МИХАЙЛЮК о дедовщине в НБА: «В первый сезон я носил розовый рюкзак»
Украинец рассказал о традициях обращения с новичками в НБА

Украинский защитник «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк вспомнил свой сезон новичка в НБА.
Первую часть сезона украинец играл за «Лос-Анджелес Лейкерс». Михайлюк поведал о традиционной дедовщине в Национальной баскетбольной ассоциации.
«У каждого новичка есть свой ветеран. Мой дед был Рондо. Но все равно ты для всех все делаешь. Я всегда приносил пончики, когда мы летели на выездные матчи. Я заказывал их, но если пончики не приходили, нужно было самому по них ехать. Потому что, если не принесешь - будет нехорошо. Могут машину попкорном засыпать, будет намного дороже. Я все делал, поэтому у меня такого не было.
Носил розовый рюкзак - я, Мо Вагнер и Айзек Бонга. Джавейл МакГи купил нам розовые рюкзаки и на каждый выезд нам нужно было с ними ходить. И разные поручения выполняли. В 12 часов ночи игрок может позвонить и сказать, мне нужна вода, чипсы и всякое такое», - сказал Михайлюк.
Ранее Михайлюк рассказал, как Криштиану Роналду завлекал его перейти в «Реал».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Экс-игрок сборной Украины оценил выступление Георгия Судакова в Лиге наций


Бывший футболист отреагировал на слова Александра Хацкевича










