МИХАЙЛЮК о дедовщине в НБА: «В первый сезон я носил розовый рюкзак»

Украинец рассказал о традициях обращения с новичками в НБА

МИХАЙЛЮК о дедовщине в НБА: «В первый сезон я носил розовый рюкзак»
© БК Детройт Пистонс. Святослав Михайлюк

Украинский защитник «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк вспомнил свой сезон новичка в НБА.

Первую часть сезона украинец играл за «Лос-Анджелес Лейкерс». Михайлюк поведал о традиционной дедовщине в Национальной баскетбольной ассоциации.

«У каждого новичка есть свой ветеран. Мой дед был Рондо. Но все равно ты для всех все делаешь. Я всегда приносил пончики, когда мы летели на выездные матчи. Я заказывал их, но если пончики не приходили, нужно было самому по них ехать. Потому что, если не принесешь - будет нехорошо. Могут машину попкорном засыпать, будет намного дороже. Я все делал, поэтому у меня такого не было.

Носил розовый рюкзак - я, Мо Вагнер и Айзек Бонга. Джавейл МакГи купил нам розовые рюкзаки и на каждый выезд нам нужно было с ними ходить. И разные поручения выполняли. В 12 часов ночи игрок может позвонить и сказать, мне нужна вода, чипсы и всякое такое», - сказал Михайлюк.

Ранее Михайлюк рассказал, как Криштиану Роналду завлекал его перейти в «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    avtv5555
      avtv5555, 02.08.2019 15:28
    +1
    Видел снимки где стоят молодые российские салаги, а на затылках краскою написано Дагестан и рядом стоят два "деда".
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 02.08.2019 13:55
    +2
    Дал бы отпор и ничего бы не сделали!
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 13:40
    +2
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    А за росіян тобі не соромно?Взагалі як за націю????
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 13:38
    +4
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    Русский???? В ебло??????? А ти сам їх запитай,вони ж грали в баскетбол в НБА!Правда їх було не дуже то й багато,а зіркою став тільки один-АК-47 його звали. І до речі ніхто не чув аби росіяни когось били в НБА,хоча не думаю що порядки в клубах з тих пір як грав Кириленко змінилися!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 02.08.2019 13:20
    +12
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    Это все без зла...стеб над молодыми...А у русских сразу "вяличие" играет?
    palkin
    palkin, 02.08.2019 13:15
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 12:40
    +2
    НБА то армія???
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 02.08.2019 13:20
    +12
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    Это все без зла...стеб над молодыми...А у русских сразу "вяличие" играет?
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 13:38
    +4
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    Русский???? В ебло??????? А ти сам їх запитай,вони ж грали в баскетбол в НБА!Правда їх було не дуже то й багато,а зіркою став тільки один-АК-47 його звали. І до речі ніхто не чув аби росіяни когось били в НБА,хоча не думаю що порядки в клубах з тих пір як грав Кириленко змінилися!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 02.08.2019 13:55
    +2
    Дал бы отпор и ничего бы не сделали!
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 13:40
    +2
    palkin, 02.08.2019 13:15
    чо за ху-ня?Свят,тебe точно только такие поручения заставляли делать?Любой русский уже бы в еб-ло дал бы.Блть,стыдно за украинцев
    А за росіян тобі не соромно?Взагалі як за націю????
    ВВВ
      ВВВ, 02.08.2019 12:40
    +2
    НБА то армія???
    avtv5555
      avtv5555, 02.08.2019 15:28
    +1
    Видел снимки где стоят молодые российские салаги, а на затылках краскою написано Дагестан и рядом стоят два "деда".