Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1168
3

Бавария приценивается к Погребняку

Россиянина оценивают в семь миллионов евро

Бавария приценивается к Погребняку

«Бавария» начала работу по приобретению нападающего «Зенита» и сборной России Павла Погребняка. Представители мюнхенского клуба уже собирают информацию о возможной трансферной стоимости футболиста и о его желании выступать в Германии. Вместе с тем, «Зенит» не намерен продавать ключевых игроков.

Цена лучшего бомбардира последнего Кубка УЕФА около семи миллионов евро, а контракт с питерцами у Павла заканчивается в конце 2009 года. Трансферная стоимость могла быть и выше, однако травма может помешать российскому форварду сыграть на чемпионате Европы-2008 и тем самым обратить на себя внимание «толстосумам».

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То Дедушка Vovan (Полтава) | 2008-06-03 11:52:48
- Была инфа, что Рубин предлагал зимой за ПО 10 евролимонов, но Зенит отказался. Хотя тогда он не был столь известен, его нынешняя цена в Европе лямов 11-12. На внутреннем рынке - дороже. Если б он смог отыграть на Евро-08, мог бы дорости до 15-ти в Европе.
Дедушка Vovan (Полтава)
З.Ы.:
Посмотрел повнимательнее... Нет, все-таки перехвалил я Ахметова, его 8 лимонов за Чижова - это в юанях, а не в евриках
Дедушка Vovan (Полтава)
Жлобьё баварское! Наш отечественный татарин выложил за молодого, никому не известного защитника (!) Чижова 8 лимонов! Представляю, сколько он готов дать за нападающего, лучшего бомбардира КУЕФА. Другой вопрос, что Паша не захочет променять Питер на Донецк даже за 70 лимонов. Так что мюниховцы, скорее всего, будут в пролете, наверняка найдутся топ-клубы, не пожалеющие истинной цены: полагаю, 15 - 20 евролимонов сейчас, а через год, если продолжит в том же духе и обойдется без травм и "звездочки", его цена вырастет до 25 - 30.