Таврия испытывает проблемы с финансированием и может сняться

Клуб Второй лиги представляет Симферополь, но базируется в Херсонской области

Таврия испытывает проблемы с финансированием и может сняться
© ФК Таврия Симферополь
Симферопольскому футбольному клубу «Таврия», который возрожден на материковой части Украины,  необходим инвестор, чтобы не сняться с турнира Второй лиги чемпионата Украины.
 
Вице-президент Федерации футбола Крыма Олег Комуняр, комментируя финансовое положение симферопольской команды, рассказал:
 
«Команде нужен инвестор и полная перезагрузка, чтобы не сняться с чемпионата. Это один из самых известных крымских брендов, который существует в свободной Украине. Потерять «Таврию» будет очень тяжело».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.08.2019 13:08
    +3
    Шкода,якщо "Таврія" зникне...
    shevsen
      shevsen, 02.08.2019 12:24
    0
    Бондаренко Александр, 02.08.2019 11:59
    как о каких?с трёх лиги сделают одну на 16-команд
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 02.08.2019 11:59
    +1
    palkin, 02.08.2019 11:33
    о каких 16 командах постоянно все говорят в УПЛ?
    как о каких?с трёх лиги сделают одну на 16-команд
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:54
    +4
    А как их вообще допускали к чемпионату? Или там не кто не чего не проверяет ? Есть в кармане пару сотен можно играть?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:52
    +2
    Он пускай Гельзин отвезет свой Олимпик и объединят команды!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:52
    +6
    Да не кому он не нужен. Поигрались пропиарились мол вот не забываем крымских . Но время идет и всем пох.. становится !
    tima fialko
      tima fialko, 02.08.2019 11:33
    +2
    Cеред олігархів украінців нема.
    palkin
    palkin, 02.08.2019 11:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    о каких 16 командах постоянно все говорят в УПЛ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:52
    +6
    Да не кому он не нужен. Поигрались пропиарились мол вот не забываем крымских . Но время идет и всем пох.. становится !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:54
    +4
    А как их вообще допускали к чемпионату? Или там не кто не чего не проверяет ? Есть в кармане пару сотен можно играть?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.08.2019 13:08
    +3
    Шкода,якщо "Таврія" зникне...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 11:52
    +2
    Он пускай Гельзин отвезет свой Олимпик и объединят команды!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.08.2019 11:33
    +2
    Cеред олігархів украінців нема.
    palkin
    palkin, 02.08.2019 11:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    о каких 16 командах постоянно все говорят в УПЛ?
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 02.08.2019 11:59
    +1
    palkin, 02.08.2019 11:33
    о каких 16 командах постоянно все говорят в УПЛ?
    как о каких?с трёх лиги сделают одну на 16-команд
    shevsen
      shevsen, 02.08.2019 12:24
    0