ВИДЕО. ОМОН избил фанатов Спартака в Ростове

Сотрудники спецподразделения первыми атаковали мирных болельщиков

ВИДЕО. ОМОН избил фанатов Спартака в Ростове
© ФК Спартак Москва

После окончания поединка 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» (2:2) сотрудники местного ОМОНа избили болельщиков «Спартака» в подтрибунном помещении.

В день инцидента сообщалось, что ОМОН якобы разгонял разъяренных фанатов. Но на видео видно, что ОМОН сам атаковал большую группу мирных болельщиков московского клуба.

«Спартак» обратился в Генпрокуратуру относительно этого инцидента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    easterly
      easterly, 03.08.2019 10:23
    0
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 09:27
    easterly, 02.08.2019 02:10 0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    --------------------------------------------------------
    Мне кажется, ты реально кусок деПила.
    Я спецом проверял этот пост. Чел писал, что на двух версиях Союза в течении месяца Россия запустила два м/народных экипажа к МКС и вывела на орбиту совместный с немцами радиотелескоп.
    Так все правда.
    А у нас проблемы с производством собственных трамваев и электричек.
    Откуда в моей стране такие идиоты появляются.
    В "твоей" стране только один де"бил и это ты. Похоже твоя кукушка не в состоянии переваривать аллегории и сарказмы. Иди купи себе печеньку и улыбайся мимо пролетающим птичкам, философ, млять ...
    MaxUa
    MaxUa, 02.08.2019 23:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А четко как действует ОМОН. По-европейски слаженно. Порядок в полицейском государстве обеспечен.
    Manticora
    online
    Manticora, 02.08.2019 14:38
    -4
    Не похоже на русских фанатов! наверно просто какие то чмыри были!! русские бы Толпой загасили етот омон и не заметили бы!! их мало было
    Whitesnake
      Whitesnake, 02.08.2019 11:12
    +1
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 09:27
    easterly, 02.08.2019 02:10 0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    --------------------------------------------------------
    Мне кажется, ты реально кусок деПила.
    Я спецом проверял этот пост. Чел писал, что на двух версиях Союза в течении месяца Россия запустила два м/народных экипажа к МКС и вывела на орбиту совместный с немцами радиотелескоп.
    Так все правда.
    А у нас проблемы с производством собственных трамваев и электричек.
    Откуда в моей стране такие идиоты появляются.
    судя по всему ты в космосе разбираешься -и швец, и жнец, и на дуде игрец))
    расскажи все таки "союзы" с какого года летают и сколько же такие как ты "склоенвстающих" ракет так и запустили и какое место россия занимает по пускам?
    Whitesnake
      Whitesnake, 02.08.2019 11:05
    0
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 08:50
    Странно. Вот все думаю. Почему о рабах в Росии пишут или те, кто дальше своего Крыжополя нигде не бывал, или те, кто школу не успел окончить???
    отпускник многоликий,а ты кто из них?
    1)кто дальше своего Крыжополя нигде не бывал
    2)кто школу не успел окончить
    кстати пряником тульским ты вчера не подавился?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.08.2019 09:47
    -3
    1. Говорилось, что отряд ОМОН подключили т.к. была в толпе фанатов драка (кстати, слева не видно, где ограждение), хотя по видимой части толпы - этого не скажешь.
    2. Именно туда, в "голову" омон и пробивался, выдернул оттуда (из "слепой зоны" камеры наблюдения) пару болел - один в белом, другой в темном - и попрессовал их в лежачем положении.
    3. Да, пробиваясь, они кого-то там опрокинули (его еще потом поднимали), может кому "за компанию" и дубинкой досталось - они их держали в активном, поднятом положении.
    4. Когда с фигурантами (см. п. 2) инцидент был исчерпан (?) - ОМОН организованно (с подстраховкой) покинул зону, а фаны остались стоять.
    П.С. Внимание, вопрос: а ЗАЧЕМ было задерживать фанов в этой зоне, если их не собирались еще выпускать, что не могли их стюарды задержать на ТРИБУНЕ??? Короче - организация так себе...
    bulgakov_mihaijlo
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 09:27
    -1
    easterly, 02.08.2019 02:10 0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    --------------------------------------------------------
    Мне кажется, ты реально кусок деПила.
    Я спецом проверял этот пост. Чел писал, что на двух версиях Союза в течении месяца Россия запустила два м/народных экипажа к МКС и вывела на орбиту совместный с немцами радиотелескоп.
    Так все правда.
    А у нас проблемы с производством собственных трамваев и электричек.
    Откуда в моей стране такие идиоты появляются.
    nomad
      nomad, 02.08.2019 09:07
    0
    Леонід Леонідович, 02.08.2019 08:57
    Это парашка, все в норме..
    Ты забыл махачи между нашими фанами, которые превращались в кровавые побоища? Как ногами забуцывали, хотя было правило не бить лежачих. Считалось если упал, значит признал поражение.
    nomad
      nomad, 02.08.2019 09:04
    0
    Спартачей везде "любят". Народная команда, однако
    kerch30
    online
      kerch30, 02.08.2019 08:58
    -1
    Ростовские фани попросили мясо с поля
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 02.08.2019 08:57
    +5
    Это парашка, все в норме..
    bulgakov_mihaijlo
      bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 08:50
    -15
    Странно. Вот все думаю. Почему о рабах в Росии пишут или те, кто дальше своего Крыжополя нигде не бывал, или те, кто школу не успел окончить???
    n.tkach
      n.tkach, 02.08.2019 08:45
    +9
    20 черепах в касках, разогнали 200 фанов. Бесхребетное, бздливое мясо спартака.
    Alehandro
      Alehandro, 02.08.2019 08:25
    +5
    Рабов нужно держать в страхе и, желательно, почаще по голове бить, шоб, не дай бог, думать не начали
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.08.2019 07:22
    -8
    Надеюсь, бывшие беркутовцы из Украины там оторвались по полной, бедненькие
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 02.08.2019 06:16
    -5
    Сегодня иду на курорте значит, впереди касапы. А там нужно загадать желание, если камнем попадёшь в ямку.
    - А я папал.
    - Да ты че? И что загадал, чтобы Путина убрали.
    - Харашо бы
    Занавес
    Chester_787
    Chester_787, 02.08.2019 06:06
    +7
    мдя омномномном це дика штука, диктаторська країна, я вже трошки про таке і забувся.... Дякую що напоминаєте частенько пі.рокацапи....
    ManUtd
      ManUtd, 02.08.2019 03:49
    +6
    Срасиянцы любители жёсткой руки и продолговатого горлышка бутылки... Так что, заслуженно отгребли пи#%юлей
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 02.08.2019 02:20
    +5
    Если честно то пофиг на мясо, пусть хоть поубивают друг друга, нам легче будет
    easterly
      easterly, 02.08.2019 02:10
    0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    Robin
      Robin, 02.08.2019 01:26
    +13
    Дикий нарід, шо з них візьмеш. Хай навіть там повбивають один одного, краще з тої сторони з нами море межувало.
    n.tkach
      n.tkach, 02.08.2019 08:45
    +9
    20 черепах в касках, разогнали 200 фанов. Бесхребетное, бздливое мясо спартака.
    Chester_787
    Chester_787, 02.08.2019 06:06
    +7
    мдя омномномном це дика штука, диктаторська країна, я вже трошки про таке і забувся.... Дякую що напоминаєте частенько пі.рокацапи....
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.08.2019 03:49
    +6
    Срасиянцы любители жёсткой руки и продолговатого горлышка бутылки... Так что, заслуженно отгребли пи#%юлей
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 02.08.2019 08:57
    +5
    Это парашка, все в норме..
    Alehandro
      Alehandro, 02.08.2019 08:25
    +5
    Рабов нужно держать в страхе и, желательно, почаще по голове бить, шоб, не дай бог, думать не начали
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 02.08.2019 02:20
    +5
    Если честно то пофиг на мясо, пусть хоть поубивают друг друга, нам легче будет
    Whitesnake
      Whitesnake, 02.08.2019 11:12
    +1
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 09:27
    easterly, 02.08.2019 02:10 0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    --------------------------------------------------------
    Мне кажется, ты реально кусок деПила.
    Я спецом проверял этот пост. Чел писал, что на двух версиях Союза в течении месяца Россия запустила два м/народных экипажа к МКС и вывела на орбиту совместный с немцами радиотелескоп.
    Так все правда.
    А у нас проблемы с производством собственных трамваев и электричек.
    Откуда в моей стране такие идиоты появляются.
    судя по всему ты в космосе разбираешься -и швец, и жнец, и на дуде игрец))
    расскажи все таки "союзы" с какого года летают и сколько же такие как ты "склоенвстающих" ракет так и запустили и какое место россия занимает по пускам?
    easterly
      easterly, 03.08.2019 10:23
    0
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 09:27
    easterly, 02.08.2019 02:10 0
    Здесь недавеча один любитель руцкого мира яро распинался за северных "братьев", по три спутника в день запускал . Вяличие, аднако
    --------------------------------------------------------
    Мне кажется, ты реально кусок деПила.
    Я спецом проверял этот пост. Чел писал, что на двух версиях Союза в течении месяца Россия запустила два м/народных экипажа к МКС и вывела на орбиту совместный с немцами радиотелескоп.
    Так все правда.
    А у нас проблемы с производством собственных трамваев и электричек.
    Откуда в моей стране такие идиоты появляются.
    В "твоей" стране только один де"бил и это ты. Похоже твоя кукушка не в состоянии переваривать аллегории и сарказмы. Иди купи себе печеньку и улыбайся мимо пролетающим птичкам, философ, млять ...
    Whitesnake
      Whitesnake, 02.08.2019 11:05
    0
    bulgakov_mihaijlo, 02.08.2019 08:50
    Странно. Вот все думаю. Почему о рабах в Росии пишут или те, кто дальше своего Крыжополя нигде не бывал, или те, кто школу не успел окончить???
    отпускник многоликий,а ты кто из них?
    1)кто дальше своего Крыжополя нигде не бывал
    2)кто школу не успел окончить
    кстати пряником тульским ты вчера не подавился?
    nomad
      nomad, 02.08.2019 09:07
    0
    Леонід Леонідович, 02.08.2019 08:57
    Это парашка, все в норме..
    Ты забыл махачи между нашими фанами, которые превращались в кровавые побоища? Как ногами забуцывали, хотя было правило не бить лежачих. Считалось если упал, значит признал поражение.
    nomad
      nomad, 02.08.2019 09:04
    0
    Спартачей везде "любят". Народная команда, однако
    easterly