Чуть не убил из-за супа. Российский кикбоксер избил свою девушку

Виталий Крутолевич разозлился, когда девушка отказалась сварить ему суп

Чуть не убил из-за супа. Российский кикбоксер избил свою девушку
© hunter-gym.by. Виталий Крутолевич
Питерский кикбоксер Виталий Крутолевич избил свою девушку из-за того, что она отказалась сварить ему суп. Российский спортсмен занимается кибоксингом и тайским боксом, выступал в финале Кубка мира по K-1.
 
Как сообщается на одном из телеграм-каналов, Виталий жил вместе со своей девушкой Анастасией. По ее утверждению, спортсмен жил за ее счет. Однажды Крутолевич разбудил девушку и потребовал сварить суп. Она отказалась и получила удар по лицу.
 
Спортсмен сломал девушке лицевую кость в нескольких местах. Она перенесла операцию и лечилась около года. Экспертиза доказала, что ее здоровью был нанесен тяжкий вред. Теперь уголовное дело может отправиться в суд.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 02.08.2019 00:09
    0
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:47
    Дебилоид - это типа тебя, на каждую новость помоечную, как мухи на гавно слетаетесь.
    То пожары в России, то оппозицию отпиСдили.
    В России три Союза в космос запустили за месяц - шож такое не комментишь. Или как плачет забытый на Байконуре Лыбидь который год.
    А народ-то стал сытее от Союзов?
    Whitesnake
      Whitesnake, 01.08.2019 20:42
    -2
    быдлo!
    это их состояние
    Whitesnake
      Whitesnake, 01.08.2019 19:37
    -1
    dig_sum, 01.08.2019 19:35
    Один из забаненных это ты, дибилоид. Никто тебя не оскорблял, а ты в ответ - мгновенно. Не удивляйся, что о тебе и тебе подобных сформирован здесь стойкий стереотип - русское бидло
    быдлo!
    это их состояние
    Whitesnake
      Whitesnake, 01.08.2019 19:36
    0
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 19:29
    Ты свои полуидиотские выводы под Даля не заводи.
    Чудеса словесной эвилибристики уже на въэтой ветке продемонстрировал.
    Скачи лучше с Термосом и успогойся. И как здесь один из забаненных про тебя написал - один раз-не 123рас.
    ответ от тебя нужен
    ЧЬИ ЭТО РОДСТВЕННИКИ?
    -обрусевший датчанин,Бабушка по материнской линии- происходила, предположительно, из рода французских гугенотов де Мальи?
    о ком это?- «Казак Луганский»?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 19:35
    +1
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 19:29
    Ты свои полуидиотские выводы под Даля не заводи.
    Чудеса словесной эвилибристики уже на въэтой ветке продемонстрировал.
    Скачи лучше с Термосом и успогойся. И как здесь один из забаненных про тебя написал - один раз-не 123рас.
    Один из забаненных это ты, дибилоид. Никто тебя не оскорблял, а ты в ответ - мгновенно. Не удивляйся, что о тебе и тебе подобных сформирован здесь стойкий стереотип - русское бидло
    petr_svinarenkoff
      petr_svinarenkoff, 01.08.2019 19:29
    -3
    dig_sum, 01.08.2019 19:07
    Любому известно, что в "Тарасе Бульба" делались промосковские имперские правки. Писал он на русском, и что? Владимир Даль, который родился на Слобожанщине и который словарь русского языка написал, охарактеризовал русский народ вот так:
    "Что ни говори, а гораздо более половины земляков наших - обрусевшая чудь".
    Это означает, что еще в 19 веке все знали, что от Львова до Слобожанщины жили настоящие потомки Киевской Руси-славяне, а от Москвы и дальше - чудь, весь, меря, мокша, укравшие украинско-русскую историю и назвавшие себя Россия
    Ты свои полуидиотские выводы под Даля не заводи.
    Чудеса словесной эвилибристики уже на въэтой ветке продемонстрировал.
    Скачи лучше с Термосом и успогойся. И как здесь один из забаненных про тебя написал - один раз-не 123рас.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 19:07
    +2
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 18:55
    Т.Артем.
    Н.В.Гоголь скорее он плюнул бы в твою неграмотную невоспитанную харю.
    Он писал только на русском. И его отношение к РЯ:
    "Нам, Осип Максимович (профессор Московского университета О.М.Бодянский), надо писать по-русски, надо стремиться к поддержке и упрочнению одного, владычного языка для всех родных нам племен. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня – язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан, католиков, лютеран и гернгутеров. "
    Ученье свет, дурашка
    Любому известно, что в "Тарасе Бульба" делались промосковские имперские правки. Писал он на русском, и что? Владимир Даль, который родился на Слобожанщине и который словарь русского языка написал, охарактеризовал русский народ вот так:
    "Что ни говори, а гораздо более половины земляков наших - обрусевшая чудь".
    Это означает, что еще в 19 веке все знали, что от Львова до Слобожанщины жили настоящие потомки Киевской Руси-славяне, а от Москвы и дальше - чудь, весь, меря, мокша, укравшие украинско-русскую историю и назвавшие себя Россия
    petr_svinarenkoff
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 18:55
    -6
    Т. Артём, 01.08.2019 18:21
    Поздравляю, ты д.и.бил если считаешь украинцев рускими или какими еще деятелями. Думаю гоголь еслеб могне встал с могилы и плюнул тебе в свинную харю за такое оскорбление
    Т.Артем.
    Н.В.Гоголь скорее он плюнул бы в твою неграмотную невоспитанную харю.
    Он писал только на русском. И его отношение к РЯ:
    "Нам, Осип Максимович (профессор Московского университета О.М.Бодянский), надо писать по-русски, надо стремиться к поддержке и упрочнению одного, владычного языка для всех родных нам племен. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня – язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан, католиков, лютеран и гернгутеров. "
    Ученье свет, дурашка
    Gruberman
      Gruberman, 01.08.2019 18:34
    -11
    Из за супа? Ой-вэй, нехорошо, нехорошо,в Украине такого не бывает
    Т. Артём
      Т. Артём, 01.08.2019 18:21
    +7
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:11
    Правильно.
    Я всегда считал Гоголя, Булгакова, Патона, Сикорского, Антонова великими русскими деятелями, к селюкам-рогулям не имеющих никакого отношения.
    Они пусть довольствуются плагиатором Майбородой и нетленками от М.Танка.
    Поздравляю, ты д.и.бил если считаешь украинцев рускими или какими еще деятелями. Думаю гоголь еслеб могне встал с могилы и плюнул тебе в свинную харю за такое оскорбление
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 18:15
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:11
    Правильно.
    Я всегда считал Гоголя, Булгакова, Патона, Сикорского, Антонова великими русскими деятелями, к селюкам-рогулям не имеющих никакого отношения.
    Они пусть довольствуются плагиатором Майбородой и нетленками от М.Танка.
    Спроси у них лично, к кому они себя причисляют, поведай нам здесь, а потом от их имени что-то там считай))
    mihail_lasarev
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:13
    -18
    dig_sum, 01.08.2019 18:08
    Если тебе мало новостей оказалось. Вот еще одну почитай (не оппозиция и не "хохлосми"):
    https://lenta.ru/news/2019/07/19/deneg_net/
    Пенсионерка отнесла труп дочери в кусты и заявила о нехватке денег на похороны
    Продолжаешь пробивать дно.
    Удачи тебе в этом деле, жертва незалежности.
    mihail_lasarev
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:11
    -19
    dig_sum, 01.08.2019 17:58
    И кстати, обосрался ты..
    Провластный рамблер и еще десяток ру-сайтов формулирует новость как "российский кикбоксер". Валентина Матвиенко из Шепетовки, и?
    Правильно.
    Я всегда считал Гоголя, Булгакова, Патона, Сикорского, Антонова великими русскими деятелями, к селюкам-рогулям не имеющих никакого отношения.
    Они пусть довольствуются плагиатором Майбородой и нетленками от М.Танка.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 18:08
    +10
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:56
    Ой, как не хочется верить, что это бульбаш оказался, аж кушать не хочеися.
    А еслиб хохлом оказался, то что, пердаки бы полопались от разочарования.
    Если тебе мало новостей оказалось. Вот еще одну почитай (не оппозиция и не "хохлосми"):
    https://lenta.ru/news/2019/07/19/deneg_net/
    Пенсионерка отнесла труп дочери в кусты и заявила о нехватке денег на похороны
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:58
    +13
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:42
    Да ладно, подумаешь, обосрался.
    Тебе ж это не впервой, ну типа один раз не .....
    И кстати, обосрался ты..
    Провластный рамблер и еще десяток ру-сайтов формулирует новость как "российский кикбоксер". Валентина Матвиенко из Шепетовки, и?
    mihail_lasarev
      mihail_lasarev, 01.08.2019 17:56
    -20
    Ой, как не хочется верить, что это бульбаш оказался, аж кушать не хочеися.
    А еслиб хохлом оказался, то что, пердаки бы полопались от разочарования.
    mihail_lasarev
      mihail_lasarev, 01.08.2019 17:54
    -20
    dig_sum, 01.08.2019 17:50
    Такие новости публикуют исключительно для поржать над россиянами. Когда уебете с Крыма и Донбасса тогда лет через 50 украинец перестанет ржать над русским и то вряд ли
    Ага, селюку-рагулю лишь бы поржать над соседом.
    А сосед -то не тот оказался.
    В итоге приходится верещать - а меня за шо???
    vizuals
    online
      vizuals, 01.08.2019 17:53
    +7
    Новини Мордору
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:50
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:47
    Дебилоид - это типа тебя, на каждую новость помоечную, как мухи на гавно слетаетесь.
    То пожары в России, то оппозицию отпиСдили.
    В России три Союза в космос запустили за месяц - шож такое не комментишь. Или как плачет забытый на Байконуре Лыбидь который год.
    Такие новости публикуют исключительно для поржать над россиянами. Когда уебете с Крыма и Донбасса тогда лет через 50 украинец перестанет ржать над русским и то вряд ли
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 01.08.2019 17:50
    -7
    Sergio, 01.08.2019 17:11
    в принципе по делу...мужик сказал - баба сделай...а то развели тут понимаешь-ли европу бля...молодца
    Вот такие д....бов Как ты нужно отбивать пачками. Быдло.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.08.2019 17:15
    +18
    история в лучших руских традициях...
    Manticora
    Manticora, 01.08.2019 16:51
    +15
    Нужно таких тварей П...дить каждый день!!! Путлерское отродие!!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 17:45
    +14
    Sergio, 01.08.2019 17:11
    в принципе по делу...мужик сказал - баба сделай...а то развели тут понимаешь-ли европу бля...молодца
    Мужик никогда не женщину руку не подымит. Это просто унизительно для самого мужика.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:58
    +13
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:42
    Да ладно, подумаешь, обосрался.
    Тебе ж это не впервой, ну типа один раз не .....
    И кстати, обосрался ты..
    Провластный рамблер и еще десяток ру-сайтов формулирует новость как "российский кикбоксер". Валентина Матвиенко из Шепетовки, и?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:41
    +12
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:39
    Привычка таких как ты долпоепов покупаться на фейки до добра не доведет.
    Чувак - гр. Белоруссии.

    Меньше читайте укрогазет россоппозицию. Мало в Кыиве двух майданов, третий хотите.
    Давно в ебальник не получал, дибилоид?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 01.08.2019 17:16
    +12
    Sergio, 01.08.2019 17:11
    в принципе по делу...мужик сказал - баба сделай...а то развели тут понимаешь-ли европу бля...молодца
    бедная твоя мать... твою мать...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 18:15
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:11
    Правильно.
    Я всегда считал Гоголя, Булгакова, Патона, Сикорского, Антонова великими русскими деятелями, к селюкам-рогулям не имеющих никакого отношения.
    Они пусть довольствуются плагиатором Майбородой и нетленками от М.Танка.
    Спроси у них лично, к кому они себя причисляют, поведай нам здесь, а потом от их имени что-то там считай))
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:50
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:47
    Дебилоид - это типа тебя, на каждую новость помоечную, как мухи на гавно слетаетесь.
    То пожары в России, то оппозицию отпиСдили.
    В России три Союза в космос запустили за месяц - шож такое не комментишь. Или как плачет забытый на Байконуре Лыбидь который год.
    Такие новости публикуют исключительно для поржать над россиянами. Когда уебете с Крыма и Донбасса тогда лет через 50 украинец перестанет ржать над русским и то вряд ли
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:40
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:36
    Чуваки, нас обманули:
    Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь по кикбоксингу
    Дата рождения:27.02.1993
    Рост: 180 см
    Вес: 67 кг
    Страна: Беларусь
    Город: Могилев
    Стиль: муай тай, кикбоксинг / раздел К-1
    Стойка: правша
    Так что вы зря до усеру в комментах срали.
    А что изменилось в предложении "ватный кикбоксер избивает свою девушку" (шутка)
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:30
    +11
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:26
    Нда.....
    Так понимаю, новый курс минстеця, но уже от команды Зе.
    Но дно еще не пробито.
    Российский кикбоксер избивает свою девушку, а стыдно должно быть нам?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 18:08
    +10
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:56
    Ой, как не хочется верить, что это бульбаш оказался, аж кушать не хочеися.
    А еслиб хохлом оказался, то что, пердаки бы полопались от разочарования.
    Если тебе мало новостей оказалось. Вот еще одну почитай (не оппозиция и не "хохлосми"):
    https://lenta.ru/news/2019/07/19/deneg_net/
    Пенсионерка отнесла труп дочери в кусты и заявила о нехватке денег на похороны
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.08.2019 17:46
    +10
    "Какой народ - такие и бояре! Так что ж теперь на зеркало пенять?!" - Сергей Трофимов
    relax-1984
      relax-1984, 01.08.2019 17:23
    +10
    """Когда хотел супа, а можешь получить баланду.""" 5 баллов!!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.08.2019 17:21
    +10
    Лицо то ладно,главное что скрепы не задеты
    Т. Артём
      Т. Артём, 01.08.2019 18:21
    +7
    mihail_lasarev, 01.08.2019 18:11
    Правильно.
    Я всегда считал Гоголя, Булгакова, Патона, Сикорского, Антонова великими русскими деятелями, к селюкам-рогулям не имеющих никакого отношения.
    Они пусть довольствуются плагиатором Майбородой и нетленками от М.Танка.
    Поздравляю, ты д.и.бил если считаешь украинцев рускими или какими еще деятелями. Думаю гоголь еслеб могне встал с могилы и плюнул тебе в свинную харю за такое оскорбление
    vizuals
    online
      vizuals, 01.08.2019 17:53
    +7
    Новини Мордору
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 01.08.2019 16:35
    +6
    Да просто мельдоний отказалась в суп добавить
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 19:07
    +2
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 18:55
    Т.Артем.
    Н.В.Гоголь скорее он плюнул бы в твою неграмотную невоспитанную харю.
    Он писал только на русском. И его отношение к РЯ:
    "Нам, Осип Максимович (профессор Московского университета О.М.Бодянский), надо писать по-русски, надо стремиться к поддержке и упрочнению одного, владычного языка для всех родных нам племен. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня – язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан, католиков, лютеран и гернгутеров. "
    Ученье свет, дурашка
    Любому известно, что в "Тарасе Бульба" делались промосковские имперские правки. Писал он на русском, и что? Владимир Даль, который родился на Слобожанщине и который словарь русского языка написал, охарактеризовал русский народ вот так:
    "Что ни говори, а гораздо более половины земляков наших - обрусевшая чудь".
    Это означает, что еще в 19 веке все знали, что от Львова до Слобожанщины жили настоящие потомки Киевской Руси-славяне, а от Москвы и дальше - чудь, весь, меря, мокша, укравшие украинско-русскую историю и назвавшие себя Россия
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 19:35
    +1
    petr_svinarenkoff, 01.08.2019 19:29
    Ты свои полуидиотские выводы под Даля не заводи.
    Чудеса словесной эвилибристики уже на въэтой ветке продемонстрировал.
    Скачи лучше с Термосом и успогойся. И как здесь один из забаненных про тебя написал - один раз-не 123рас.
    Один из забаненных это ты, дибилоид. Никто тебя не оскорблял, а ты в ответ - мгновенно. Не удивляйся, что о тебе и тебе подобных сформирован здесь стойкий стереотип - русское бидло
    relax-1984
      relax-1984, 02.08.2019 00:09
    0
    mihail_lasarev, 01.08.2019 17:47
    Дебилоид - это типа тебя, на каждую новость помоечную, как мухи на гавно слетаетесь.
    То пожары в России, то оппозицию отпиСдили.
    В России три Союза в космос запустили за месяц - шож такое не комментишь. Или как плачет забытый на Байконуре Лыбидь который год.
    А народ-то стал сытее от Союзов?