Бавария предложила 100 миллионов за Сане

Чемпион Германии сделал официальное предложение по Лерою Сане

Бавария предложила 100 миллионов за Сане
© ФК Манчестер Сити. Лерой Сане

На протяжении всего нынешнего лета «Бавария» проявляет интерес к вингеру «Манчестер Сити» Лерою Сане.

Теперь же этот интерес наконец-то вылился в первое официальное предложение в размере 100 млн евро. Самому 23-летнему игроку предлагают зарплату в размере 220 тысяч евро в неделю.

Ожидается, что клубы продолжат переговоры по поводу трансфера на следующей неделе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 03.08.2019 09:14
    -1
    UKRAINE FAN, 01.08.2019 15:10
    Есть такой игрок Бернарду Силва
    Хочешь, удивлю? Бернарду Силва играл в этом сезоне в центре, прикинь? Если не знаешь - лучше не пиши этот бред
    Maradona
    online
      Maradona, 01.08.2019 23:53
    +1
    alzhovtyak, 01.08.2019 15:04
    Про Силву вообще бред полнейший, он играл вообще в центре, с чего ты взял, что он первый выбор Гвардиолы направо - непонятно
    Ладно з МС, де конкуренція реально дуже велика. Але те, що Льов привіз на ЧМ мертву збірну швайнів без Сане, оце була добра несподіванка.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alzhovtyak, 01.08.2019 15:04
    Про Силву вообще бред полнейший, он играл вообще в центре, с чего ты взял, что он первый выбор Гвардиолы направо - непонятно
    Есть такой игрок Бернарду Силва
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 01.08.2019 15:04
    -1
    Manticora, 01.08.2019 12:54
    При чем тут конкуренция!! Просто Гвардиола мало давал ему играть в последнем сезоне!!! Он предпочел на лево перевести Стерлинга а На право выбрал в основу СИЛВУ!!! А МАРЕЗ И САНЕ БЫЛИ №2 Не каждому играку такого уровня это понравится!! А в Баварии он будет Точно в Основе!
    Про Силву вообще бред полнейший, он играл вообще в центре, с чего ты взял, что он первый выбор Гвардиолы направо - непонятно
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 14:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Manticora, 01.08.2019 12:54
    При чем тут конкуренция!! Просто Гвардиола мало давал ему играть в последнем сезоне!!! Он предпочел на лево перевести Стерлинга а На право выбрал в основу СИЛВУ!!! А МАРЕЗ И САНЕ БЫЛИ №2 Не каждому играку такого уровня это понравится!! А в Баварии он будет Точно в Основе!
    Я всего лишь говорю то что писалось в сми может ты лично знаком с Гвардиола? А там писалось что он филонит не дорабатывает на тренировках!
    Maradona
    online
      Maradona, 01.08.2019 13:09
    +1
    Уфф, вражаюча сума від німців, певно дуже хочуть заманити Сане!
    Але МС варто дуже добре подумати, Сане у відведеному йому матчах реально тащив.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 01.08.2019 13:08
    -2
    Сіті за Сане менше 150 навіть розглядати не стане.
    Manticora
    online
      Manticora, 01.08.2019 12:54
    -1
    UKRAINE FAN, 01.08.2019 12:16
    Игрок хороший но судя по всему испугался конкуренции в ман сити
    При чем тут конкуренция!! Просто Гвардиола мало давал ему играть в последнем сезоне!!! Он предпочел на лево перевести Стерлинга а На право выбрал в основу СИЛВУ!!! А МАРЕЗ И САНЕ БЫЛИ №2 Не каждому играку такого уровня это понравится!! А в Баварии он будет Точно в Основе!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 12:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Игрок хороший но судя по всему испугался конкуренции в ман сити
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vit-2, 01.08.2019 10:33
    Так це не типово для Баварії, але, мабуть, це тому що мюнхенцям потрібен якісний гравець із Бундестім. За іноземця вони б стільки не давали.
    У Баварии проблемы старая система дала сбой. По этому приходится тоже покупать хороших игроков .
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 11:03
    0
    Manticora, 01.08.2019 10:50
    да и стоит он этих денег ,если посмотреть сколько хотят за инвалидов в виде Неймара, то все по делу!
    А почему инвалид? Он ведь в прошлом сезоне наколотил 23 мяча и 13 ассистов. И это при том, что во Франции его лупят по ногам гораздо чаще, чем в Испании.
    Manticora
    online
    Manticora, 01.08.2019 10:50
    +3
    да и стоит он этих денег ,если посмотреть сколько хотят за инвалидов в виде Неймара, то все по делу!
    vit-2
      vit-2, 01.08.2019 10:33
    +4
    Eagle, 01.08.2019 10:23
    Расщедрилась что-то "Бавария".
    Так це не типово для Баварії, але, мабуть, це тому що мюнхенцям потрібен якісний гравець із Бундестім. За іноземця вони б стільки не давали.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 10:23
    +1
    Расщедрилась что-то "Бавария".
    vit-2
      vit-2, 01.08.2019 10:33
    +4
    Eagle, 01.08.2019 10:23
    Расщедрилась что-то "Бавария".
    Так це не типово для Баварії, але, мабуть, це тому що мюнхенцям потрібен якісний гравець із Бундестім. За іноземця вони б стільки не давали.
    Manticora
    online
    Manticora, 01.08.2019 10:50
    +3
    да и стоит он этих денег ,если посмотреть сколько хотят за инвалидов в виде Неймара, то все по делу!
    Maradona
    online
      Maradona, 01.08.2019 23:53
    +1
    alzhovtyak, 01.08.2019 15:04
    Про Силву вообще бред полнейший, он играл вообще в центре, с чего ты взял, что он первый выбор Гвардиолы направо - непонятно
    Ладно з МС, де конкуренція реально дуже велика. Але те, що Льов привіз на ЧМ мертву збірну швайнів без Сане, оце була добра несподіванка.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 15:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alzhovtyak, 01.08.2019 15:04
    Про Силву вообще бред полнейший, он играл вообще в центре, с чего ты взял, что он первый выбор Гвардиолы направо - непонятно
    Есть такой игрок Бернарду Силва
    Maradona
    online
      Maradona, 01.08.2019 13:09
    +1
    Уфф, вражаюча сума від німців, певно дуже хочуть заманити Сане!
    Але МС варто дуже добре подумати, Сане у відведеному йому матчах реально тащив.
    Eagle
      Eagle, 01.08.2019 10:23
    +1
    Расщедрилась что-то "Бавария".
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.08.2019 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vit-2, 01.08.2019 10:33
    Так це не типово для Баварії, але, мабуть, це тому що мюнхенцям потрібен якісний гравець із Бундестім. За іноземця вони б стільки не давали.
    У Баварии проблемы старая система дала сбой. По этому приходится тоже покупать хороших игроков .
    MaxUa
    online
    MaxUa, 01.08.2019 11:03
    0
    Manticora, 01.08.2019 10:50
    да и стоит он этих денег ,если посмотреть сколько хотят за инвалидов в виде Неймара, то все по делу!
    А почему инвалид? Он ведь в прошлом сезоне наколотил 23 мяча и 13 ассистов. И это при том, что во Франции его лупят по ногам гораздо чаще, чем в Испании.