Шюррле перешел в московский Спартак
Игрок дортмундской «Боруссии» будет выступать в российском клубе на правах аренды
Московский «Спартак» и дортмундская «Боруссия» договорились о переходе в российский клуб на правах аренды атакующего полузащитника Андре Шюррле.
Арендное соглашение с 28-летним футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона с возможностью выкупа трансфера игрока.
Андре начинал карьеру в «Майнце», затем выступал за «Байер», «Челси», «Вольфсбург», «Боруссию» (Дортмунд). Минувший сезон он провел в английском «Фулхэме».
В общей сложности Шюррле забил на клубном уровне более ста мячей. В составе «Челси» Андре становился чемпионом Англии, а с «Вольфсбургом» и «Боруссией» выигрывал Кубок Германии.
Кроме того, в активе Шюррле 57 матчей и 22 гола за сборную Германии. В 2014 году он стал чемпионом мира в составе бундестим.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
07 февраля 2026, 06:02
0
Американец – об Али
Футбол
|
07 февраля 2026, 17:43
0
Горняки проводят очередной контрольный матч на сборах в Турции
Футбол
|
07.02.2026, 16:27
Комментарии 0