ДЕВУШКА ДНЯ. Влада Седан – невеста Александра Зинченко

Телеведущая сказала «Да» хавбеку сборной Украины и «Манчестер Сити»

ДЕВУШКА ДНЯ. Влада Седан – невеста Александра Зинченко
© Инстаграм Влады Седан
Телеведущая Влада Седан cказала «Да» Александру Зинченко на предложение руки и сердца. Одна из самых красивых пар украинского спорта не афиширует, когда и где состоится свадьба. Но наверняка на гулянии будут как партнеры Зинченко по «Манчестер Сити», так и по сборной Украины.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🐍

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤞🏽🤞🏽🤞🏽

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😁😁😁Легендище👑💪🏽

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Siiiiiiiiiiiiii ❤️

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дякую усім за теплі слова і щирі вітання ❤️🙏🏼

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💕

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌅 🧡 я с фанатом🙊

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⛰🚁 GTA San Andreas Кто играл?

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подготовка к сезону кипит❤️

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Влюбилась в этот город 💚

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Собаки лают. Караван идёт🐪

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@tankovskayakris уговорила😂😘😈

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙋🏼‍♀️

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тай вдохновляет 😂🌴🐍

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@andreyboriachuk 25 тысяч раз «проплевался»🤮, но сфоткал 😂🙊

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 18.10.2019 23:22
    0
    Влада Седан, син баклажан
    klim746
      klim746, 18.10.2019 22:55
    0
    xerx, 18.10.2019 19:14
    Зіна молодець, що дружину взяв з України, хоча міг би вибрати й щось екзотичніше. Але він патріот своєї країни. "Купуй українське!" Щастя молодим!. Та щоб у них народжувалися хлопчики для оновлення майбутньої збірноі!
    Ага. Играл в Уфе, в Англии. Башкирка или уродливая англичанка для Украины - это экзотика, не спорю. Но парень же не дебил! За его з/п он и дома такое найдёт, о чём мы и не догадывались )))
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.10.2019 19:18
    -1
    счастья им... но... неужели в спортивной страничке неочем писать? третий день о их свадьбе.. может хватит.. пусть женятся.. давайте не о спорте а о их свайбах и розводах будем писать.. откройте другую желтую страничку и пичатайте об этом...
    xerx
      xerx, 18.10.2019 19:14
    0
    Зіна молодець, що дружину взяв з України, хоча міг би вибрати й щось екзотичніше. Але він патріот своєї країни. "Купуй українське!" Щастя молодим!. Та щоб у них народжувалися хлопчики для оновлення майбутньої збірноі!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 18.10.2019 19:05
    -1
    Как на меня, если в седане носит задок, любой водитель скажет чоо машина херня, будет заносить.
    Как для молодого перспективного Зины, больше идет какой то спорткар, состоятельная спортсменка, актриса, ... а не состоятельный седан, который по факту еще будет хрюкать и дыметь.
    Явно поспешил.
    Мокнуть жало это не любовь.
    Tasha19
      Tasha19, 18.10.2019 17:19
    0
    Максим М., 18.10.2019 11:57
    Седан, конечно женшина эффектная, но почему-то не вызывает симпатию. Кажется, что ее внешнее ангельское личико и красивое тело не соответствуют ее моральным качествам. Выглядит как хищница, которая переступит через Зину, если тот вдруг, не дай Бог, оступится. Но я ее не знаю, может просто предрассудки какие-то. На ее фоне Зина как пацаненок. Но в любом случае пусть у них будет самая чистая и красивая любовь на свете.
    Почему то мне кажется, что моральные качества подобных девушек приблизительно такие же как и большенства футболистов, так что и нет ничего удивительного что 99% футболистов берут в жены подобных девушек, и тут Влада Седен еще не самый плохой вариант, девушка из обеспеченной семьи, с образованием и работой)
    justhateme
      justhateme, 18.10.2019 16:38
    +1
    Максим М., 18.10.2019 11:57
    Седан, конечно женшина эффектная, но почему-то не вызывает симпатию. Кажется, что ее внешнее ангельское личико и красивое тело не соответствуют ее моральным качествам. Выглядит как хищница, которая переступит через Зину, если тот вдруг, не дай Бог, оступится. Но я ее не знаю, может просто предрассудки какие-то. На ее фоне Зина как пацаненок. Но в любом случае пусть у них будет самая чистая и красивая любовь на свете.
    Вот почему-то тоже кажется, что в случае чего, они либо сожрёт его, либо просто переступит.
    Ezio Auditore
      Ezio Auditore, 18.10.2019 13:40
    -1
    была бы она с негром,про баклажан я бы не спрашивал...
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.10.2019 12:15
    0
    Жена футболиста - одна штука. Мукла.
    Максим М.
    Максим М., 18.10.2019 11:57
    +4
    Седан, конечно женшина эффектная, но почему-то не вызывает симпатию. Кажется, что ее внешнее ангельское личико и красивое тело не соответствуют ее моральным качествам. Выглядит как хищница, которая переступит через Зину, если тот вдруг, не дай Бог, оступится. Но я ее не знаю, может просто предрассудки какие-то. На ее фоне Зина как пацаненок. Но в любом случае пусть у них будет самая чистая и красивая любовь на свете.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 18.10.2019 11:26
    +1
    Представляете,что у нее в башке с таким псевдонимом
    Ukraine
    online
      Ukraine, 18.10.2019 09:18
    -3
    С Роналду лайков больше чем в момент предложенич Зины))
    Вот тебе и показатель, ху ис ху
    Ukraine
    online
      Ukraine, 18.10.2019 08:00
    0
    Хто хоче, той знайєде головну схожіть))
    https://www.instagram.com/p/Bz0ZHqmInoT/?igshid=1nzzhl6arsy2b
    Tasha19
      Tasha19, 18.10.2019 08:00
    +1
    alefteev77, 18.10.2019 00:12
    Після цього матеріалу більшість дівчат подумає, що ж треба для "щастя та успіху" в житті:
    - побільше фото еротичних та в купальниках
    - побільше понтів та марнославство
    - побільше фото з Франції, США (ні в якому разі не з рідного Жмеринки, Бердичева або Ніжина)
    - губи підкачати, фігурку напрацювати
    - знайти футболіста та задовольнити його его
    От такий сьогодні рецепт "успіху" для дівчат. Сподіваюсь у нас в країні залишаться адекватні та скромні дівчата. А то це марнославство вже задовбало.
    Та не хвилюйтеся)))) у нас є повно дівчат, в яких немає еротичних фото, які щиро люблять свою рідну Жмеринку чи Ніжин, не їздять до Франції чи США, не качають губи і не слідкують за своєю фігурою)))
    Tasha19
      Tasha19, 18.10.2019 07:51
    0
    Саші і Владі щастя, а деяким коментаторам хочется сказати - заздріть мовчки!
    alefteev77
    alefteev77, 18.10.2019 00:12
    +6
    Після цього матеріалу більшість дівчат подумає, що ж треба для "щастя та успіху" в житті:
    - побільше фото еротичних та в купальниках
    - побільше понтів та марнославство
    - побільше фото з Франції, США (ні в якому разі не з рідного Жмеринки, Бердичева або Ніжина)
    - губи підкачати, фігурку напрацювати
    - знайти футболіста та задовольнити його его
    От такий сьогодні рецепт "успіху" для дівчат. Сподіваюсь у нас в країні залишаться адекватні та скромні дівчата. А то це марнославство вже задовбало.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.10.2019 21:31
    0
    Борячук будет кумом
    Den Primiymenko
      Den Primiymenko, 17.10.2019 21:02
    0
    Yaroslav1107, 31.07.2019 20:53
    По человечески жаль Андрея Борячука, надеюсь что Саня сделает для себя выводы. Сегодня он на коне, она с ним, а если завтра не дай бог травма, так седан сразу переедет к более удачливому футболисту.
    Ты для начало посмотри на ком Андрей женился!!! намного ефектней,красивей и умней!! поэтому нечего его жалеть,а молодец ,что сделал правильный выбор!!
    rugby1970
      rugby1970, 17.10.2019 20:31
    -4
    КОШМАР... RIP
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.10.2019 20:29
    +3
    Зінченко глянув на фото Седан з Роналду, сказав "Та ну нафіг" і побіг в ювелірний магазин
    Kantemirov
      Kantemirov, 31.07.2019 18:01
    +21
    tima fialko, 31.07.2019 17:49
    Дарма.Одне виправдання,може футболістик маленький скоро буде?
    Невидно, чоли, девственница ещё🤞
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.10.2019 17:12
    +20
    Kantemirov, 31.07.2019 18:01
    Невидно, чоли, девственница ещё🤞
    Аххха. Как в анекдоте.
    Перед первой брачной ночью невеста, почти девушка, думает как же быть. Орать буду, подумает что больно и у меня в первый раз.
    Ну начали. Он орёт, он еще громче орёт. Закончили.
    - Чего ты так орала?
    - Так больно в 1 раз. А ты чего?
    - Так стремно когда яйца в пи...ду проваливаются
    Харьковский Кот
      Харьковский Кот, 31.07.2019 17:42
    +18
    вЛада седан - баклажан!
    totake
    totake, 31.07.2019 17:47
    +17
    до спорту вона має таке відношення як я
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 31.07.2019 18:40
    +16
    Руки, ноги, голова, жопа. Всё.
    Чего вы к ней прицепились?
    Проходит 5-10-15 лет и вы спрашиваете: Кто это?
    Yaroslav1107
    Yaroslav1107, 31.07.2019 20:53
    +15
    По человечески жаль Андрея Борячука, надеюсь что Саня сделает для себя выводы. Сегодня он на коне, она с ним, а если завтра не дай бог травма, так седан сразу переедет к более удачливому футболисту.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.10.2019 18:19
    +13
    По справжньому оцінимо цю красуню,коли у Зінченка почнуться проблеми у кар"єрі...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 31.07.2019 19:55
    +13
    Видно що Зінченко більше грошей дає, ніж вона на каналі заробляла)))
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 17.10.2019 16:48
    +12
    timmy, 31.07.2019 18:03
    Билять,может хватит уже про неё
    Да, пора уже вспомнить про Морозючку
    timmy
    timmy, 31.07.2019 18:03
    +12
    Билять,может хватит уже про неё
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 17.10.2019 17:58
    +8
    Я тоже вспомнил о Борячуке. Что у него сейчас в голове?
    MaxUa
    MaxUa, 17.10.2019 19:14
    +7
    BekXan, 17.10.2019 19:00
    Больше похоже на заказную статью.Из розряда шо опять?Ну сказала да и что ?Ну супер счастья им и здоровья.Нам оно нафиг нада повторять одно и тоже?Сотни тысяч футболистов таких же куча жён их и что?
    Почему вы не радуетесь счастью влюбленных? Оно же практически по голливудскому сценарию написано. Смотрите, замечательный юноша скитался в бесперспективных командах, но благодаря упорству и тродолюбию пробился в лучшую команду мира. У него берет интервью прекрасная журналистка, они смотрят друг другу в глаза, между ними пробегает искра и в этот момент оба понимают, что это любовь навсегда и они теперь друг без друга не смогут. И он увозит ее в лучшую страну на свете. Из этого можно сделать отличную мелодраму часа на 2. Только нужно еще добавить экшена - отважная журналистка раскопала сенсационный материал про коррупцию в дюсш, за ней гонятся ожесточенные бандиты, но тут на вертолете прилетает ее возлюбленный и спасает с моста, который должен вот-вот рухнуть.
    alefteev77
    alefteev77, 18.10.2019 00:12
    +6
    Після цього матеріалу більшість дівчат подумає, що ж треба для "щастя та успіху" в житті:
    - побільше фото еротичних та в купальниках
    - побільше понтів та марнославство
    - побільше фото з Франції, США (ні в якому разі не з рідного Жмеринки, Бердичева або Ніжина)
    - губи підкачати, фігурку напрацювати
    - знайти футболіста та задовольнити його его
    От такий сьогодні рецепт "успіху" для дівчат. Сподіваюсь у нас в країні залишаться адекватні та скромні дівчата. А то це марнославство вже задовбало.
    Максим М.
    Максим М., 18.10.2019 11:57
    +4
    Седан, конечно женшина эффектная, но почему-то не вызывает симпатию. Кажется, что ее внешнее ангельское личико и красивое тело не соответствуют ее моральным качествам. Выглядит как хищница, которая переступит через Зину, если тот вдруг, не дай Бог, оступится. Но я ее не знаю, может просто предрассудки какие-то. На ее фоне Зина как пацаненок. Но в любом случае пусть у них будет самая чистая и красивая любовь на свете.
    Fred Jacson
      Fred Jacson, 17.10.2019 19:08
    +4
    tima fialko, 17.10.2019 18:19
    По справжньому оцінимо цю красуню,коли у Зінченка почнуться проблеми у кар"єрі...
    Сподіваюсь, що проблеми у нього не почнуться, бо Саша заслуговує на успіх та щастя - доводить це своєю поведінкою на полі та за його межами!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 31.07.2019 17:49
    +4
    Дарма.Одне виправдання,може футболістик маленький скоро буде?
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.10.2019 20:29
    +3
    Зінченко глянув на фото Седан з Роналду, сказав "Та ну нафіг" і побіг в ювелірний магазин
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 17.10.2019 18:10
    +3
    Гарна дівчина візуально. Можливо хороша людина.
    babovoz
      babovoz, 31.07.2019 18:30
    +2
    Миллион фото ее, очень себя любит
    justhateme
      justhateme, 18.10.2019 16:38
    +1
    Максим М., 18.10.2019 11:57
    Седан, конечно женшина эффектная, но почему-то не вызывает симпатию. Кажется, что ее внешнее ангельское личико и красивое тело не соответствуют ее моральным качествам. Выглядит как хищница, которая переступит через Зину, если тот вдруг, не дай Бог, оступится. Но я ее не знаю, может просто предрассудки какие-то. На ее фоне Зина как пацаненок. Но в любом случае пусть у них будет самая чистая и красивая любовь на свете.
    Вот почему-то тоже кажется, что в случае чего, они либо сожрёт его, либо просто переступит.