Манджукич вскоре покинет Ювентус

Хорватский нападающий интересен «Манчестер Юнайтед»

Манджукич вскоре покинет Ювентус
© Eurosport. Марио Манджукич
Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.
 
Как сообщает Gazzetta dello Sport, хорват интересен «Манчестер Юнайтед». Отметим также, что МЮ вскоре заполучит партнера Манджукича Пауло Дибалу, которого обменяет на Ромелу Лукаку.
 
Манджукич не входит в планы главного тренера Маурицио Сарри, поскольку чаще использует в своих схемах Гонсало Игуаина.
 
В сезоне-2018/19 Манджукич провел 33 матча за «Ювентус», забил 10 мячей.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 13:04
    0
    bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Аааа. Сорян. Облажався. Перепровірив на трансфермаркеті їхню вартість)
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 12:57
    0
    bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Мля... Я то в курсі. Але і ти не перегибай стосовно половини вартоості.... І взагалі, я мав на увазі, як частина трансферу з доплатою.
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    +2
    Vo-One8, 31.07.2019 11:10
    Де логіка? Чому замість Дібали не включити в обмін саме Манджукіча?
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 11:10
    0
    Де логіка? Чому замість Дібали не включити в обмін саме Манджукіча?
    bzzzzz
      bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    +2
    Vo-One8, 31.07.2019 11:10
    Де логіка? Чому замість Дібали не включити в обмін саме Манджукіча?
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 13:04
    0
    bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Аааа. Сорян. Облажався. Перепровірив на трансфермаркеті їхню вартість)
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 12:57
    0
    bzzzzz, 31.07.2019 12:13
    логика в том, что Манджукич и половины не стоит того, сколько стоит Лукаку
    Мля... Я то в курсі. Але і ти не перегибай стосовно половини вартоості.... І взагалі, я мав на увазі, як частина трансферу з доплатою.
    Vo-One8
      Vo-One8, 31.07.2019 11:10
    0
    Де логіка? Чому замість Дібали не включити в обмін саме Манджукіча?