Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
642
0

Блэкберн готов отпустить Хьюза в Манчестер Сити

Руководство «Блэкберна» разрешило главному тренеру Марку Хьюзу провести переговоры с «МанСити»

Блэкберн готов отпустить Хьюза в Манчестер Сити

После того, как Свен Йоран Эрикссон был отправлен в отставку с поста рулевого «горожан», именно Хьюза называют фаворитом на место шведа.

По тренерским меркам Хьюз работает достаточно короткое время, однако, тренер уже имеет ряд заслуг. Так, например, Хьюз едва не вывел сборную Уэльса на Евро-2004, а из скромного «Блэкберна» он сумел сделать достаточно крепкую команду с хорошо поставленной игрой.

Впрочем, не только «Сити» желает заполучить талантливого специалиста. Согласно слухам, лондонский «Челси» также рассматривает Хьюза в качестве кандидата на должность главного тренера.

Амбициозного владельца «Манчестер Сити» Таксина Шинаватру не устроил результат, показанный Эрикссоном в нынешнем сезоне. Несмотря на ряд серьезных приобретений, команда финишировала лишь на 9 месте в Премьер-Лиге. По мнению бывшего премьер-министра Тайланда Хьюз сможет более умело распорядиться выделяемыми на усиление средствами.

Руководство «Блэкберна» пошло на встречу Хьюзу, отлично понимая, что предложенный пост - это путевка на повышение. Официальный сайт «роверс» уже подтвердил эту информация» Если стороны сумеют договориться, стоит ожидать, что уже в самое ближайшее время валлиец Хьюз возглавит «горожан».

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.