Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2189
0

Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Интуиция тренерского состава сработала»

Наставник ФК «Львов» – о победе над «Десной»

Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Интуиция тренерского состава сработала»
ФК Львов. Богдан Блавацкий
Главный тренер ФК «Львов» Богдан Блавацкий прокомментировал победу в выездном матче 1-го тура украинской Премьер-лиги с черниговской «Десной» (2:1).
 
– Первую половину игры мы немножечко «проспали»: играли монотонно, пропустили после стандарта необязательный гол. В перерыве пообщались с игроками, сказали: «Если мы будем играть монотонно - в лучшем случае забьем один мяч, а то и вообще не забьем. Нужно ускориться». Где-то с 55 минуты ускорились, забили хороший мяч. Интуиция тренерского состава сработала в том, что мы не поспешили в перерыве сделать замены, и, хотя Пернамбуко нехорошо играл в первом тайме, именно он забил гол. И вовремя сделали замены на усиление игры: что Богунов, который вышел, мог забить, что Алваро, который забил гол... Поэтому эти моменты мы тонко чувствовали и угадали со всеми изменениями, особенно во втором тайме.
 
– Этим летом начали действовать изменения в футбольных правилах, в частности, относительно замен, относительно игры в стенке... Насколько, на Ваш взгляд они влияют на игру, и оцените первый официальный матч по новым правилам.
– Все изменения - для зрелищности игры, против задержки времени. Думаю, эти изменения - на позитив.
Источник ФК Десна
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.