МИХАЙЛИЧЕНКО: «В нас є талановита молодь»
Головний тренер залишився задоволений в тому числі і діями новачків
![МИХАЙЛИЧЕНКО: «В нас є талановита молодь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/88/orig_45231.gif)
«Вважаю, що результату ми досягли насамперед за рахунок колективних дій − з нашого ігрового ансамблю ніхто не випадав. За винятком окремих помилок, наші дії в обороні були організованими і солідними. Була помітна колективна швидкість і в атаці − нам вдавалося здійснювати швидкий перехід від атаки до оборони.
Я вітаю наших дебютантів з хорошою прем’єрою. Матч підтвердив, що в нас є талановита молодь, якій необхідно давати шанс. Звісно, одна гра не може бути визначальною, але водночас вона дала можливість побачити і оцінити гравців».
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Челси принял решение по Мудрику. Клуб потратит 80 миллионов евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/middle_738326.jpg)
Футбол
|
13 февраля 2025, 20:28
2
![Челси принял решение по Мудрику. Клуб потратит 80 миллионов евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/small_738326.jpg)
Синие ищут замену Михаилу и остановились на Джейми Байно-Гиттенсе
![Дерек ЧИСОРА: «Он – полное дерьмо, я больше не хочу его видеть»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/86/middle_737252.jpg)
Бокс
|
13 февраля 2025, 09:35
1
![Дерек ЧИСОРА: «Он – полное дерьмо, я больше не хочу его видеть»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/86/small_737252.jpg)
Дерек оценил действия рефери в последнем поединке
![Каладзе отреагировал на слова Шевченко, что он для него не существует](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738334.jpg)
![Драконы не справились с волками. Порту и Рома сыграли вничью](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738344.jpg)
![Рыбакина и Свентек определили вторую полуфиналистку тысячника в Катаре](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738291.jpg)
С Голландией вся команлда стояла. Один в поле не воин.
Да и не нужно, мне кажется, его было вызывать сейчас в сборную после победы в КУЕФА. Человеку отдохнуть нужно
Из всей этой великолепной четверки не хватало только Тимохи
==== Да, не в курсе что с Сашей-13,он в "бане"?
- Саша токмо инфу относительно Днепра комментирует. И как правило, лишь его матчи. И еще с любителями кыян ("сцурков") и хорьков грызется.
===== Вот вам и огромный минус экс-тренеру СбУ Блохину, который утверждал, что оскудела Украина футбольными талантами
- Если б Миха знал, что эту фразу ему здесь зачтут как противовес Блохину, ни в жизнь бы так не сказал.