Александр УСИК: «Хотел первым побить Джошуа»

Украинец является обязательным претендентом на титул WBO

Александр УСИК: «Хотел первым побить Джошуа»
© boxingscene.com. Александр Усик

WBO объявила Александра Усика обязательным претендентом на свой титул в супертяжелом весе. Он должен встретиться с победителем боя-реванша Энтони Джошуа – Энди Руис.

Усик признался, что хотел стать первым, кто победит Джошуа:

«Благодарен WBO за принятое решение. Значит, так должно было быть. Зато теперь им некуда деваться. Мне осталось только дождаться реванша и увидеть, с кем именно предстоит провести бой. 

В каждом человеке есть эго. Это правда, я хотел первым побить Джошуа. Но это бокс, здесь невозможно просчитать всё, здесь никогда не знаешь, что произойдёт на самом деле. Позже, когда я анализировал произошедшее, то понял, что ничего страшного не произошло. Просто у Джошуа были какие-то проблемы в ночь боя, а у Руиса этого не было.

Не думаю, что Джошуа проиграл Руису из-за роста. Всегда есть какая-то общая проблема. Не имеет значения, высокий твой оппонент или низкий. Неважно, дерешься ли ты с двухметровым парнем или боксером ростом 1,8 метра. Ты готовишься со спарринг-партнерами, которые выглядят точно так же, как и твой соперник. Если бы у Джошуа возникали сложности в боях с низкими боксерами, то это была бы огромная проблема».

Свой следующий бой Усик проведет против Карлоса Такама 12 или 19 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.07.2019 07:16
    +4
    Тоже берут сомнения: сильно уступает Кот своим противникам в весе, в мощи, в антропометрии. Скорость и техника могут скиснуть с набранными килограммами. Боюсь, что топы ему накидают.
    andre_lui
      andre_lui, 30.07.2019 23:39
    0
    Ну, Саша, я думаю, что для многих твоих болельщиков это не секрет. Завуалировано это сквозило в твоих высказываниях и раньше...Догадаться в принципе не трудно было...Собственно для этого и переходил в супертяжелый. Но ничего - там есть с кем встречаться и без Энтони. Можешь быть "первым" у Фьюри или Уайлдера
    Robin
      Robin, 30.07.2019 17:48
    +4
    Уже твої братушки православні до Києва за 3 дні дійшли, так і ти ватан уже в своїх вологих мріях Джошуа побив.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 30.07.2019 17:34
    0
    Вата минусует всех критиков этого рпцшника упоротого руссмировского который не побил еще вообще никого в хэви, а только языком треплет.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 30.07.2019 17:01
    +1
    Коментатори гідні співвітчизники, які підтримують свого чемпіона. Людина завойовує все підряд. Налаштований на перемогу. а тут купка нитіків стогне. Навіть якби щось сталось, не дай Боже, і не побив би, всерівно варто підтримати. Завдяки таким як Усик і Ломаченко український бокс популяризується по всьому світі.
    ПС При чому Усик доволі гарно справлявся з важкими суперниками в WBS
    УДАЧІ НАШОМУ ЧЕМПІОНУ
    Saar
      Saar, 30.07.2019 16:54
    +5
    Manticora, 30.07.2019 15:24
    Такара побей сначала хвалько!! Это тебе не с 90кг бегать и уварачиватся по рингу!! Ты станешь тяжелее+ скорость не та будет посмотрим кто еще с Джошуа дратся будет!
    100 %
    Saar
      Saar, 30.07.2019 16:53
    +4
    Ггг хотел побить он)))) ну чтож побей первый теперь Уацдлера. Только, боюсь, после боя с ним ты захочешь вернуться у свой тяжёлый вес))))))
    yuryan
    yuryan, 30.07.2019 16:35
    -2
    Мистер Нокаут, 30.07.2019 16:03
    Усик банальный пи-дун. Побей уже хоть кого нибудь в хэвивейте, а потом понты колоти. Хэвивейт это тебе не крузервейт, тут совсем другие законы и правила, так что могут слить в первом же бою и как ты будешь тогда выглядеть?
    я хотів би бачити на власні очі як ти називаєш О. Усика в живу пи-ном)))) Ото веселуха б була))))
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 30.07.2019 16:03
    0
    Усик банальный пи-дун. Побей уже хоть кого нибудь в хэвивейте, а потом понты колоти. Хэвивейт это тебе не крузервейт, тут совсем другие законы и правила, так что могут слить в первом же бою и как ты будешь тогда выглядеть?
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 30.07.2019 15:48
    +6
    Для начала побей его, а потом будешь делать подобные заявления, чтоб не выглядить смешно в глазах окружающих...
    Manticora
    online
    Manticora, 30.07.2019 15:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Такара побей сначала хвалько!! Это тебе не с 90кг бегать и уварачиватся по рингу!! Ты станешь тяжелее+ скорость не та будет посмотрим кто еще с Джошуа дратся будет!
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 30.07.2019 15:48
    +6
    Для начала побей его, а потом будешь делать подобные заявления, чтоб не выглядить смешно в глазах окружающих...
    Saar
      Saar, 30.07.2019 16:54
    +5
    Manticora, 30.07.2019 15:24
    Такара побей сначала хвалько!! Это тебе не с 90кг бегать и уварачиватся по рингу!! Ты станешь тяжелее+ скорость не та будет посмотрим кто еще с Джошуа дратся будет!
    100 %
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.07.2019 07:16
    +4
    Тоже берут сомнения: сильно уступает Кот своим противникам в весе, в мощи, в антропометрии. Скорость и техника могут скиснуть с набранными килограммами. Боюсь, что топы ему накидают.
    Robin
      Robin, 30.07.2019 17:48
    +4
    Уже твої братушки православні до Києва за 3 дні дійшли, так і ти ватан уже в своїх вологих мріях Джошуа побив.
    Saar
      Saar, 30.07.2019 16:53
    +4
    Ггг хотел побить он)))) ну чтож побей первый теперь Уацдлера. Только, боюсь, после боя с ним ты захочешь вернуться у свой тяжёлый вес))))))
    Manticora
    online
    Manticora, 30.07.2019 15:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Такара побей сначала хвалько!! Это тебе не с 90кг бегать и уварачиватся по рингу!! Ты станешь тяжелее+ скорость не та будет посмотрим кто еще с Джошуа дратся будет!
    spqr-te
    online
      spqr-te, 30.07.2019 17:01
    +1
    Коментатори гідні співвітчизники, які підтримують свого чемпіона. Людина завойовує все підряд. Налаштований на перемогу. а тут купка нитіків стогне. Навіть якби щось сталось, не дай Боже, і не побив би, всерівно варто підтримати. Завдяки таким як Усик і Ломаченко український бокс популяризується по всьому світі.
    ПС При чому Усик доволі гарно справлявся з важкими суперниками в WBS
    УДАЧІ НАШОМУ ЧЕМПІОНУ
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.07.2019 23:39
    0
    Ну, Саша, я думаю, что для многих твоих болельщиков это не секрет. Завуалировано это сквозило в твоих высказываниях и раньше...Догадаться в принципе не трудно было...Собственно для этого и переходил в супертяжелый. Но ничего - там есть с кем встречаться и без Энтони. Можешь быть "первым" у Фьюри или Уайлдера
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 30.07.2019 17:34
    0
    Вата минусует всех критиков этого рпцшника упоротого руссмировского который не побил еще вообще никого в хэви, а только языком треплет.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 30.07.2019 16:03
    0
    Усик банальный пи-дун. Побей уже хоть кого нибудь в хэвивейте, а потом понты колоти. Хэвивейт это тебе не крузервейт, тут совсем другие законы и правила, так что могут слить в первом же бою и как ты будешь тогда выглядеть?