Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1357
2

МЕЙВЕЗЕР: «Пусть другие дерутся, я хочу развлекать»

Флойд объяснил, почему он выбрал Де Ла Хойю, а не Котто

МЕЙВЕЗЕР: «Пусть другие дерутся, я хочу развлекать»
Флойд Мейвезер-младший и его советник Леонард Эллерби объяснили, почему они предпочли бой против Оскара да ла Хойи, а не поединок с Мигелем Котто.

«Флойд больше не боксерский мейнстрим, теперь он может сам выбирать, с кем ему драться, - сказал Эллерби. – Два года назад все говорили, что у него нет равных, а теперь вдруг он испугался? У боксеров не так много времени, чтобы заработать себе на жизнь этим ремеслом, и Флойд уже дрался со всеми, с кем должен был. Теперь его противники должны сделать достойное предложение, бой должен быть значимым. Как Котто может говорить, что у него есть большая армия поклонников, если его бой смотрит 16 тысяч человек? На данном этапе карьеры Флойд предпочитает бои, на которых он сможет заработать больше всего».

Слова советника подтвердил и сам боксер. «Честно говоря, бокс дается мне так легко, что я об этом даже не думаю, - сказал Мейвезер. – Сейчас я хочу развлекать людей. Но работа есть работа. Кроме того, что я хочу заработать как можно больше денег, я учусь быть промоутером. Пусть другие боксеры дерутся. Я уже прошел этот этап, на котором бесплатно провел 90 боев. Я уже доказал всем, на что способен. Я доказал, что я лучший, и мне не нужно делать это снова».

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
popka666
Отсосет он у Флойда. Все кричали, что Хаттон вынесет, а где он остался? В жопе. Так будет и с Котто.
wezom07
по крайней мере честно и откровенно.