Ювентус готов продать Дибалу

Туринский клуб расстанется с аргентинским форвардом, если получит достойное предложение

Ювентус готов продать Дибалу
© ФК Ювентус. Пауло Дибала

Туринский «Ювентус» готов продать 25-летнего аргентинского форварда Пауло Дибалу.

Представители клуба заявили агентам футболиста, что готовы отпустить его, если появится хорошее предложение. Ранее сообщалось, что Дибала не хочет покидать «Ювентус». В услугах футболиста заинтересованы ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

В минувшем сезоне Дибала провел за «Ювентус» 42 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €85 миллионов. Контракт Пауло с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 23:34
    0
    Denmark1107, 29.07.2019 21:52
    ПЗДЦь... У цього презЕдента Ан'єлі, скоріш за все, поїхав дах. Продавати Дібала.., зате планувати купити Лукаку
    Лукаку это усиление и очень крутое!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.07.2019 22:13
    0
    Manticora, 29.07.2019 21:34
    Спады бывают у всех!!! Подумаешь сезон не сложился! А до этого Юве забыл уже как Дибала тащил их!!! капец только что-то не так сразу нужно избавится от игрока! Это не правильно!
    Так може Дібала сам захотів аби його продали.Нам же не відомі справжні причини-може він побив горщики з Роналду,а може просто не захотів бути з ним одній команді бо він був лідером а тут прийшов Роналду.
    Denmark1107
      Denmark1107, 29.07.2019 21:52
    0
    ПЗДЦь... У цього презЕдента Ан'єлі, скоріш за все, поїхав дах. Продавати Дібала.., зате планувати купити Лукаку
    Manticora
    online
      Manticora, 29.07.2019 21:34
    0
    Спады бывают у всех!!! Подумаешь сезон не сложился! А до этого Юве забыл уже как Дибала тащил их!!! капец только что-то не так сразу нужно избавится от игрока! Это не правильно!
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 23:34
    0
    Denmark1107, 29.07.2019 21:52
    ПЗДЦь... У цього презЕдента Ан'єлі, скоріш за все, поїхав дах. Продавати Дібала.., зате планувати купити Лукаку
    Лукаку это усиление и очень крутое!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.07.2019 22:13
    0
    Manticora, 29.07.2019 21:34
    Спады бывают у всех!!! Подумаешь сезон не сложился! А до этого Юве забыл уже как Дибала тащил их!!! капец только что-то не так сразу нужно избавится от игрока! Это не правильно!
    Так може Дібала сам захотів аби його продали.Нам же не відомі справжні причини-може він побив горщики з Роналду,а може просто не захотів бути з ним одній команді бо він був лідером а тут прийшов Роналду.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 29.07.2019 21:52
    0
    ПЗДЦь... У цього презЕдента Ан'єлі, скоріш за все, поїхав дах. Продавати Дібала.., зате планувати купити Лукаку
    Manticora
    online
      Manticora, 29.07.2019 21:34
    0
    Спады бывают у всех!!! Подумаешь сезон не сложился! А до этого Юве забыл уже как Дибала тащил их!!! капец только что-то не так сразу нужно избавится от игрока! Это не правильно!