Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1458
4

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона

Дэвид не собирается терять время на 40-летнего выдохшегося боксера

Хэй высмеял Уоррена и Скелтона
Бывший чемпион в первом тяжелом весе и, по собственному мнению, надежда супертяжелого дивизиона Дэвид Хэй высмеял предложение промоутера Фрэнка Уоррена провести бой с Мэттом Скелтоном за 1,2 миллиона долларов.

«Время, выбранное для его предложения, было просто лучше не придумаешь, - заявил Хэй. - Как раз тогда, когда Hayemaker Promotions объявляет о своих амбициях и планах ворваться в супертяжелый дивизион и принести туда новые веяния, возродить захватывающие, соревновательные и значимые поединки, Фрэнк Уоррен предлагает мне бой с выдохшимся 40-летним боксером, который как раз проиграл последний поединок и ему больше ничего не нужно. Уверен, не я один увидел в этом иронию. Отбросив это в сторону, предложение все равно было смехотворно само по себе. Мы, конечно, благодарны за него, но я знаю, чего стою, и могу гарантировать, что за свой бой я получу как минимум вдвое больше предложенной Уорреном суммы. Это будет увлекательный поединок против опасного бойца из первой десятки».

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком
Бокс | 23 апреля 2024, 13:18 1
Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком

Маурисио Сулейман готов обсудить другой запрос

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Хэй, видать, парень смелый, раз метит сразу в крутых супертяжей. Может, он действительно боец, который не знает страха... Но, правда, слишком много болтает лишнего...
Ивась
А мне нравится, что в отличие от перспектов из немецких конюшен парень не хочет тратить время впустую, зарабатывая по копейке на мешках. Сколько мешков поколотили Биденко, Дмитренко, Платов, а еще не подобрались к поясам. И только Вирчис перед пенсией удостоился поединка за право претендовать на чемпионский бой.
Вот великий и ужасный Поветкин ищет себе человека на июль перед боем с Кличко. Вызвал бы Хэя. Так нет же: "как-то мне сцыкотно!", говорит Дэвид в отличие от Берда и Чамберса ведь и ударить может.
wezom07 | 2008-06-02 14:14:07:
"балабол хуже пиараса"
Не знаю, откуда такие специальные познания, но западные спортсмены давно привыкли к тому, что пиар - это часть их работы и заработка. Такм образом боксер постоянно напоминает о себе болельщикам и ессно подогревает интерес публики к предстоящему поединку.
А скажите, вы слышали хоть одно заявление от вышеназванных наших боксеров в перерывах между боями или читали интервью с ними?
Администрация сайта тоже в этом плане занимает пассивную позицию, кормит нас всякими жаренными утками типа встречи Кличко с Боратом. Отчет о чемпионском бое Сидоренко уместился в пару строк, а победу Биденко объявили несколькими словами в отчете о поражении Сидоренко
wezom07
сначала на Туа, потом на Поветкина,потом Пидера..Питера,потом Кличко.Если парныга выжевет,то он действительно звезда. а если нет...балабол, а балабол хуже пиараса