ФОТО. Что показал Гармаш трибунам Шахтера после забитого гола

Хавбек киевского «Динамо» скрестил руки над головой

ФОТО. Что показал Гармаш трибунам Шахтера после забитого гола
© Фото из соцсетей
Хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш, забивший победный гол в матче за Суперкубок Украины, на радостях показал жест в адрес болельщиков горняков. Полузащитник скрестил руки над головой, что обычно символизирует два молотка, которые изображены на клубном логотипе «Шахтера».
 
Однажды, в 2012 году, Гармаш уже показывал жест трибунам болельщиков горняков, но тот жест был признан неприличным, и Гармаш получил трехматчевую дисквалификацию.

28 июля в матче за Суперкубок Украины встречались две лучшие команды последнего сезона – киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Волевую победу в Одессе одержали киевляне со счетом 2:1, забив два гола в концовке поединка. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 30.07.2019 21:22
    +2
    kvlad200760, 30.07.2019 00:30
    Нове слово вивчив? Ти ж не навів тих самих пруфів а просто вирішив що я вадо,тож жуй семірахітушка,не вдавися!!!Як то в народі кажуть тими самими граблями й тебе по морді!!!
    Вадо я тоже семирамид прикинь? И все кто за Динамо семирамиды И только ты беззубая шушваль с луженным пердаком из диканьки
    Laeda
      Laeda, 30.07.2019 21:18
    +4
    Ukraine, 29.07.2019 22:14
    Безтолковий клуб, безтолкові граці
    так так вся Украина про кротопомойку говорит же
    igor_986
      igor_986, 30.07.2019 21:15
    0
    Это тот же жест который он показывал и в прошлый раз, только с двух рук, так что когда ваши будут так праздновать то знайте они вас так же посылают
    Orel
      Orel, 30.07.2019 16:24
    +1
    А може Гармаш виганяв диявола?
    GVV
      GVV, 30.07.2019 16:16
    +1
    Гармаш крут
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.07.2019 00:30
    -7
    jekаfunny, 30.07.2019 00:11
    Пруфы
    Нове слово вивчив? Ти ж не навів тих самих пруфів а просто вирішив що я вадо,тож жуй семірахітушка,не вдавися!!!Як то в народі кажуть тими самими граблями й тебе по морді!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.07.2019 00:28
    -8
    jekаfunny, 30.07.2019 00:11
    Балабол , в то время когда команда празднует гол проходи секунд 7 и в кадре появляется пробегающий степа , то есть судя по времени и позиции на полк , в момент года он был чуть выше центрального круга
    И вместо тон чтобы радоваться году , он целенаправленно бежит в другую сторону и начинает тыкать вагину ультрас ДК.
    Если ты не понимаешь где там провокация - то ты дурачок
    Но мы то оба знаем что ты в очередной раз зашкварился и просто косишь
    Семірахітушка не пересмикуй! Які 7 сек?Ти з секундометром сидів?Просто брешеш як завжди!І яка провокація?Той самий жест зробив Ярмоленко в попередньому матчі на Донбасс-Арені перед лавою Шахтаря і центральною ареною але тоді це не була провокація! Єдина провокація була це те що рахунок став 3-0 на користь Шахтаря,а твої "зірки" програвати не вміють!!!! Тож йди спати убоге створіння,семірахітушка!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.07.2019 00:11
    -1
    kvlad200760, 29.07.2019 23:53
    Ти не схожий,ти і є семірахіт!!!!
    Пруфы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.07.2019 00:11
    0
    kvlad200760, 29.07.2019 23:52
    Питання перше-який провокативний жест показав Степаненко?Питання друге-це ти писав що Степаненко біг через усе поле,а цього на відео не видно! Тож це ти брехун семірахітушка!!!!
    Балабол , в то время когда команда празднует гол проходи секунд 7 и в кадре появляется пробегающий степа , то есть судя по времени и позиции на полк , в момент года он был чуть выше центрального круга
    И вместо тон чтобы радоваться году , он целенаправленно бежит в другую сторону и начинает тыкать вагину ультрас ДК.
    Если ты не понимаешь где там провокация - то ты дурачок
    Но мы то оба знаем что ты в очередной раз зашкварился и просто косишь
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.07.2019 23:53
    -7
    jekаfunny, 29.07.2019 23:49
    Например с балабол ?
    Яркий пример ; только что , ты говорил что степаненка никуда не бежал и никого не провоцировал . Посмотрели видео - усе наоборот
    Теперь в чем я вру и чем я похож с Семирамидом ?
    Ти не схожий,ти і є семірахіт!!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.07.2019 23:52
    -9
    jekаfunny, 29.07.2019 23:49
    Например с балабол ?
    Яркий пример ; только что , ты говорил что степаненка никуда не бежал и никого не провоцировал . Посмотрели видео - усе наоборот
    Теперь в чем я вру и чем я похож с Семирамидом ?
    Питання перше-який провокативний жест показав Степаненко?Питання друге-це ти писав що Степаненко біг через усе поле,а цього на відео не видно! Тож це ти брехун семірахітушка!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2019 23:49
    0
    kvlad200760, 29.07.2019 23:40
    Саме 100 разів і було,але з твого боку семірахітушка! І взагалі в мене немає бажання спілкуватися з бидлом на кшалт тебе,семірахітушка!
    Например с балабол ?
    Яркий пример ; только что , ты говорил что степаненка никуда не бежал и никого не провоцировал . Посмотрели видео - усе наоборот
    Теперь в чем я вру и чем я похож с Семирамидом ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.07.2019 23:40
    -7
    jekаfunny, 29.07.2019 22:24
    А зачем ты врешь , если знаешь что я тебе пруф скину ,?
    Ну уже ж сто раз было такое ....
    Саме 100 разів і було,але з твого боку семірахітушка! І взагалі в мене немає бажання спілкуватися з бидлом на кшалт тебе,семірахітушка!
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.07.2019 23:38
    -5
    Ваня, 29.07.2019 23:19
    Та ні, якщо людина вибігла в центр поля і показала любий жешт і людина яка це демонстративно зробила перед вболівальниками суперника, ну блін це зовсім інша річ.
    В чому різниця якщо жест не образливий?Хіба такий жест можна вважати провокацією?
    Ваня
      Ваня, 29.07.2019 23:19
    -3
    kvlad200760, 29.07.2019 21:15
    Питання не в тому!Гармаш показав нормальний жест в якому немає нічого образливого. Просто я дорікнув особливо затятим,що свого часу Степаненко теж нічого образливого не показав,але потім виникла масова бійка,яку зпровокували і розпочали гравці Динамо. Тоді Степаненко назвали провокатором і дали йому жовту картку за це!
    Та ні, якщо людина вибігла в центр поля і показала любий жешт і людина яка це демонстративно зробила перед вболівальниками суперника, ну блін це зовсім інша річ.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2019 22:34
    +1
    Forever_young_14, 29.07.2019 22:05
    Что- ты там прокудахтала, курица общипанная??? На сленге оно общается
    Сьепи отсюда , чучело
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2019 22:24
    -1
    kvlad200760, 29.07.2019 22:01
    Боже який ти прогнозований семірахітушка! Це тобі пора переголінюватися і зі своїх 20 акаунтів мене мінусувати.Я ж тобі написав що я те переживу.Я головне знаю,що ти звичайнісіньке брехло і хам.Тобі голівоньку власну лікувати треба- зір,зуби,пам*ять!!!
    А зачем ты врешь , если знаешь что я тебе пруф скину ,?
    Ну уже ж сто раз было такое ....
    Ukraine
      Ukraine, 29.07.2019 22:14
    -6
    Безтолковий клуб, безтолкові граці
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 29.07.2019 22:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ossa8860, 29.07.2019 21:56
    Мы просто пытаемся с тобой общаться на понятном тебе сленге.
    Что- ты там прокудахтала, курица общипанная??? На сленге оно общается
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.07.2019 22:01
    -5
    jekаfunny, 29.07.2019 21:52
    слив защитан мой дорогой ВаДО, пора прелогиниваться на ВВВ, а то с этого аккаунта уже сегодня не комильфо что то тебе писать )
    Боже який ти прогнозований семірахітушка! Це тобі пора переголінюватися і зі своїх 20 акаунтів мене мінусувати.Я ж тобі написав що я те переживу.Я головне знаю,що ти звичайнісіньке брехло і хам.Тобі голівоньку власну лікувати треба- зір,зуби,пам*ять!!!
    Vladdal
      Vladdal, 29.07.2019 16:56
    +26
    digital_summer, 29.07.2019 16:46
    А говорите Гармаш ничему не учится. Как подпортить настроение болельщикам чужой команды без дисквали он точно научился))
    Голом или жестом? Мне кажется, первого было бы достаточно.
    romanchik.8409
    online
      romanchik.8409, 29.07.2019 17:45
    +17
    А вообще спасибо командам за хороший матч! Без драк и оскорблений.И на поле и после игры.Пусть лучше играют,чем выясняют отношения.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 29.07.2019 17:45
    +7
    вообще не вижу ниче в этом жесте , ни оскорбительного ни в данном случае смысла
    Нико ФИН
      Нико ФИН, 29.07.2019 18:15
    +6
    Розумію, що адміністраторам сайту давно вже начхати на читачів. І один голос для них нічого не вартий. Але більше читати дописи психічно хворих, убогих, шизофреників, неадекватних, сексуальностурбованих бажання немає. Знайдуться і інші джерела інформації.
    romanchik.8409
    online
      romanchik.8409, 29.07.2019 17:48
    +5
    И хотелось бы поменьше выблядков Со стороны Шахтера и Динамо в комментариях..Хуже животных..Мы можем не любить собственников клуба,но к игрокам соперника пусть и не с уважением относиться,но не поливать дерьмом..Те кто чужих поливает и своих рано или поздно польет..Шахтеру побед в будущем,а болельщиков Динамо с победой!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 29.07.2019 16:46
    +5
    А говорите Гармаш ничему не учится. Как подпортить настроение болельщикам чужой команды без дисквали он точно научился))
    Laeda
      Laeda, 30.07.2019 21:18
    +4
    Ukraine, 29.07.2019 22:14
    Безтолковий клуб, безтолкові граці
    так так вся Украина про кротопомойку говорит же
    kot_sumy
      kot_sumy, 29.07.2019 21:28
    +4
    kot_sumy, 29.07.2019 21:27
    Кстати, по уровню дебилизма с полурахитом никто не сравнится, в обоих лагерях. Конечное тупоголовое создание
    --Конченое--
    digital_summer
    online
      digital_summer, 29.07.2019 21:14
    +4
    kvlad200760, 29.07.2019 21:12
    Так я чекаю на відео,семірахітік? Чи то ти вже злився набрехавши як і завжди?
    ВВВ - это хороший коп, kvlad200760 - злой с оскорблениями? Зачем одному человеку отвечать из-под разных аккаунтов?
    andre_lui
      andre_lui, 29.07.2019 19:33
    +4
    Я думаю Гармаш хотел сказать: "Без обид, ничего личного..."
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.07.2019 18:26
    +4
    Надеюсь он хотел поддержать болел Шахтера и отдать должное сопернику...
    Но сколько же мусора в коментах...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2019 18:18
    +4
    Forever_young_13, 29.07.2019 18:10
    Мусора. Вы такие потешные. Только ТУПЫЕ до безобразия.
    Вон один Жека-защекан - тупорылая овца, кроме слов о гаражах ниуя не может придумать
    Что мне придумывать ? Ты загаражный алкоголик , который лобызает мужские причиндалы , мне что тебя космонавтом называть ?
    Laeda
      Laeda, 30.07.2019 21:22
    +2
    kvlad200760, 30.07.2019 00:30
    Нове слово вивчив? Ти ж не навів тих самих пруфів а просто вирішив що я вадо,тож жуй семірахітушка,не вдавися!!!Як то в народі кажуть тими самими граблями й тебе по морді!!!
    Вадо я тоже семирамид прикинь? И все кто за Динамо семирамиды И только ты беззубая шушваль с луженным пердаком из диканьки
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 29.07.2019 21:20
    +2
    Денис изобразил "череп и кости".
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2019 21:19
    +2
    kvlad200760, 29.07.2019 21:15
    Питання не в тому!Гармаш показав нормальний жест в якому немає нічого образливого. Просто я дорікнув особливо затятим,що свого часу Степаненко теж нічого образливого не показав,але потім виникла масова бійка,яку зпровокували і розпочали гравці Динамо. Тоді Степаненко назвали провокатором і дали йому жовту картку за це!
    ты врешь, как и всегда тарасик был провокатором
    Sunrise
    online
      Sunrise, 29.07.2019 21:16
    +2
    kvlad200760, 29.07.2019 20:57
    Він,як ти стверджуєш через все поле біг,а це брехня! Ти можеш сам те відео 20 разів переглянути але так і не порозумнішаєш,семирахітушка довбаний!
    https://www.youtube.com/watch?v=kJiKq7IGFKg
    Расскажи лучше что он делает возле трибун Динамо а? Вадо только не убегай.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 29.07.2019 21:01
    +2
    Мне вот интересно почему таким отбросам как форева янг не дают вечный бан на сайте на все его аккаунты? Ведь сайт читают не только такие как он а и дети с людьми старшего возраста....
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 29.07.2019 19:28
    +2
    а в чём неприличность жеста? это же не зига
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 29.07.2019 18:17
    +2
    Forever_young_13, 29.07.2019 18:10
    Мусора. Вы такие потешные. Только ТУПЫЕ до безобразия.
    Вон один Жека-защекан - тупорылая овца, кроме слов о гаражах ниуя не может придумать
    Потешно ты отсосал вчера... видимо понравилось- решил сегодня ещё раз заглотить в вонючую пасть... не столь похвальная привычка конечно, но у кротячих свои увлечения.. не отказывай себе в удовольствии....
    Orel
      Orel, 30.07.2019 16:24
    +1
    А може Гармаш виганяв диявола?