ФОТО. Как Зозуля обменял свою футболку Альбасете на колбасу

Украинский форвард согласился на просьбу болельщика клуба

ФОТО. Как Зозуля обменял свою футболку Альбасете на колбасу
© Фото из соцсетей
27 июля украинский нападающий Роман Зозуля вышел в стартовом составе испанского «Альбасете» в товарищеском матче против «Алавеса», в котором клуб украинца потерпел поражение со счетом 1:2.
 
Интересно, что один из поклонников «Альбасете» пришел на контрольный поединок с плакатом, на котором было написано: «Зозуля, меняю твою футболку на колбасу».
 
Зозуля обратил внимание на оригинальную просьбу фаната, и тот получил футболку украинца. А после спарринга Роман был замечен с колбасой в руках.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.07.2019 16:21
    +6
    Селезньов учись!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 15:46
    +4
    вот это, действительно, кормилец!
    xerx
      xerx, 29.07.2019 15:43
    +3
    Футболку бесплатно выдает клуб, а колбасу - нет. Хотя, это все шутки. Даже играя за клуб Сегунды Зозик в состоянии купить себе палку любой колбасы и даже ножку jamón ibérico.
    digital_summer
      digital_summer, 29.07.2019 15:11
    +1
    MaxUa, 29.07.2019 14:52
    А где фотка колбасы? Хочется понять, правильный ли выбор сделал Роман.
    Колбаса может быть дороже футболки за 100 евро, да еще полученной из рук хозяина, только если она из хамона
    MaxUa
      MaxUa, 29.07.2019 14:52
    +6
    А где фотка колбасы? Хочется понять, правильный ли выбор сделал Роман.
    Robin
      Robin, 29.07.2019 14:14
    +10
    Душевно ))
    Robin
      Robin, 29.07.2019 14:14
    +10
    Душевно ))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.07.2019 16:21
    +6
    Селезньов учись!!!
    MaxUa
      MaxUa, 29.07.2019 14:52
    +6
    А где фотка колбасы? Хочется понять, правильный ли выбор сделал Роман.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 15:46
    +4
    вот это, действительно, кормилец!
    xerx
      xerx, 29.07.2019 15:43
    +3
    Футболку бесплатно выдает клуб, а колбасу - нет. Хотя, это все шутки. Даже играя за клуб Сегунды Зозик в состоянии купить себе палку любой колбасы и даже ножку jamón ibérico.
    digital_summer
      digital_summer, 29.07.2019 15:11
    +1
    MaxUa, 29.07.2019 14:52
    А где фотка колбасы? Хочется понять, правильный ли выбор сделал Роман.
    Колбаса может быть дороже футболки за 100 евро, да еще полученной из рук хозяина, только если она из хамона