ФОТО ДНЯ. Харлан перекрасила волосы в розовый цвет

Украинская фехтовальщица преобразилась после победы на чемпионате мира

ФОТО ДНЯ. Харлан перекрасила волосы в розовый цвет
© Facebook. Ольга Харлан

Украинская саблистка Ольга Харлан, ставшая чемпионкой мира 2019 по фехтованию, приняла решение кардинально сменить имидж. Шестикратная чемпионка мира по фехтованию после очередного триумфа перекрасила волосы в розовый цвет.

«Душа требует перемен. Ну а вообще это был вызов самой себе! Если быть медали на ЧМ 2019, значит быть и розовым волосам», – написала Харлан в Инстаграм.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 13:34
    0
    vizuals, 29.07.2019 12:53
    Теж варіант))
    не просто варіант, саме так і є
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Levi_Strauss
    vizuals
    online
      vizuals, 29.07.2019 12:53
    0
    vit-2, 29.07.2019 12:28
    Швидше там написано Levi's
    Теж варіант))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 12:53
    +1
    rugby1970, 29.07.2019 12:28
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    а какое отношение имеют татушки футболиста, ну например, Кадара до прически фехтовальщицы Харлан?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 29.07.2019 12:48
    -1
    Владимир Копяк, 29.07.2019 10:39
    Если нет спортивных новостей - и такая сойдет. И если уж пошла такая пьянка, то хотелось-бы узнать, если это не тяжело для журналистов, какими сортами туалетной бумаги пользуется наша знаменитость? Фанаты, если узнают, сметут за секунды с магазинов данный товар, рупь за сто...
    ну..ничего нового здесь нет....в мире многие известные спортсмены рекламируют всякую дрянь)))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 29.07.2019 12:45
    0
    rugby1970, 29.07.2019 12:28
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    ватан..в дк играют такие же ватаны..как и харлан)) чё ты на них наезджаешь?)))...дк такое же жопоблочное как и ахметовец твой...даже наверное поболее..так как там медведчук лично является акционером... и попечителем...а владелец в топе пропутинцев Украины.....а твой ахметовец ...так себе...рыжий катала держит))) статус пониже..согласись))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 29.07.2019 12:32
    -1
    ну..нормальная душа) вате такое нравится)
    rugby1970
      rugby1970, 29.07.2019 12:28
    0
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    vit-2
      vit-2, 29.07.2019 12:28
    +4
    vizuals, 29.07.2019 11:40
    Яке понянається на "LE"і закінчується на "S"- мабуть так
    Швидше там написано Levi's
    vizuals
    online
      vizuals, 29.07.2019 11:40
    0
    Муґунот Уух, 29.07.2019 11:00
    схоже, шановний, що Ви на "Л" тільки оте слово і знаєте
    Яке понянається на "LE"і закінчується на "S"- мабуть так
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 11:22
    +5
    Manticora, 29.07.2019 10:28
    А...уеть новость! Ничего больше другого не придумали?
    мадам, выкрасьтесь тоже и не завидуйте
    predominator
      predominator, 29.07.2019 11:04
    +9
    Manticora, 29.07.2019 10:28
    А...уеть новость! Ничего больше другого не придумали?
    Вы мне напоминаете моего покойного деда. Он меня вечно грузил вопросами типа: "зачем мне на телевизоре канал Fashion (мода)? я же его не смотрю". Если не интересно мне и вам это не значит, что не интересно всем. Можно пролистать новость и не обратить внимание
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 11:00
    +5
    vizuals, 29.07.2019 10:52
    Рожевий колір та якийсь надпис на майці. Якщо б я не знав, що Харлан нормальна, подумав би, що там написано LESBOS
    схоже, шановний, що Ви на "Л" тільки оте слово і знаєте
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.07.2019 10:54
    +17
    Она знает свое дело, и делает его отлично! Она гордость Украины! А то как она развлекается в свободное время, это ее личное дело, тем более, это довольно мило, она красивая девушка, и эти розовые волосы не делают ее страшнее или глупее.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.07.2019 10:52
    -8
    Рожевий колір та якийсь надпис на майці. Якщо б я не знав, що Харлан нормальна, подумав би, що там написано LESBOS
    vismut58
      vismut58, 29.07.2019 10:50
    -1
    Что то мне это непоминает
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 29.07.2019 10:42
    +18
    да, ладно. красивая девушка, спортсменка, еще и фото позитивное. самое оно для спорт сайта. не статистикой единой
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.07.2019 10:39
    -4
    Если нет спортивных новостей - и такая сойдет. И если уж пошла такая пьянка, то хотелось-бы узнать, если это не тяжело для журналистов, какими сортами туалетной бумаги пользуется наша знаменитость? Фанаты, если узнают, сметут за секунды с магазинов данный товар, рупь за сто...
    Manticora
    online
    Manticora, 29.07.2019 10:28
    -9
    А...уеть новость! Ничего больше другого не придумали?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 29.07.2019 10:42
    +18
    да, ладно. красивая девушка, спортсменка, еще и фото позитивное. самое оно для спорт сайта. не статистикой единой
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 29.07.2019 10:54
    +17
    Она знает свое дело, и делает его отлично! Она гордость Украины! А то как она развлекается в свободное время, это ее личное дело, тем более, это довольно мило, она красивая девушка, и эти розовые волосы не делают ее страшнее или глупее.
    predominator
      predominator, 29.07.2019 11:04
    +9
    Manticora, 29.07.2019 10:28
    А...уеть новость! Ничего больше другого не придумали?
    Вы мне напоминаете моего покойного деда. Он меня вечно грузил вопросами типа: "зачем мне на телевизоре канал Fashion (мода)? я же его не смотрю". Если не интересно мне и вам это не значит, что не интересно всем. Можно пролистать новость и не обратить внимание
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 11:22
    +5
    Manticora, 29.07.2019 10:28
    А...уеть новость! Ничего больше другого не придумали?
    мадам, выкрасьтесь тоже и не завидуйте
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 11:00
    +5
    vizuals, 29.07.2019 10:52
    Рожевий колір та якийсь надпис на майці. Якщо б я не знав, що Харлан нормальна, подумав би, що там написано LESBOS
    схоже, шановний, що Ви на "Л" тільки оте слово і знаєте
    vit-2
      vit-2, 29.07.2019 12:28
    +4
    vizuals, 29.07.2019 11:40
    Яке понянається на "LE"і закінчується на "S"- мабуть так
    Швидше там написано Levi's
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 12:53
    +1
    rugby1970, 29.07.2019 12:28
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    а какое отношение имеют татушки футболиста, ну например, Кадара до прически фехтовальщицы Харлан?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.07.2019 13:34
    0
    vizuals, 29.07.2019 12:53
    Теж варіант))
    не просто варіант, саме так і є
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Levi_Strauss
    vizuals
    online
      vizuals, 29.07.2019 12:53
    0
    vit-2, 29.07.2019 12:28
    Швидше там написано Levi's
    Теж варіант))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 29.07.2019 12:45
    0
    rugby1970, 29.07.2019 12:28
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    ватан..в дк играют такие же ватаны..как и харлан)) чё ты на них наезджаешь?)))...дк такое же жопоблочное как и ахметовец твой...даже наверное поболее..так как там медведчук лично является акционером... и попечителем...а владелец в топе пропутинцев Украины.....а твой ахметовец ...так себе...рыжий катала держит))) статус пониже..согласись))
    rugby1970
      rugby1970, 29.07.2019 12:28
    0
    Как по мне - так уж лучше про РЕАЛЬНУЮ СПОРТСМЕНКУ, ЧЕМПИОНКУ, чем про Ярмоленко, Коноплянко и.т.п. Почему все критики молчат про фото из раздевалки "Динамо", где половина игроков в тату???
    vizuals
    online
      vizuals, 29.07.2019 11:40
    0