Сергей Богачук - Фернандо Марин. Видео боя и нокаута

Смотрите видео боя Богачук - Марин

Сергей Богачук - Фернандо Марин. Видео боя и нокаута
© Twitter. Сергей Богачук
24-летний украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (15-0, 15 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге. В третьем раунде Богачук нокаутировал Фернандо Марина из Мексики.
 
Ранее известный промоутер сравнил Богачука с Геннадием Головкиным.
 
Сергей Богачук - Фернандо Марин. Видео боя
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 29.07.2019 10:25
    +2
    Какая защита? У него ж тренер Санчес!!! Никто его небудет выводить на топов. Он не перспективный. Разве что для проверки топов на работу с такими вотвязкими и дубовыми боксерамми. Представте что с ним Кроуфорд или Спенс сделает?! Его уровень это разогревочные бои для публики что хочет крови и зрелищ и им пох... что здоровья не купишь. Тяжелый хлеб. Здоровья!
    xerx
      xerx, 29.07.2019 09:54
    +3
    С такой защитой с топами будут большие проблемы. Вроде бы 15 бое в профи 15 КО, а в рейтинге веса лишь 92-й. Видимо, оппоненты слабые и промоутера надо менять.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.07.2019 09:46
    +1
    Очень уверенно, но пропускает много. Надо поработать над защитой.
    igor-trener
      igor-trener, 29.07.2019 09:16
    +2
    Мексиканец бронированный.
    Сергей тоже на пропускал, интересно глянуть его в тактическом поединке.
    xerx
      xerx, 29.07.2019 09:54
    +3
    С такой защитой с топами будут большие проблемы. Вроде бы 15 бое в профи 15 КО, а в рейтинге веса лишь 92-й. Видимо, оппоненты слабые и промоутера надо менять.
    Tanok1975
      Tanok1975, 29.07.2019 10:25
    +2
    Какая защита? У него ж тренер Санчес!!! Никто его небудет выводить на топов. Он не перспективный. Разве что для проверки топов на работу с такими вотвязкими и дубовыми боксерамми. Представте что с ним Кроуфорд или Спенс сделает?! Его уровень это разогревочные бои для публики что хочет крови и зрелищ и им пох... что здоровья не купишь. Тяжелый хлеб. Здоровья!
    igor-trener
      igor-trener, 29.07.2019 09:16
    +2
    Мексиканец бронированный.
    Сергей тоже на пропускал, интересно глянуть его в тактическом поединке.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.07.2019 09:46
    +1
    Очень уверенно, но пропускает много. Надо поработать над защитой.