Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 июля 2019, 10:40
2798
5

Юрген КЛОПП о трансферах: «Нельзя постоянно тратить деньги»

Главный тренер «Ливерпуля» высказался о трансферной кампании

| Обновлено 28 июля 2019, 10:40
2798
5
Юрген КЛОПП о трансферах: «Нельзя постоянно тратить деньги»
twitter. Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ситуацию, при которой многие гранды тратят деньги на новых футболистов.
 
По словам специалиста, «Ливерпуль» не готов покупать футболистов за большие суммы каждый год.
 
«Не могу сказать ничего о том, что делают другие команды. Не знаю, как им это удаётся, но нам нужно платить по счетам, простите. Всем нужно платить по счетам.
 
Мы вложили много денег в эту команду. Сейчас, видимо, у многих ощущение, что мы этого не делали. Но мы не в какой-нибудь Воображляндии, где можно просто получить всё, что захочешь. Нельзя постоянно тратить деньги. В мире всего четыре клуба, которые могут себе это позволить — «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити» и ПСЖ. Они получают всё, что им нужно. Знаю, что люди воспримут это так, словно я им завидую, но на деле никакой зависти у меня нет. Этот год — не последний, в следующем году будут новые трансферные окна. У нас очень хорошая команда, в которую мы серьёзно вложились, и над ней нужно работать. Нельзя быть уверенным, что пять новых покупок позволят нам не сыграть дома вничью с «Лестером» на заснеженном поле», - сказал Клопп.
 
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
palkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MaxUa
Комментарий Клоппа видимо вызван негодованием болельщиков тем фактом, что Ливерпуль в 21 веке еще ни разу не выигрывал АПЛ. То, что клуб при этом 2 раза брал ЛЧ и 2 раза играл в финале ЛЧ, их по всей видимости мало волнует. В противном случае нет смысла упоминать Манчестер Сити и ПСЖ в которые вбуханы колоссальные средства, а в ЛЧ результата нет.