Рамирес победил Хукера и объединил чемпионские пояса
Судья остановил бой в шестом раунде
Американский боксер Хуан Карлос Рамирес победил техническим нокаутом в шестом раунде своего соотечественника Мориса Хукера. Бой состоялся в Арлингтоне (США).
Рамирес победил в поединке за титулы чемпиона мира по версии WBC и WBO в первом полусреднем весе. Он выиграл все 25 поединков (17 нокаутов) на профессиональном ринге. У Хукера 26 побед (17 нокаутов), одно поражение и три ничьи.
В еще одном бою вечера чемпион IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер победил француза Гийома Френуа и сохранил титул.
Судьи единогласно отдали победу американцу – 116-111, 119-108, 116-111. Для Фармера эта победа стала 30-й в профи при четырех поражениях и одном ничейном результате. У Френуа второе поражение в 49 боях.
Jose Ramirez stops Hooker in the 6th!!! #HookerRamirez #boxing pic.twitter.com/598YVzaNIO
— Fuckie Chinster (@Daily_Bruise) 28 июля 2019 г.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
21 сентября 2026, 10:25
5
Рейтинг от BoxRec возглавил Владимир Кличко
Футбол
|
21 сентября 2026, 09:11
25
Команда Моуриньо проиграла 1:2
Комментарии 0