Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 июля 2019, 16:16
8096
12

Барселона готова заключить с Месси бессрочный контракт

Каталонцы хотят, чтобы аргентинец играл за клуб до конца карьеры

| Обновлено 28 июля 2019, 16:16
8096
12
Барселона готова заключить с Месси бессрочный контракт
ФК Барселона. Лионель Месси
«Барселона» собирается сохранить в своем составе аргентинского форварда Лионеля Месси.
 
Текущий контракт Месси с каталонцами истекает летом 2021 года. Как сообщает El Mindo Deportivo, «блаугранас» хотят предложить Лео новое бессрочное соглашение, которое будет действовать до конца его карьеры.
 
Отмечается, что руководство клуба в ближайшее время планирует начать переговоры с агентом Месси. Отмечается, что сам аргентинец не против остаться в клубе.
 
Месси является воспитанником «Барселоны», за которую дебютировал в 2004 году.
 
 
 
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ, КОГДА ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ТРЕНЕРОВ СОВРЕМЕННОСТИ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ИЗ БАРСЕЛОНЫ, КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК В МИРЕ, ТОТ ОТВЕТИЛ - КОНЕЧНО, РОНАЛЬДО... ДА, НО А КАК-ЖЕ МЕССИ, СПОРОСИЛ ЖУРНАЛИСТ. ТРЕНЕР ОТВЕТИЛ - МЕССИ? ЭТО КОСМОС...КАКИЕ РОНАЛЬДО, МОДРИЧИ,ГРИЗМАНЫ....
Сергей Шец
я больше поклонник "робота" или как в новом свете называют "ДРОН" Роналду!Но Лео обсырать вы не имеете право!он заслужил своё имя,он величайший футболист нашего времени!нельзя поливать грязью человека,который создан для футбола!!!и который в истории уже записан!!!кто Вы блять такие,диванные критики,которые имеете право обливать говном Месси????
AЛВ
Мессі-талант народжений для футболу,а відповідно і безстрокового контракту у великому клубі Барселона.!!!!!!
tank72063
Скромный инопланетянин....лучший игрок современности..
Ag1077
Мэсси- а кто это? Диего Марадонна, Пеле, Гаринча-личности. Йохан Кройф, Герд Мюллер, Марко Ван Бастен, Рууд Гулит, Андрей Шевченко, Пирло и многие другие двигали и тянули команды за которые выступали. А Месси-Барса и ВСЁ!
RomarioUA
Отпустите Месси, хватит этого рабства. Я реально не из фанов его, но последнее время мне просто жаль, как Барса губит этот талант. Губит набиранием непонятных тренеров, после Гвардиолы не было никого нормального! Как результат - глупые вылеты из ЛЧ. Дилетанты строят игру вокруг него, не давая ему самому прогрессировать, а ведь как раз у него возможностей ого-го, только нужен достойный тренер, с мнением которого считаются. После Гвардиолы розовая мечта - Месси играет под началом Клоппа, ото было бы....
Хотите Месси до конца карьеры? Возьмите тренера! Дайте Месси ещё в руки кубок ЛЧ и золотой мяч!
Не хотите - дайте возможность уйти, чтобы он поднял ЛЧ и ЗМ в другом клубе. Только к нормальному авторитетному тренеру.
....
P.S. Из несбыточного конечно участие Месси и КР в одной команде... Но это был бы фурор - дающий пасы в любую точку и забивающий при любой возможности. И поверьте, они бы быстро и отлично сыгрались. Они профессионалы. Лишь бы никто не мешал из администрации.