Блохин покупает игрока Шахтера
«Москва» пополнилась двумя игроками

До конца сезона «горожане» взяли в аренду 27-летнего полузащитника Рикардо Лаго из «Спартака-Нальчика», а сегодня будет подписан трехлетний контракт с 28-летним полузащитником «Шахтера» Звонимиром Вукичем.
В сезоне-2007/08 Вукич сыграл всего четыре матча в составе «горняков», а Лаго почти всю предсезонную подготовку провел с «Москвой», но в итоге заключил контракт со «Спартаком-Нальчиком».
А вчера «горожане» провели первую после отпуска тренировку на стадионе имени Стрельцова. На ней отсутствовали аргентинские легионеры – Макси Лопес, Эктор Бракамонте и Пабло Барриентос.
– Разрешение на то, чтобы задержаться на родине, было дано только Лопесу (вчера форвард «Москвы» женился на аргентинской телеведущей Ванде Наре). Я не знаю, почему не приехали Бракамонте с Барриентосом. В клубе предусмотрена система штрафов, будем разбираться. Так дальше продолжаться не может – все приезжают вовремя, а они нет, – посетовал Блохин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Монтеррей сыграл вничью с Ванкувером (2:2) в ответном матче 1/8 финала ЛЧ КОНКАКАФ


Гранды украинского футбола дружно потеряли очки в матчах 21-го тура УПЛ



- Война Блохина с латиносами продолжается...