Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча в Стокгольме

1. Исакссон, 2. Нильссон, 3. Мельберг, 4. Ханссон, 6. Линдерот (к), 7. Александерссон, 10. Ибрагимович, 16. Калльстрем, 17. Х.Ларссон, 18. С.Ларссон, 21. Вильхельмссон.
 Запасные: 12. Шаабан, 13. Виланд, 5. Стоор, 8. Свенссон, 9. Люнгберг, 11. Элмандер, 14. Майсторович, 15. Гранквист, 19. Андерссон, 20. Алльбек, 22. Розенберг, 23. Дорсин.
Украина: 1. Пятов, 3. Кучер, 6. Русол (к), 9. Селезнев, 11. Гоменюк, 13. Шевчук, 14. Левченко, 15. Ярмаш, 16. Кравченко, 17. Гай , 18. Назаренко.
Запасные: 23. Кернозенко, Худжамов, 2. Несмачный, 5. Езерский, 8. Голайдо, 20. Мандзюк, 21. Гладкий, 22. Чигринский.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

3 мин. - игра началась в спокойном темпе.
4 мин. - Наши попытались провести атаку левым флангом.
5 мин. - Игра на половине шведов.
6 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля и вернули назад Пятову.
7 мин. - Шведы едва не провели хорошую атаку правым флангом.
8 мин. - Наши играют плотно с соперниками, даже иногда прессингуют.
10 мин. - Передача в штрафную шведов слева не дошла до Селезнева и Гоменюка.
12 мин. - Гоменюк неплохо пасовал в штрафную, шведы выбили, а затем удар Селезнева головой опасным не получился.
14 мин. -  Наши пока на фоне шведов выглядят неплохо.
15 мин. - Игра на половине шведов, два удара по воротам шведов. Удар Кравченко потащил Исакссон, второй удар был выше ворот.
17 мин. - Гай пробивает рядом со штангой с 18 метров.
18 мин. - атака шведов правым флангом, Калльстрем пробил выше ворот.
19 мин. - Шведы смогли перевести игру на нашу половину.
20 мин. - Снова игра в центре, наши не позволят шведам начинать атаки.
21 мин. - Х.Ларссон - вне игры.
22 мин. - Наши заработали угловой. Подает Назаренко, головой пробил Гоменюк, мимо дальней штанги.
24 мин. - Подача в нашу штрафную, смогли вынести мяч,  а затем Вильхельмссон неточно пробил головой.
25 мин. - Еще один наш угловой. Разыграли, подал Кравченко, Кучер головой пробил в угол ворот, С.Ларссон вынес мяч из угла ворот.
27 мин. - Келльстрем пробил выше ворот метров с 19-ти.
28 мин. - Селезнев слева вошел в штрафную, но пробил неточно, мимо ближнего угла.
29 мин. - Назаренко пробил слева из-за пределов штрафной в дальний угол, Гоменюк тянулся за мячом, но не достал.
30 мин. - Пятов выручил после удара Ибрагимовича из пределов штрафной в ближний угол, Пятов ногой отбил мяч.
31 мин. - Ярмаш выбил мяч с линии ворот после удара головой Х.Ларссона после подачи углового.
32 мин. - Наших прижали к штрафной, но отбились.
33 мин. - Назаренко неудачно подал угловой.
34 мин. - Игра на нашей половине.
35 мин. - Вильхельмссон вне игры.
36 мин. - Стало вырисовываться преимущество шведов.
37 мин. - Наша хорошая контратака, плотный удар Гая пришелся в защитника.
38 мин. - Селезнев принял мяч в штрафной шведов, но сделать точную передачу партнеру не получилось.
40 мин. - Атака шведов захлебнулась.
41 мин. - Гоменюк зряче бил метров с 23 в дальний угол, закручивал мяч, но тот прошел рядом со штангой.
42 мин. - Кучер возле штрафной сбил Х.Ларссона, может быть опасно.
43 мин. - Ибрагимович пробил в стенку.
43 мин. - шведы опасно подали угловой, Русол успел выбить мяч головой.
44 мин. - Пятов спокойно поймал мяч после подачи слева со штрафного.
45 мин. - Наши держат мяч на своей половине.
45+1 мин. - Смогли дойти до штрафной шведов, но ничего из этого не выжали.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

Замены: У шведов вышел вратарь Шаабан, вышли Люнгберг, Свенссон.У нас вышел Чигринский вместо Русола.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47 мин. - Люнгберг опасно прострелил в штрафную справа, наши вынесли мяч.
49 мин. - Тайм начался на неплохом темпе.
50 мин. - Ярмаш пробил выше ворот метров с 27-ми.
51 мин. - Гоменюк пробил по воротам, рикошет, имеем право на угловой.
52 мин. - Уголовой наши подали неудачно, шведы выбили мяч.
54 мин. - Чигринский нарушил правила в центре поля.
55 мин. - Пятов кулаком выбил мяч из штрафной, после подачи слева. Кучер получил ногой по голове от Ибрагимовича в борьбе за мяч.
56 мин. - Замена у шведов. Ушли Линдерот и Ибрагимович, вышли Свенссон и Элмандер.
57 мин. - Кравченко подал со штрафного почти от угловой отметки, Селезнев слета бил, выше ворот.
59 мин. - Селезнев нарушил правила в атаке.
60 мин. - Свенссон пробил в створ метров с 25-ти, Пятов намертво поймал мяч.
61 мин. - Нашим удалось перевести игру на половину шведов.
62 мин. - Селезнев - вне игры.
63 мин. - Пятов кулаком выбил мяч из штрафной после подачи углового.
64 мин. - Еще один угловой у наших ворот, Кучер головой выбил мяч.
65 мин. - Атаку шведов удалось сорвать еще до штрафной.
66 мин. - У нас замена: Гладкий вышел вместо Гоменюка.
66 мин. - Опасная подача в нашу штрафную, Кучер успел выбить мяч.
67 мин. - Ярмаш в падении заблокировал удар Элмандера.
68 мин. - Наши неудачно разыграли угловой, шведы вынесли мяч из штрафной.
69 мин. - Селезнев принял мяч в штрафной, развернулся, пробил, Шаабан спас Швецию от верного гола.
72 мин. - Замена у Швеции: Стоор вышел вместо Александерссона.
73 мин. - Игра на половине шведов, но мяч потерян.
75 мин. -  Игра без ворот в центре поля.
76 мин. - Элмандер получил повреждение, игра приостановлена.
77 мин. - Алльбек вышел вместо Элмандера.
78 мин. - Люнгберг пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
79 мин. - Селезнев активно прессонул защитника, Шаабан вводит мяч от ворот.
80 мин. - Вильхельмссон пробил из пределов штрафной, Пятов в падении поймал мяч.
81 мин. - Опасная прорезающая подача в нашу штрафную, хорошо, что никто не откликнулся.
82 мин. - ГООООООООООЛ!!!!!!!! Назаренко точно пробил с 19 метров, Шаабан как-то неуклюже упал, мяч в сетке.
84 мин. - Селезнев пробил по воротам, мячом пролетел рядышком со штангой.
85 мин. - Гладкий вне игры.
85 мин. - Х.Ларссон класно пяткой переправлял мяч в сторону ворот после передачи слева, Пятов оказался в нужном месте и поймал мяч.
87 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля.
88 мин. - Шевчук принял на себя сильный удар Свенссона метров с 25-ти.
89 мин. - Наша хорошая атака, шведы отбились, продолжаем контролировать мяч.
90 мин. - Наши катают мяч в центре.
90 мин. - удар шведов по нашим воротам из пределов штрафной - выше.
92 мин. - Гладкий полез на двух защитников, пробил, попал в защитника.
93 мин. - Шаабан спас шведов после удара Шевчука из пределов штрафной.
94 мин. - Наши контролируют мяч в центре. Судье игра нравится, свистеть не думает.
95 мин. - Судья вспомнил про свисток.