Краснодар подпишет хавбека Сент-Этьена

Реми Кабелла продолжит карьеру в российском клубе

Краснодар подпишет хавбека Сент-Этьена
© Soccersouls. Реми Кабелла

29-летний французский атакующий полузащитник «Сент-Этьена» Реми Кабелла перейдет в российский «Краснодар».

«Краснодар» предложил футболисту трехлетний контракт с зарплатой в размере €3 миллионов в год. Российский клуб заплатит за трансфер Кабелла €10 миллионов.

В минувшем сезоне Кабелла провел за «Сент-Этьен» 37 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач.

Контракт Кабелла с «Сент-Этьеном» рассчитан до лета 2022-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 24.07.2019 16:45
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:23
    Чем?
    ну у них вообще стадион конечно прикольный, ну и галицкий все твердит, что его мечта - 11 воспитанников в составе, ну и свои у них уже начинают играть
    Manticora
    online
      Manticora, 24.07.2019 16:39
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:23
    Чем?
    )) Я даже не знаю, )) Но эти единственная команда Из Рашки которую могу даже посмотреть в Европе)
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:30
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:22
    И стадион вроде за его деньги построен, а не за бюджетный распил.
    Именно, и академия самая большая в Европе после Реала и Барселоны. Тоже за его счёт. Это такой своего рода краснодарский Ахметов, только он с политикой и олигархатом никак не связан, государство расейское у него бизнес отжало за его независимость от государства. Теперь только и живёт своим клубом.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 16:23
    -2
    Manticora, 24.07.2019 16:20
    Краснодар мне симпатичен Больше за все клубы РФ ! Знаю что сейчас заминусут. . Но пожелаю им удачи.
    Чем?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 16:22
    +2
    zdobny, 24.07.2019 16:18
    Так у них владелец - долларовый миллиардер, почему бы и нет. Он только на академию тратит 12 млн евро ежегодно.
    И стадион вроде за его деньги построен, а не за бюджетный распил.
    Manticora
    online
      Manticora, 24.07.2019 16:20
    +1
    Краснодар мне симпатичен Больше за все клубы РФ ! Знаю что сейчас заминусут. . Но пожелаю им удачи.
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:18
    +2
    Oles Khorungiy, 24.07.2019 14:26
    откуда у них мля столько денег??
    Так у них владелец - долларовый миллиардер, почему бы и нет. Он только на академию тратит 12 млн евро ежегодно.
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:15
    +2
    Игрок-то крутой кстати, входит в топ-5 полузащитников Лиги-1 по системе гол+пас. Всего за 10 лямов его согласились продать? Странно, он явно больше стоит. С такими усилениями они Порту походу собрались проходить.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.07.2019 14:26
    -3
    откуда у них мля столько денег??
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 16:22
    +2
    zdobny, 24.07.2019 16:18
    Так у них владелец - долларовый миллиардер, почему бы и нет. Он только на академию тратит 12 млн евро ежегодно.
    И стадион вроде за его деньги построен, а не за бюджетный распил.
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:18
    +2
    Oles Khorungiy, 24.07.2019 14:26
    откуда у них мля столько денег??
    Так у них владелец - долларовый миллиардер, почему бы и нет. Он только на академию тратит 12 млн евро ежегодно.
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:15
    +2
    Игрок-то крутой кстати, входит в топ-5 полузащитников Лиги-1 по системе гол+пас. Всего за 10 лямов его согласились продать? Странно, он явно больше стоит. С такими усилениями они Порту походу собрались проходить.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 24.07.2019 16:45
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:23
    Чем?
    ну у них вообще стадион конечно прикольный, ну и галицкий все твердит, что его мечта - 11 воспитанников в составе, ну и свои у них уже начинают играть
    Manticora
    online
      Manticora, 24.07.2019 16:39
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:23
    Чем?
    )) Я даже не знаю, )) Но эти единственная команда Из Рашки которую могу даже посмотреть в Европе)
    zdobny
    zdobny, 24.07.2019 16:30
    +1
    digital_summer, 24.07.2019 16:22
    И стадион вроде за его деньги построен, а не за бюджетный распил.
    Именно, и академия самая большая в Европе после Реала и Барселоны. Тоже за его счёт. Это такой своего рода краснодарский Ахметов, только он с политикой и олигархатом никак не связан, государство расейское у него бизнес отжало за его независимость от государства. Теперь только и живёт своим клубом.
    Manticora
    online
      Manticora, 24.07.2019 16:20
    +1
    Краснодар мне симпатичен Больше за все клубы РФ ! Знаю что сейчас заминусут. . Но пожелаю им удачи.