Тренер Na'Vi: «Boombl4 отлично подошел нам, он улучшил коммуникацию»
Kane доволен новичком команды
Тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин прокомментировал игру нового игрока команды Кирилла BoombI4 Михайлова.
«Boombl4 отлично подошёл коллективу. В первую очередь он очень энергичен и амбициозен. Заряжает нас желанием работать. Многие роли его совпали с задачами Эдварда, но на некоторых картах мы все же сменили позиции.
Он улучшил нашу коммуникацию, а также с радостью принял все роли, в которых ему стоит первым устанавливать контакт с противником. Ему недостаёт опыта, но это дело времени.
Также хочется отметить его агрессию: теперь противнику, играющему против нас, ещё тяжелей, ведь Кирилл часто может сделать непредсказуемый ход. Но над этим и стоит поработать, ведь нужен баланс. Он умный парень, а это уже весомый аргумент верить, что все у него получится», - сказал Kane.
Напомним, в мае Boombl4 перешел в Na'Vi в обмен на Edward.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
1
Михаил может оказаться в «Севилье»
Футбол
|
06 декабря 2025, 19:57
89
Первая победа Игоря Костюка в роли исполняющего обязанности главного тренера
Киберспорт
|
06.12.2025, 18:49
Футбол
|
07.12.2025, 00:00
Комментарии 0