Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 июля 2019, 02:38
6746
4

Игорь ЦЫГАНЫК: «Инвесторы ФК Львов утратили интерес к футболу»

Журналист отмечает, что клубу не удалось продать никого из бразильцев

| Обновлено 24 июля 2019, 02:38
6746
4
Игорь ЦЫГАНЫК: «Инвесторы ФК Львов утратили интерес к футболу»
ФК Львов
Украинский журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы «Циганик LIVE» сообщил, что инвесторы ФК «Львов» утратили интерес к финансированию клуба:
 
«Интереса у инвестора ФК «Львов» к развитию футбольного бизнеса больше нет. Если удастся продать кого-то из бразильцев, то клуб получит бюджет на следующий сезон. Владельцу клуба рассказали историю, что привезем бразильцев, будем их продавать, на этом заработаем денег и будем очень успешными. Но этот план не реализовывается на данный момент. Инвестор не готов постоянно и долго финансировать этот проект.

Что будет с ФК «Львов» – давайте посмотрим. В прошлом сезоне команда планировала попасть в еврокубки. Если бы попала – отбила бы какие-то вложенные деньги. Но никуда не попала и даже особенно никого не продала, хотя говорилось про Адамюка и других. Так что перед менеджментом клуба стоит вопрос, чтобы выйти на окупаемость, чтобы не тратить деньги инвестора. А интереса у инвестора нет, и даже его не было изначально».
 
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wicker
Бог не фраєр, все бачить, на чужому горі свого щастя не збудуєш (НЄХ... було займати місце Десни та Вереса). Клуб, який з'явився нізвідки та піде в нікуда....
korsun_skif
Львов, Олимпик, Арсенал кому эти клубы вообще нужны? Ни болельщиков, ни стадиона, одни амбиции.
MaxUa
Привезем бразильцев, будем их продавать, заработаем денег.
Схема, конечно, интересная, но чтобы сделать ее успешной и прибыльной, Шахтер шел не один год, отстраивая всю инфраструктуру сверху донизу. Смотреть на все это как на челночный бизнес из 90-х, вроде как привез шмотки, продал шмотки, и вот я очень успешный, могут только крайне наивные люди.
Ростик Карпа
Вівці, налітай)