ЦЫГАНЫК: «Суркис поставил Хацкевичу задачу выйти в групповой раунд ЛЧ»

Бело-голубые стартуют в 3-м раунде квалификации ЛЧ 6 августа против «Брюгге»

ЦЫГАНЫК: «Суркис поставил Хацкевичу задачу выйти в групповой раунд ЛЧ»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич
Украинский журналист Игорь Цыганык в эфире авторской передачи «Циганик Live» рассказал, что президент «Динамо» Игорь Суркис поставил перед командой и ее наставником Александром Хацкевичем задачу выйти в групповой этап Лиги чемпионов. 
 
«Президент «Динамо» приезжал на базу, разговаривал с футболистами и сказал, что главная задача – попасть в групповой этап Лиги чемпионов. И достойно там себя проявить. Эта задача – самая главная, и ее поставил перед футболистами и тренерским штабом команды Игорь Суркис. Вполне вероятно, что старт сезона в Украине не является таким определяющим для «Динамо» как проход «Брюгге» и следующего соперника, чтобы попасть в групповой раунд Лиги чемпионов».
 
Напомним, киевское «Динамо» стартует в 3-м раунде квалификации к Лиге чемпионов выездным матчем 6 августа против бельгийского «Брюгге».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Сумеет ли киевское Динамо пройти бельгийский Брюгге в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов?
    • 13.65% (49)
      1. Да, легко и уверенно
    • 42.62% (153)
      2. Да, с большим трудом
    • 22.01% (79)
      3. Нет, проиграет в борьбе
    • 21.73% (78)
      4. Нет, потерпит фиаско
    Результаты опроса Проголосовали — 359
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 24.07.2019 10:27
    0
    "старт сезона в Украине не является таким определяющим для «Динамо» как проход «Брюгге» и следующего соперника" - виходить, що весною ДК знову буде просто догравати чемпіонат...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.07.2019 10:08
    +2
    Трепещи соперник, Динамо очень злое. Кротам проще не явится на игру за СК!
    sergalis
      sergalis, 24.07.2019 09:56
    +1
    Я не знаю кто больше виноват, Суркис или Хац. Но чтобы ставились приоритеты перед дк в ущерб чему-то, это снижение планки, снижения требований самих же себя в клубе.
    Раньше приоритет был выигрывать все, и везде, при любых тренерах. Вся страна видит не логичные поступки тренеров дк, ужасную селекцию. Он 2 года не выполняет основных задач на сезон!!! Ответа два, либо Суркису нужен ручной тренер, либо в нынешнее дк не хотят идти тренеры, но вывод все равно один получается, проблема в Суркисе.
    Аякс уже доказал что возраст в футбол не играет, играют футболисты. Молодняк выиграл ЧМ, это говорит о том, что в 19-20 лет, у парней все впорядке с нервавми и амбициями. Гармашам, Сидорчукам и ко, и не снилась такая ответственность и такие нервы как тем парням. Сейчас уже менталитет другой у молодежи. Она готова рвать всех, для них месси и роналду это раздражители, а не угнетающий фактор, как для наших " опытных" динамовцев, которые ещё до матча с Челси обосрались, и готовили фразу , " ну это же челси".
    Ждём очередной провальный сезон.
    И надежда на то, что Вернидуб не успеет найти себе клуб.
    Юрій С.
      Юрій С., 24.07.2019 09:07
    +3
    Хотілося б помилитися, але не вірю, що пройдемо "Брюгге" ! Не цього разу і не з Хацкевичем!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 24.07.2019 08:44
    +6
    вариант "Да, легко и уверенно" - предложен как стеб
    Eagle
      Eagle, 24.07.2019 08:34
    +1
    Чтобы кто,что не писал,даже на этом сайте,а я буду болеть за "Динамо" и ВЕРЮ в его победу по сумме 2-х матчей.
    Николай
      Николай, 24.07.2019 07:34
    +2
    Я себе тоже поставил задачу — помолодеть лет на двадцать...
    Дід Пихто
      Дід Пихто , 24.07.2019 06:32
    0
    Шкода що у пана Суркіса немає соціальної мережі. Я би йому написав все що я про нього думаю. Сурок, знай, все що ти зараз робиш з клубом Динамо Київ, повернеться до тебе і трахне по голові. Тебе уболівальники вже давно прокляли і брата твого із жопоблока ...От ви тут Хацкевича звинувачуєте, а насправді потрібно копати глибше. Хацкевич - маріонетка у руках Суркіса. Не він себе зазначав на посаду тренера, то які до нього можуть бути питання? Джерело усіх проблем Динамо - Суркіс, який давно поклав болт на Динамо та усіх уболівальників. І те що Циганик розповідає, що начебто Суркіс поставив завдання Хацкевичу вийти до ЛЧ, це все брєд сивої кобили, не вірте...
    Yura Voller
      Yura Voller, 24.07.2019 05:26
    +3
    Ще би голосувалку чи звільнять БУЛЬбаша якщо не вийдуть? Я на мене, команді потрібні зміни в тренерському штабі, засиділися мужики.
    Я не хейтер Динамо, я тіки ЗА, щоб дві команди ІГРАЛИ (а не мучились) в ЛЧ. В нас така талановита молодь, це шанс для них проявити себе.
    Український Патріот
      Український Патріот, 24.07.2019 05:10
    +11
    Хацкевич дно! он из нормальной команды построил колхоз!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 24.07.2019 03:16
    -2
    Уррааааа! Значит у Динамо скоро будет новый тренер!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 02:44
    +7
    alefteev77, 24.07.2019 02:01
    Цыганык рассказал то, что ему сказали рассказать.
    Цыганык = Денисов
    Денисов не воспринимается, потому что неприкрыто и цинично топит за Шахтер, Цыганык - потому что его в принципе тяжело воспринимать. Самая нормальная футбольная передача была «Третий тайм» с Леоненко (как ни странно), Васильковым и Фоззи
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.07.2019 02:01
    +16
    Цыганык рассказал то, что ему сказали рассказать.
    Цыганык = Денисов
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.07.2019 02:01
    +16
    Цыганык рассказал то, что ему сказали рассказать.
    Цыганык = Денисов
    Український Патріот
      Український Патріот, 24.07.2019 05:10
    +11
    Хацкевич дно! он из нормальной команды построил колхоз!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 02:44
    +7
    alefteev77, 24.07.2019 02:01
    Цыганык рассказал то, что ему сказали рассказать.
    Цыганык = Денисов
    Денисов не воспринимается, потому что неприкрыто и цинично топит за Шахтер, Цыганык - потому что его в принципе тяжело воспринимать. Самая нормальная футбольная передача была «Третий тайм» с Леоненко (как ни странно), Васильковым и Фоззи
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 24.07.2019 08:44
    +6
    вариант "Да, легко и уверенно" - предложен как стеб
    Юрій С.
      Юрій С., 24.07.2019 09:07
    +3
    Хотілося б помилитися, але не вірю, що пройдемо "Брюгге" ! Не цього разу і не з Хацкевичем!
    Yura Voller
      Yura Voller, 24.07.2019 05:26
    +3
    Ще би голосувалку чи звільнять БУЛЬбаша якщо не вийдуть? Я на мене, команді потрібні зміни в тренерському штабі, засиділися мужики.
    Я не хейтер Динамо, я тіки ЗА, щоб дві команди ІГРАЛИ (а не мучились) в ЛЧ. В нас така талановита молодь, це шанс для них проявити себе.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.07.2019 10:08
    +2
    Трепещи соперник, Динамо очень злое. Кротам проще не явится на игру за СК!
    Николай
      Николай, 24.07.2019 07:34
    +2
    Я себе тоже поставил задачу — помолодеть лет на двадцать...
    sergalis
      sergalis, 24.07.2019 09:56
    +1
    Я не знаю кто больше виноват, Суркис или Хац. Но чтобы ставились приоритеты перед дк в ущерб чему-то, это снижение планки, снижения требований самих же себя в клубе.
    Раньше приоритет был выигрывать все, и везде, при любых тренерах. Вся страна видит не логичные поступки тренеров дк, ужасную селекцию. Он 2 года не выполняет основных задач на сезон!!! Ответа два, либо Суркису нужен ручной тренер, либо в нынешнее дк не хотят идти тренеры, но вывод все равно один получается, проблема в Суркисе.
    Аякс уже доказал что возраст в футбол не играет, играют футболисты. Молодняк выиграл ЧМ, это говорит о том, что в 19-20 лет, у парней все впорядке с нервавми и амбициями. Гармашам, Сидорчукам и ко, и не снилась такая ответственность и такие нервы как тем парням. Сейчас уже менталитет другой у молодежи. Она готова рвать всех, для них месси и роналду это раздражители, а не угнетающий фактор, как для наших " опытных" динамовцев, которые ещё до матча с Челси обосрались, и готовили фразу , " ну это же челси".
    Ждём очередной провальный сезон.
    И надежда на то, что Вернидуб не успеет найти себе клуб.
    Eagle
      Eagle, 24.07.2019 08:34
    +1
    Чтобы кто,что не писал,даже на этом сайте,а я буду болеть за "Динамо" и ВЕРЮ в его победу по сумме 2-х матчей.
    REALIST
    online
      REALIST, 24.07.2019 10:27
    0
    "старт сезона в Украине не является таким определяющим для «Динамо» как проход «Брюгге» и следующего соперника" - виходить, що весною ДК знову буде просто догравати чемпіонат...
    Дід Пихто