Эксперт телеканалов Футбол 1/2 извинился перед Ярмоленко

Сергей Морозов сожалеет, что назвал Андрея «футбольным быдлом»

Эксперт телеканалов Футбол 1/2 извинился перед Ярмоленко
© footballua.tv. Сергей Морозов
Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Сергей Морозов лично извинился перед Андреем Ярмоленко за то, что в мае 2016-го назвал его «футбольным быдлом».
 
«Хочу перед тобой извиниться за тот эмоциональный момент. Я потом анализировал и думал, как твоя семья, друзья, родители отреагировали. И честно говоря, начало скрежетать. 
 
Давай, без обид. Хорошо? Когда будешь здесь, то найдем время встретиться?», – сказал Морозов Ярмоленко.
 
Напомним, в 2016-м году футбольный эксперт таким образом выразил свое отношение к эпизоду с конфликтом Ярмоленко и Степаненко в матче «Шахтер» – «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 28.07.2019 12:20
    0
    через три года Ярмоленко по идее должен извиниться за "ПЕТУХА" )))))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.07.2019 12:02
    0
    бзданул в 2016, анализировал аж до 2019, долгий процесс аналитики однако)
    maxaonin8
      maxaonin8, 27.07.2019 21:58
    +1
    REALIST, 23.07.2019 19:55
    ... а пройшло всього-навсього 3 роки... Каzапи крім того, що некультурні, - ще й розумово заторможені....
    А у тебя все, кто имеет другое мнение - кацап? Ты явно отбитый, хлопче, как и твой кумир Порох. Иди погоняй на него.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 27.07.2019 21:09
    -1
    alefteev77, 23.07.2019 22:25
    Конъюнктура меняется
    в стране Зеленского-Коломойского - скоро будет Днепр-ТВ на первых ролях
    1+1 станет главным рупором правды
    Ну так так бы СМИ это и назвали "Правда Коломойского".
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 27.07.2019 21:01
    0
    Разум восторжествовал. Бывает, но давно пора было...
    alefteev77
      alefteev77, 23.07.2019 22:25
    +1
    Конъюнктура меняется
    в стране Зеленского-Коломойского - скоро будет Днепр-ТВ на первых ролях
    1+1 станет главным рупором правды
    REALIST
    online
      REALIST, 23.07.2019 22:14
    0
    Sergio, ша, урка! Тут водки нет!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.07.2019 22:10
    +6
    Надо писать , что очередной ган—он с ахметовского кАНАЛА публично признался , что он одноразовое резиновое изделие и извинился за это перед звездой украинского футбола ))))
    Zport.
      Zport., 23.07.2019 22:07
    +1
    Вова Бойко, 23.07.2019 21:17
    Скилькі б не пройшло років але набравзя мужності і вибачився. Це вже чогось стоїть!
    Яйца в дверь зажали шестёрке геббельса, вот и типо "извинился"
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 21:58
    +2
    Экспирт
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.07.2019 21:40
    +4
    Пропало все Анал Хфутбол аминь
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.07.2019 21:18
    +10
    "Експерт"? Та не смішіть, кажіть просто - пропагандист...
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 23.07.2019 21:17
    -6
    Скилькі б не пройшло років але набравзя мужності і вибачився. Це вже чогось стоїть!
    nomah2
      nomah2, 23.07.2019 20:41
    +11
    Так канал Футбол разваливается. Все с него валят . И этот решил перестраховаться...Мало ли !)
    J0e777
      J0e777, 23.07.2019 20:05
    +3
    Ссссанин, Отморозов. Кого из донецких шестерок сегодня услышим
    Sergio
      Sergio, 23.07.2019 20:04
    -23
    REALIST, 23.07.2019 19:55
    ... а пройшло всього-навсього 3 роки... Каzапи крім того, що некультурні, - ще й розумово заторможені....
    Шо ти мелеш попандопало дебильное
    REALIST
    online
      REALIST, 23.07.2019 19:55
    +18
    ... а пройшло всього-навсього 3 роки... Каzапи крім того, що некультурні, - ще й розумово заторможені....
    REALIST
    online
      REALIST, 23.07.2019 19:55
    +18
    ... а пройшло всього-навсього 3 роки... Каzапи крім того, що некультурні, - ще й розумово заторможені....
    nomah2
      nomah2, 23.07.2019 20:41
    +11
    Так канал Футбол разваливается. Все с него валят . И этот решил перестраховаться...Мало ли !)
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.07.2019 21:18
    +10
    "Експерт"? Та не смішіть, кажіть просто - пропагандист...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.07.2019 22:10
    +6
    Надо писать , что очередной ган—он с ахметовского кАНАЛА публично признался , что он одноразовое резиновое изделие и извинился за это перед звездой украинского футбола ))))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.07.2019 21:40
    +4
    Пропало все Анал Хфутбол аминь
    J0e777
      J0e777, 23.07.2019 20:05
    +3
    Ссссанин, Отморозов. Кого из донецких шестерок сегодня услышим
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 21:58
    +2
    Экспирт
    maxaonin8
      maxaonin8, 27.07.2019 21:58
    +1
    REALIST, 23.07.2019 19:55
    ... а пройшло всього-навсього 3 роки... Каzапи крім того, що некультурні, - ще й розумово заторможені....
    А у тебя все, кто имеет другое мнение - кацап? Ты явно отбитый, хлопче, как и твой кумир Порох. Иди погоняй на него.
    alefteev77
      alefteev77, 23.07.2019 22:25
    +1
    Конъюнктура меняется
    в стране Зеленского-Коломойского - скоро будет Днепр-ТВ на первых ролях
    1+1 станет главным рупором правды
    Zport.
      Zport., 23.07.2019 22:07
    +1
    Вова Бойко, 23.07.2019 21:17
    Скилькі б не пройшло років але набравзя мужності і вибачився. Це вже чогось стоїть!
    Яйца в дверь зажали шестёрке геббельса, вот и типо "извинился"
    movkli
    online
      movkli, 28.07.2019 12:20
    0
    через три года Ярмоленко по идее должен извиниться за "ПЕТУХА" )))))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.07.2019 12:02
    0
    бзданул в 2016, анализировал аж до 2019, долгий процесс аналитики однако)
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 27.07.2019 21:01
    0
    Разум восторжествовал. Бывает, но давно пора было...
    REALIST
    online
      REALIST, 23.07.2019 22:14
    0
    Sergio, ша, урка! Тут водки нет!