Волынь подписала 8 новичков, включая Михалика, Пономаря и Чачуа

Луцкий клуб проводит активное усиление состава

Волынь подписала 8 новичков, включая Михалика, Пономаря и Чачуа
© fcvolyn.net

«Волынь» объявила о подписании контрактов с рядом новичков.

В их числе оказались защитник Тарас Михалик, хавбек Амбросий Чачуа и форвард Виталий Пономарь.

Кроме того, контракты оформили вратари Владислав Леванидов, Дмитрий Харченко и Ярослав Котляров, защитник Андрей Зинь, а также хавбек Андрей Стрижеус.

Ранее в клубе объявили, что задачей на сезон является выход в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Волынь

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 24.07.2019 00:30
    -2
    вата налетела защищать рашу..молодцы всё-таки....есть стержень..если это не платное ольгино, конечно)))
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 23.07.2019 22:07
    -2
    Скорее не сепаратист, а обычный кормилец, таких много
    z.valenok01
      z.valenok01, 23.07.2019 20:23
    -4
    Maks23061981, 23.07.2019 20:14
    Есть контракт.. И про Украину он никогда не говорил ничего плохого.. Ему предложили остаться в структуре локомотива.. Но он в отличии от тимощука.. Уехал на родину за гроши играть по сравнению с локомотивом..
    Вы совсем уже. Люди бросали все, работу, дом. Из-за границы сюда приезжали как только началось. Чтобы как-то остановить бандитов. А михалику оправдание нашли - контракт. Даже то, что это страна *окупант* не заставило его уехать.
    Maks23061981
      Maks23061981, 23.07.2019 20:14
    +2
    z.valenok01, 23.07.2019 20:06
    Но почему-то как настоящий *патриот* он не бросил росийский клуб и не вернулся в Украину как только началось.
    Есть контракт.. И про Украину он никогда не говорил ничего плохого.. Ему предложили остаться в структуре локомотива.. Но он в отличии от тимощука.. Уехал на родину за гроши играть по сравнению с локомотивом..
    z.valenok01
      z.valenok01, 23.07.2019 20:06
    -6
    Maks23061981, 23.07.2019 20:03
    Михалик в России играл ещё до войны.. И то что он вернулся в родной клуб закончить свою карьеру и помочь волынь вывести в премьер лигу.. Хвала..
    Но почему-то как настоящий *патриот* он не бросил росийский клуб и не вернулся в Украину как только началось.
    Maks23061981
      Maks23061981, 23.07.2019 20:03
    +11
    Михалик в России играл ещё до войны.. И то что он вернулся в родной клуб закончить свою карьеру и помочь волынь вывести в премьер лигу.. Хвала..
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 23.07.2019 19:34
    -7
    Уявляю, який буде свист, коли на поле вийде Михалик.
    salamanka1982
      salamanka1982, 23.07.2019 19:25
    -10
    а хіба волинь за борги в другу перевели??????? круто. буде з вересом дербі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Maks23061981
      Maks23061981, 23.07.2019 20:03
    +11
    Михалик в России играл ещё до войны.. И то что он вернулся в родной клуб закончить свою карьеру и помочь волынь вывести в премьер лигу.. Хвала..
    Maks23061981
      Maks23061981, 23.07.2019 20:14
    +2
    z.valenok01, 23.07.2019 20:06
    Но почему-то как настоящий *патриот* он не бросил росийский клуб и не вернулся в Украину как только началось.
    Есть контракт.. И про Украину он никогда не говорил ничего плохого.. Ему предложили остаться в структуре локомотива.. Но он в отличии от тимощука.. Уехал на родину за гроши играть по сравнению с локомотивом..