Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Динамо сделало для меня все»

Юный хавбек мечтает пробиться в основной состав киевской команды

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Динамо сделало для меня все»
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

18-летний полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили рассказал, как будет бороться за место в основном составе киевской команды.

– У тебя очень серьезные конкуренты по позиции. Какой план? Как будешь врываться в основу «Динамо?
– Какой тут может быть план (смеется)… Буду тренироваться больше остальных, работать над собой во всем. На футболе, в раздевалке, в жизни! Везде! Не важно, сколько стоит футболист или сколько он зарабатывает. Прежде всего, все зависит от меня самого.

– Что для тебя «Динамо»?
– Это для меня все! Я пришел сюда в самом важном для воспитания возрасте, и этот клуб сделал для меня все. Он подарил мне характер — самое важное в футболе. Мне всегда помогали стать не только футболистом, но и личностью. Игорь Михайлович, Юрий Мороз (тренер «Динамо» U-21), Игорь Костюк (тренер U-19), Сергей Шматоваленко, Сергей Федоров... И в первой команде точно так же. Поэтому я многим обязан «Динамо». Очень многим!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фраза

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.07.2019 15:54
    0
    Артём Зуев, 23.07.2019 10:17
    Глупости!
    Тренеров нормальных обычно называют второй папа и мама, знаю как спортсмен в прошлом.
    У профессиональных спортсменов по 2 тренировки полных в день + бег, физуха и это занимает большую часть дня, кроме этого ещё время для друзей, то в таких случаях родители встают на второй план, только как домашняя поддержка
    В мене теж були часи коли було перед початком сезону по два тренування на день!!!І я теж досі пам*ятаю своїх всіх тренерів і дуже їм вдячний за весь той час і всю ту увагу які вони мені надавали.Але характер в людини або є або його немає.Його неможливо знайти або подарувати,він або є або його немає.Якщо його немає то тренери можуть навіть спати з тобою але з тебе нічого не вийде.Саме це я мав на увазі. Певна річ що для тих хто ніколи не тренувався на високому спортивному рівні мене не зрозуміти.
    name_footbol
      name_footbol, 23.07.2019 11:02
    0
    Вот бы его куда нибудь отпустили в Европу! Было куда приоритетней, но чувствую он тут на долго!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.07.2019 10:25
    0
    ВВВ, 23.07.2019 10:06
    Характер ніхто нікому не дарує.Він або є або його немає! Дивно читати такі коменти від молодих людей взагалі і від Цітаішвілі зокрема. Він що сирота що стверджує що клуб дав йому все? Можна исати що клуб створив гарні умови для тренувань,тренери докладали максимум зусиль та приділяли багато уваги для розвитку його технічних якостей як гравця.Можна ще багато чого писати про розвиток його як спортсмена,можливо як особистості.Але це не значить що клуб дав йому все і подарував характер!!!
    Похоже ты просто позавидовал тому, что не слышал ни разу слов благодарности от выпускников донецкой ла масии
    Артём Зуев
    Артём Зуев, 23.07.2019 10:17
    +1
    ВВВ, 23.07.2019 10:06
    Характер ніхто нікому не дарує.Він або є або його немає! Дивно читати такі коменти від молодих людей взагалі і від Цітаішвілі зокрема. Він що сирота що стверджує що клуб дав йому все? Можна исати що клуб створив гарні умови для тренувань,тренери докладали максимум зусиль та приділяли багато уваги для розвитку його технічних якостей як гравця.Можна ще багато чого писати про розвиток його як спортсмена,можливо як особистості.Але це не значить що клуб дав йому все і подарував характер!!!
    Глупости!
    Тренеров нормальных обычно называют второй папа и мама, знаю как спортсмен в прошлом.
    У профессиональных спортсменов по 2 тренировки полных в день + бег, физуха и это занимает большую часть дня, кроме этого ещё время для друзей, то в таких случаях родители встают на второй план, только как домашняя поддержка
    ВВВ
      ВВВ, 23.07.2019 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Характер ніхто нікому не дарує.Він або є або його немає! Дивно читати такі коменти від молодих людей взагалі і від Цітаішвілі зокрема. Він що сирота що стверджує що клуб дав йому все? Можна исати що клуб створив гарні умови для тренувань,тренери докладали максимум зусиль та приділяли багато уваги для розвитку його технічних якостей як гравця.Можна ще багато чого писати про розвиток його як спортсмена,можливо як особистості.Але це не значить що клуб дав йому все і подарував характер!!!
    Артём Зуев
    Артём Зуев, 23.07.2019 10:17
    +1
    ВВВ, 23.07.2019 10:06
    Характер ніхто нікому не дарує.Він або є або його немає! Дивно читати такі коменти від молодих людей взагалі і від Цітаішвілі зокрема. Він що сирота що стверджує що клуб дав йому все? Можна исати що клуб створив гарні умови для тренувань,тренери докладали максимум зусиль та приділяли багато уваги для розвитку його технічних якостей як гравця.Можна ще багато чого писати про розвиток його як спортсмена,можливо як особистості.Але це не значить що клуб дав йому все і подарував характер!!!
    Глупости!
    Тренеров нормальных обычно называют второй папа и мама, знаю как спортсмен в прошлом.
    У профессиональных спортсменов по 2 тренировки полных в день + бег, физуха и это занимает большую часть дня, кроме этого ещё время для друзей, то в таких случаях родители встают на второй план, только как домашняя поддержка
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 23.07.2019 15:54
    0
    Артём Зуев, 23.07.2019 10:17
    Глупости!
    Тренеров нормальных обычно называют второй папа и мама, знаю как спортсмен в прошлом.
    У профессиональных спортсменов по 2 тренировки полных в день + бег, физуха и это занимает большую часть дня, кроме этого ещё время для друзей, то в таких случаях родители встают на второй план, только как домашняя поддержка
    В мене теж були часи коли було перед початком сезону по два тренування на день!!!І я теж досі пам*ятаю своїх всіх тренерів і дуже їм вдячний за весь той час і всю ту увагу які вони мені надавали.Але характер в людини або є або його немає.Його неможливо знайти або подарувати,він або є або його немає.Якщо його немає то тренери можуть навіть спати з тобою але з тебе нічого не вийде.Саме це я мав на увазі. Певна річ що для тих хто ніколи не тренувався на високому спортивному рівні мене не зрозуміти.
    name_footbol
      name_footbol, 23.07.2019 11:02
    0
    Вот бы его куда нибудь отпустили в Европу! Было куда приоритетней, но чувствую он тут на долго!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 23.07.2019 10:25
    0
    ВВВ, 23.07.2019 10:06
    Характер ніхто нікому не дарує.Він або є або його немає! Дивно читати такі коменти від молодих людей взагалі і від Цітаішвілі зокрема. Він що сирота що стверджує що клуб дав йому все? Можна исати що клуб створив гарні умови для тренувань,тренери докладали максимум зусиль та приділяли багато уваги для розвитку його технічних якостей як гравця.Можна ще багато чого писати про розвиток його як спортсмена,можливо як особистості.Але це не значить що клуб дав йому все і подарував характер!!!
    Похоже ты просто позавидовал тому, что не слышал ни разу слов благодарности от выпускников донецкой ла масии
    ВВВ
      ВВВ, 23.07.2019 10:06
    0