ОФИЦИАЛЬНО. Набиль Фекир – игрок Бетиса

Французский хавбек продолжит карьеру в Испании

ОФИЦИАЛЬНО. Набиль Фекир – игрок Бетиса
© ФК Бетис. Набиль Фекир

«Бетис» объявил о трансфере атакующего полузащитника «Лиона» Набиля Фекира. 26-летний француз подписал контракт до 2023 года. 

Финансовые аспекты сделки не сообщаются.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит €25 миллионов.

В минувшем сезоне Фекир провел за «Лион» 39 матчей во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 9 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 11:30
    0
    vitaha33, 23.07.2019 09:17
    Змінити ліон на бетіс? Не бачу сенсу
    Ну наверное ради чемпионата! Ла Лига посильнее и поинтересней!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 11:29
    0
    Entho, 23.07.2019 10:03
    Скорее всего там и правда какие то проблемы со здоровьем.
    Как раз Ливерпуль в прошлом ТО забраковал его после медосмотра!
    Entho
      Entho, 23.07.2019 10:03
    0
    Stringer Bell, 23.07.2019 09:36
    Учитывая что Бетис сейчас играет очень красиво, то это очень крутое усиление, правда к данному игроку был хороший спрос от клубов по больше, да и цена странная, 25 лямов, за топового 26 летнего футболиста...
    Скорее всего там и правда какие то проблемы со здоровьем.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 23.07.2019 09:36
    +1
    Учитывая что Бетис сейчас играет очень красиво, то это очень крутое усиление, правда к данному игроку был хороший спрос от клубов по больше, да и цена странная, 25 лямов, за топового 26 летнего футболиста...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.07.2019 09:17
    +2
    Змінити ліон на бетіс? Не бачу сенсу
    Andrei Sadovoj
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:09
    -6
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    russol30
    online
    russol30, 23.07.2019 07:01
    +3
    Жалко що в Ліверпуль не перейшов, удачі)
    russol30
    online
    russol30, 23.07.2019 07:01
    +3
    Жалко що в Ліверпуль не перейшов, удачі)
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.07.2019 09:17
    +2
    Змінити ліон на бетіс? Не бачу сенсу
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 23.07.2019 09:36
    +1
    Учитывая что Бетис сейчас играет очень красиво, то это очень крутое усиление, правда к данному игроку был хороший спрос от клубов по больше, да и цена странная, 25 лямов, за топового 26 летнего футболиста...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 11:30
    0
    vitaha33, 23.07.2019 09:17
    Змінити ліон на бетіс? Не бачу сенсу
    Ну наверное ради чемпионата! Ла Лига посильнее и поинтересней!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.07.2019 11:29
    0
    Entho, 23.07.2019 10:03
    Скорее всего там и правда какие то проблемы со здоровьем.
    Как раз Ливерпуль в прошлом ТО забраковал его после медосмотра!
    Entho
      Entho, 23.07.2019 10:03
    0
    Stringer Bell, 23.07.2019 09:36
    Учитывая что Бетис сейчас играет очень красиво, то это очень крутое усиление, правда к данному игроку был хороший спрос от клубов по больше, да и цена странная, 25 лямов, за топового 26 летнего футболиста...
    Скорее всего там и правда какие то проблемы со здоровьем.