Фанаты Динамо массово атаковали страницу Брюгге в Инстаграме

Киевский клуб встретится с «Брюгге» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

Фанаты Динамо массово атаковали страницу Брюгге в Инстаграме
© dynamomania.com

Болельщики «Динамо» начали массово атаковать официальную страницу в Инстаграме бельгийского клуба «Брюгге», который будет соперником киевлян в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

- Только Киев, только победа! – подобные и другие записи можно увидеть на странице бельгийского клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🏆 Ons #UCL-verhaal dit seizoen begint tegen Dynamo Kiev! #UCLDraw

Допис, поширений Club Brugge (@clubbrugge)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:37
    0
    Лучше запасайтесь валидолом на первый матч, чтоб максимум ничейку скатали на выезде
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:42
    +2
    Тролль, 23.07.2019 14:24
    Вт это оторвались..дизлайков еще наверное наставили...короче,настоящие инстаграммные мужики)))
    Та! Они здесь на своих конкурентах натренировались (ну давить на кнопки), так что в инстаграмме могут вообще - ДРАКУ устроить!
    source02
      source02, 23.07.2019 14:38
    +3
    ВВВ, 23.07.2019 09:59
    Навіщо? Нехай це доводять на футбольному полі!
    болельщики?
    Тролль
      Тролль, 23.07.2019 14:24
    +1
    Вт это оторвались..дизлайков еще наверное наставили...короче,настоящие инстаграммные мужики)))
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.07.2019 14:09
    +2
    С такой игрой могут проиграть всем. А Брюгге последние 2 года стал крепче.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.07.2019 13:54
    +4
    Лучше б конечно бульбашу и Сурку так каждый день писали. Может и нормальный тренер давно уже был
    fifadinamo
    fifadinamo, 23.07.2019 13:51
    +1
    Резко все стали идеальноправильные. Ну тогда не ходите на шашлыки, трава обгорает, кислород уничтожается, хрюшку жалко.
    Фаны на то о фаны это их жизнь, а если завидно учи французский.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 23.07.2019 12:38
    +2
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    Ти чув таке поняття навколофутбол? Мабуть ні. То мовчи. Думаєш ультрас брюгге не тролять фанів дк? )
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.07.2019 11:47
    +3
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    а без "срэдства", величный ты наш, себя уверенно не чувствовал?
    ашотакоэ, диагноз " **й есть, но не стоит"? корень хрена тебе в помощь... и рулончик изоленты
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 10:04
    +2
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    Професійно підготуватись мають гравці а не фани, і де ти побачив в тексті вболівальників що вони "тролять, гонять, спамать"
    ВВВ
      ВВВ, 23.07.2019 09:59
    +4
    Навіщо? Нехай це доводять на футбольному полі!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.07.2019 09:36
    +6
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    от ти дурне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:09
    +6
    Пусть лучше в интернете такие баталии проходят
    kerch30
    online
      kerch30, 23.07.2019 08:51
    +11
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Андрій Садовий - САмопоміч - 0.7%
    kerch30
    online
      kerch30, 23.07.2019 08:49
    +9
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Никто и не парится, тут все насстоящие мужики. А ти кушай допинг дальше
    Andrei Sadovoj
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    -23
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Ukraine
      Ukraine, 23.07.2019 07:52
    -17
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 06:24
    -8
    "Болельщики «Динамо» начали массово атаковать официальную страницу в Инстаграме бельгийского клуба «Брюгге», который будет соперником киевлян в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
    - Только Киев, только победа! – подобные и другие записи можно увидеть на странице бельгийского клуба."
    Дааа... Поняли игроки Брюгге - даже они требуют от нас - ехать в Киев и победить!
    kerch30
    online
      kerch30, 23.07.2019 08:51
    +11
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Андрій Садовий - САмопоміч - 0.7%
    kerch30
    online
      kerch30, 23.07.2019 08:49
    +9
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Никто и не парится, тут все насстоящие мужики. А ти кушай допинг дальше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.07.2019 09:36
    +6
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    от ти дурне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:09
    +6
    Пусть лучше в интернете такие баталии проходят
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.07.2019 13:54
    +4
    Лучше б конечно бульбашу и Сурку так каждый день писали. Может и нормальный тренер давно уже был
    ВВВ
      ВВВ, 23.07.2019 09:59
    +4
    Навіщо? Нехай це доводять на футбольному полі!
    source02
      source02, 23.07.2019 14:38
    +3
    ВВВ, 23.07.2019 09:59
    Навіщо? Нехай це доводять на футбольному полі!
    болельщики?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.07.2019 11:47
    +3
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    а без "срэдства", величный ты наш, себя уверенно не чувствовал?
    ашотакоэ, диагноз " **й есть, но не стоит"? корень хрена тебе в помощь... и рулончик изоленты
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:42
    +2
    Тролль, 23.07.2019 14:24
    Вт это оторвались..дизлайков еще наверное наставили...короче,настоящие инстаграммные мужики)))
    Та! Они здесь на своих конкурентах натренировались (ну давить на кнопки), так что в инстаграмме могут вообще - ДРАКУ устроить!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.07.2019 14:09
    +2
    С такой игрой могут проиграть всем. А Брюгге последние 2 года стал крепче.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 23.07.2019 12:38
    +2
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    Ти чув таке поняття навколофутбол? Мабуть ні. То мовчи. Думаєш ультрас брюгге не тролять фанів дк? )
    Ваня
      Ваня, 23.07.2019 10:04
    +2
    Ukraine, 23.07.2019 07:52
    На справді - дуже низько.
    В цьому вся істина нашого народу.
    Замість того щоб професійно підготовуватись, тролимо, спамимо, гонимо, європейський клуб.
    ДК - це єдиний такий клуб, з таким "мінталітетом" фанів. В шахти такого ніколи не було.
    "1 клас 2 четверть"
    Європа ......
    Професійно підготуватись мають гравці а не фани, і де ти побачив в тексті вболівальників що вони "тролять, гонять, спамать"
    Тролль
    online
      Тролль, 23.07.2019 14:24
    +1
    Вт это оторвались..дизлайков еще наверное наставили...короче,настоящие инстаграммные мужики)))
    fifadinamo
    fifadinamo, 23.07.2019 13:51
    +1
    Резко все стали идеальноправильные. Ну тогда не ходите на шашлыки, трава обгорает, кислород уничтожается, хрюшку жалко.
    Фаны на то о фаны это их жизнь, а если завидно учи французский.
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:37
    0
    Лучше запасайтесь валидолом на первый матч, чтоб максимум ничейку скатали на выезде