Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
486
0

Руслан Бидненко подписал с Днепром контракт сроком на три года

Днепропетровский клуб выкупил у Динамо все права на кандидата в сборную Украины

Руслан Бидненко подписал с Днепром контракт сроком на три года
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского Динамо Руслан Бидненко подписал 3-летний контракт с Днепром.
Вчера вечером украинский хавбек заключил соглашение с командой Евгения Кучеревского и вылетает с ней на подготовительные сборы в турецкую Анталью.
«Днепр полностью выкупил мой контракт у Динамо, - рассказывает Руслан. - Игровой номер себе еще не успел подобрать».

23-летний Бидненко перешел в Динамо в декабре 2003 года из бориспольского Борисфена, воспитанником которого он являетя. В прежние годы Руслан выступал за юношеские, юниорские и молодежную (3 матча) сборные Украины. Вместе с Динамо он стал чемпионом Украины 2004 года. В высшей лиге новобранец Днепра провел 26 матчей, забив 3 гола.
2 января футболисты Днепра начали подготовку к матчам 1/16 финала Кубка УЕФА - уже 16 февраля подопечным Евгения Кучеревского предстоит сыграть в Белграде с Партизаном. Кроме того, 9 февраля сборная Украины, куда из Днепра вызвано 13 человек, сыграет в Тиране против Албании. Бидненко также значится в предварительном списке кандидатов сборной. Полузащитник не заигран за Динамо в еврокубках этого сезона, а потому сможет выступать за Днепр в Кубке УЕФА.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известна оценка Забарного за матч ПСЖ, в котором ему доверился Энрике
Футбол | 11 октября 2026, 09:44 2
Известна оценка Забарного за матч ПСЖ, в котором ему доверился Энрике

Илья отыграл весь матч против «Ле-Мана»

ВИДЕО. Звезда Голливуда снялась топлес в рекламе спортивной платформы
Футбол | 12 октября 2026, 06:32 1
ВИДЕО. Звезда Голливуда снялась топлес в рекламе спортивной платформы

29-летняя Сидни Суини представила новый провокационный ролик компании Novig

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.