Эдуард СОБОЛЬ: «Нам по силам пройти Динамо»

Украинский защитник – о матчах против «Динамо»

Эдуард СОБОЛЬ: «Нам по силам пройти Динамо»
© ФК Брюгге. Эдуард Соболь

В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Брюгге». Украинский защитник бельгийского клуба Эдуард Соболь поделился ожиданиями от матчей с «Динамо»:

«Лично я для себя обрадовался, а ребята задавали вопросы о том, какой уровень и что это за команда. Естественно, я им ответил, что команда хорошего уровня, легко не будет, но нам, конечно, по силам проходить в следующий раунд. Игра покажет, думаю, сейчас шансы 50 на 50.

Думаю, без борьбы на футбольном поле не бывает. Естественно, будут какие-то единоборства и стыки, но то, что требует от нас тренер – это играть в короткий и средний пас, контролировать мяч, играть первым номером. «Динамо» также любит играть в такой футбол, так что будет интересная игра».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тролль
      Тролль, 23.07.2019 11:03
    -3
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    х..й себе отрезал наверное...
    Ваня
    online
      Ваня, 23.07.2019 10:08
    +1
    ZaE, 23.07.2019 09:40
    Дно, это то что ты поставил на аватар, да и дизлайк пишется слитно, неуч...
    А ти думаєш що той Павел в свої 33-34 роки щось робить для народу? Таких як він 50 відсотків (можливо і більше) що тільки авки ставлять і язиком тріпають, зебіли бля.
    ZaE
      ZaE, 23.07.2019 09:40
    +3
    pavel85, 23.07.2019 00:29
    Кто там ставит диз лайки?Тяжело признаться себе ,что Динамо дно?Так а вы при чем?Говорю как есть.
    Дно, это то что ты поставил на аватар, да и дизлайк пишется слитно, неуч...
    Ваня
    online
      Ваня, 23.07.2019 09:36
    +1
    pavel85, 23.07.2019 00:03
    Они Колос не могут пройти 3:1...)))О чем вы говорите?)
    Куда пройти?
    Andrei Sadovoj
    Andrei Sadovoj, 23.07.2019 08:10
    -4
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- https://u.to/AxHjFQ
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 23.07.2019 01:37
    -20
    Алексей Столетов, 23.07.2019 01:27
    Вообще Динамо удивительно простая команда. 50 на 50 если с Циганковым, если без, то и без вариантов.
    Цыганков играет не стабильно. Не факт что к играм с Брюгге он подойдет в оптимальной форме. Судя по последним слухам, с ним что-то не то. Вероятно было перенапряжение прошлого сезона. Ему дали отдохнуть. Но сможет -ли он потянуть за собой рояль?? На это бабушка надвое сказала
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 23.07.2019 01:27
    +6
    Вообще Динамо удивительно простая команда. 50 на 50 если с Циганковым, если без, то и без вариантов.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 00:42
    +12
    pavel85, 23.07.2019 00:29
    Кто там ставит диз лайки?Тяжело признаться себе ,что Динамо дно?Так а вы при чем?Говорю как есть.
    А что они уже сыграли с Брюгге,или ты по товарнякам выводы делаеш?
    pavel85
      pavel85, 23.07.2019 00:29
    -26
    Кто там ставит диз лайки?Тяжело признаться себе ,что Динамо дно?Так а вы при чем?Говорю как есть.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 00:18
    +16
    Forever_young_14, 23.07.2019 00:16
    «Лично я для себя очень обрадовался, а ребята задавали вопросы о том, какой уровень и что это за команда. Естественно, я им ответил, что это команда ДРЫЩЕЙ, с ними будет легко и нам конечно-же, по силам проходить в следующий раунд. Игра покажет нашу силу, думаю, сейчас шансы 100 на 00 в нашу пользу».
    Петросян аплодирует стоя
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 23.07.2019 00:16
    -30
    «Лично я для себя очень обрадовался, а ребята задавали вопросы о том, какой уровень и что это за команда. Естественно, я им ответил, что это команда ДРЫЩЕЙ, с ними будет легко и нам конечно-же, по силам проходить в следующий раунд. Игра покажет нашу силу, думаю, сейчас шансы 100 на 00 в нашу пользу».
    pavel85
      pavel85, 23.07.2019 00:03
    -26
    Они Колос не могут пройти 3:1...)))О чем вы говорите?)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 00:18
    +16
    Forever_young_14, 23.07.2019 00:16
    «Лично я для себя очень обрадовался, а ребята задавали вопросы о том, какой уровень и что это за команда. Естественно, я им ответил, что это команда ДРЫЩЕЙ, с ними будет легко и нам конечно-же, по силам проходить в следующий раунд. Игра покажет нашу силу, думаю, сейчас шансы 100 на 00 в нашу пользу».
    Петросян аплодирует стоя
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 23.07.2019 00:42
    +12
    pavel85, 23.07.2019 00:29
    Кто там ставит диз лайки?Тяжело признаться себе ,что Динамо дно?Так а вы при чем?Говорю как есть.
    А что они уже сыграли с Брюгге,или ты по товарнякам выводы делаеш?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 23.07.2019 01:27
    +6
    Вообще Динамо удивительно простая команда. 50 на 50 если с Циганковым, если без, то и без вариантов.
    ZaE
      ZaE, 23.07.2019 09:40
    +3
    pavel85, 23.07.2019 00:29
    Кто там ставит диз лайки?Тяжело признаться себе ,что Динамо дно?Так а вы при чем?Говорю как есть.
    Дно, это то что ты поставил на аватар, да и дизлайк пишется слитно, неуч...
    Ваня
    online
      Ваня, 23.07.2019 10:08
    +1
    ZaE, 23.07.2019 09:40
    Дно, это то что ты поставил на аватар, да и дизлайк пишется слитно, неуч...
    А ти думаєш що той Павел в свої 33-34 роки щось робить для народу? Таких як він 50 відсотків (можливо і більше) що тільки авки ставлять і язиком тріпають, зебіли бля.
    Ваня
    online
      Ваня, 23.07.2019 09:36
    +1
    pavel85, 23.07.2019 00:03
    Они Колос не могут пройти 3:1...)))О чем вы говорите?)
    Куда пройти?