Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2894
0

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «У Брюгге стабильный костяк команды»

Экс-игрок сборной Украины охарактеризовал соперника Динамо

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «У Брюгге стабильный костяк команды»
ФК Динамо Киев. Сергей Серебренников

Сегодня стало известно о том, что «Динамо» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет с «Брюгге». Сергей Серебренников, который успел поиграть за оба клуба, охарактеризовал «Брюгге»:

«На сегодняшний день «Брюгге», наверное, один из самых стабильных клубов Бельгии. Да, везде проходят изменения, но у «Брюгге» как политика клуба, так и костяк команды стабильны.

Хотя этим летом у них стал новый тренер – Филипп Клеман, который в прошлом сезоне привел «Генк» к чемпионству. Это, наверное, и есть главное летнее приобретение клуба на данный момент.

В целом можно сказать, что сейчас «Брюгге» проходит определенный этап изменения – новый тренер начинает свою работу, есть и новые игроки. Клеман уже кардинально изменил схему игры – с 3-5-2 в 4-3-3. То есть, наверняка тренер хочет видеть такой же футбол, как был у него в «Генке» – атакующий и разнообразный.

Но это не значит, что «Брюгге» сейчас сразу побежит вперед с «шашками наголо». Клеман – тренер хоть и молодой, но уже проверенный боец с немалым опытом больших матчей».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.