Мохаммед КАДИРИ: «Жду успешного сезона с Динамо»

Защитник «Динамо» - о старте нового сезона

Мохаммед КАДИРИ: «Жду успешного сезона с Динамо»
© ФК Динамо Киев. Мохаммед Кадири

Мохаммед Кадири, который нынешним летом перешел в «Динамо», рассказал о своей подготовке к новому сезону:

«Я счастлив играть в «Динамо». Меня очень тепло встретили здесь в Украине. Партнеры по команде помогают быстрее адаптироваться. Я еще не разговаривал с Александром Хацкевичем по поводу моей конкретной позиции на поле. Но никакой проблемы с этим не вижу.

Могу сыграть как в полузащите, так и в обороне. Жду успешный сезон с «Динамо».

Ранее Кадири заявил, что полностью готов играть.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.07.2019 23:15
    0
    Я еще не разговаривал с Александром Хацкевичем по поводу моей конкретной позиции на поле. Начало сезона на носу а он еще не знает где играть будет. Серьезный подход у Хацкевича!
    Cityzen83
      Cityzen83, 22.07.2019 21:48
    +1
    То, что не разговаривал с бульбашом это конкретный плюс. После настанов тренера все обычно в 2-3 раза хуже начинают играть.
    Zport.
      Zport., 22.07.2019 21:13
    +1
    salem1974, 22.07.2019 20:57
    Он еще не понял куда попал))))))))))))))))))))))))
    Ты пиши конкретнее, а то не понятно что ты имеешь ввиду? То, что в Украине сейчас футбол не на самом высоком уровне и так все знают
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 20:57
    -2
    Он еще не понял куда попал))))))))))))))))))))))))
    Penalty
    online
      Penalty, 22.07.2019 20:40
    0
    - Меня очень тепло встретили,...... с Хацкевичем еще не разговаривал....я счастлив ......Динамо Чемпион.....
    Cityzen83
      Cityzen83, 22.07.2019 21:48
    +1
    То, что не разговаривал с бульбашом это конкретный плюс. После настанов тренера все обычно в 2-3 раза хуже начинают играть.
    Zport.
      Zport., 22.07.2019 21:13
    +1
    salem1974, 22.07.2019 20:57
    Он еще не понял куда попал))))))))))))))))))))))))
    Ты пиши конкретнее, а то не понятно что ты имеешь ввиду? То, что в Украине сейчас футбол не на самом высоком уровне и так все знают
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.07.2019 23:15
    0
    Я еще не разговаривал с Александром Хацкевичем по поводу моей конкретной позиции на поле. Начало сезона на носу а он еще не знает где играть будет. Серьезный подход у Хацкевича!
    Penalty
    online
      Penalty, 22.07.2019 20:40
    0
    - Меня очень тепло встретили,...... с Хацкевичем еще не разговаривал....я счастлив ......Динамо Чемпион.....