Василий ЛОМАЧЕНКО: «У меня серьезные вопросы к Лопесу»

Украинский боксер хочет встретиться с Теофимо Лопес

Василий ЛОМАЧЕНКО: «У меня серьезные вопросы к Лопесу»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Василий Ломаченко признался, что хотел бы провести бой против Теофимо Лопеса:

«С кем дрался Лопес? Он провел 12 раундов с неизвестным соперником. У меня есть вопросы к Лопесу и его отцу из-за дерьма, которое они говорили. Очень серьезные вопросы.

В будущем Лопес будет драться против Ричарда Комми. Я думаю, что Комми победит. Но я не хочу этого. Конечно, я желаю драться с Лопесом». 

Ранее Ломаченко провел дуэль взглядов со своим следующим соперником, Люком Кэмпбеллом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 25.07.2019 02:38
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.
    в..тан...ты хоть правильно научись название столицы Украины на английском писать..а потом уже размышляй о том..кто и что сделал для Украины....если хотя-бы знаешь тех людей)))
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 25.07.2019 02:37
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.
    ватан...ты хоть правильно научись название столицы Украины на английском писать..а потом уже размышляй о том..кто и что сделал для Украины....если хотя-бы знаешь тех людей)))
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:43
    0
    Не нужно обращать внимание на всякие недоразумения, недавно Лопес не смог японца ноунейма нокаутировать, еле выиграл
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava131, 22.07.2019 22:37
    к тебе такой вопрос: "что за военное противостояние происходит на востоке Украины"?)
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 23.07.2019 11:14
    +1
    bonv, 22.07.2019 21:05
    Не звертай уваги Лома на всяке дєрьмо яке піариться на твоєму імені в боксі... Без титулу лопес нікому не цікавий..
    Я не згоден. На жаль, без титулу він не цікавий Ломаченко, але бій з ним будь-якого чемпіона міг би стати об'єктом великого інтересу. На жаль, Хай-Тек, як і багато інших українців, не розуміє, що в боксі вміння трештокінгу абсолютно необхідна річ. Бо якби розумів, міг би не 2 мільйони за бій, а 10-20 заробляти.
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 22.07.2019 22:37
    -7
    к тебе такой вопрос: "что за военное противостояние происходит на востоке Украины"?)
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2019 21:05
    +5
    Не звертай уваги Лома на всяке дєрьмо яке піариться на твоєму імені в боксі... Без титулу лопес нікому не цікавий..
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2019 21:05
    +5
    Не звертай уваги Лома на всяке дєрьмо яке піариться на твоєму імені в боксі... Без титулу лопес нікому не цікавий..
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 23.07.2019 11:14
    +1
    bonv, 22.07.2019 21:05
    Не звертай уваги Лома на всяке дєрьмо яке піариться на твоєму імені в боксі... Без титулу лопес нікому не цікавий..
    Я не згоден. На жаль, без титулу він не цікавий Ломаченко, але бій з ним будь-якого чемпіона міг би стати об'єктом великого інтересу. На жаль, Хай-Тек, як і багато інших українців, не розуміє, що в боксі вміння трештокінгу абсолютно необхідна річ. Бо якби розумів, міг би не 2 мільйони за бій, а 10-20 заробляти.
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 25.07.2019 02:38
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.
    в..тан...ты хоть правильно научись название столицы Украины на английском писать..а потом уже размышляй о том..кто и что сделал для Украины....если хотя-бы знаешь тех людей)))
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 25.07.2019 02:37
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.
    ватан...ты хоть правильно научись название столицы Украины на английском писать..а потом уже размышляй о том..кто и что сделал для Украины....если хотя-бы знаешь тех людей)))
    George Abuladze
      George Abuladze, 24.07.2019 09:43
    0
    Не нужно обращать внимание на всякие недоразумения, недавно Лопес не смог японца ноунейма нокаутировать, еле выиграл
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.07.2019 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava131, 22.07.2019 22:37
    к тебе такой вопрос: "что за военное противостояние происходит на востоке Украины"?)
    При чем тут мл..ь противостояние на востоке к Ломаченко, который для Украины сделал больше, чем ты сделаешь за всю свою жизнь.