Na'Vi заняли третье место на GLL Grand Slam: PUBG Classic

Команда украинской организации заработала 40 тысяч долларов

© Na'VI
Украинская организация Natus Vincere финишировала на третьем месте GLL Grand Slam: PUBG Classic. Победителем чемпионата стала FaZe Clan, которая набрала 162 очка за 18 раундов и опередила Na'Vi на 11 баллов.

За победу на турнире FaZe заработали 130 тысяч долларов. На втором месте финишировали Athletico Esports. Natus Vincere заработали 149 очков и замкнули тройку лидеров. На счету украинской команде 40 тысяч долларов.

GLL Grand Slam: PUBG Classic прошел 19–21 июля в Швеции. 16 коллективов сражались за $300 тыс. и дополнительный слот для региона на PUBG Global Championship 2019.