Вадим СКИЧКО: «Брюгге – самый сильный соперник для Динамо»

Украинский журналист высоко оценивает бельгийский клуб

Вадим СКИЧКО: «Брюгге – самый сильный соперник для Динамо»
© Twitter

Украинский журналист Вадим Скичко прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов для киевского «Динамо»: 

«Брюгге» – самый сильный соперник для «Динамо» в квалификации ЛЧ из возможных. Даже несмотря на определенные потери в составе.

Мне бельгийцы очень понравились в прошлом году в бешеной группе Лиги чемпионов с «Атлетико», «Боруссией» Дортмунд и «Монако». «Брюгге» тогда набрал аж 6 очков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:15
    0
    Martin Cristofer, 22.07.2019 22:35
    Побачимо як проти шахти зіграють, а потім можна казати чи пройдуть брюгге
    Опыт показывает, что по этой игре не получится угадать как сыграют с Брюгге.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 22.07.2019 22:35
    +2
    Побачимо як проти шахти зіграють, а потім можна казати чи пройдуть брюгге
    Djimbo
      Djimbo, 22.07.2019 22:11
    +1
    Милан Милан, 22.07.2019 19:10
    Ну это не Аякс прошлогодний так точно. Если Вербич с Цынанковым будут в порядке, шансы есть. Хорошо бы Хача вернуть.
    Аякс був в четвертому раунді. В третьому ледь пролізли Славію.
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 21:19
    +1
    Думаю Хац,Лужный и Шацких уже забухнули с горя)))))
    футфан
    online
      футфан, 22.07.2019 21:02
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 17:36
    Смешно ей богу зачем тогда соревноваться?!!
    Поле 120 м
    Мяч круглый
    2 ворот
    Времени 180 минут
    Поле 120 м. Это что за цифры? Если это размер, то откуда инфу взял?
    Ukraine
      Ukraine, 22.07.2019 19:59
    0
    Колос
    Поліся
    Брюге
    ...
    Один фиг
    Милан Милан
    online
      Милан Милан, 22.07.2019 19:10
    +1
    Ну это не Аякс прошлогодний так точно. Если Вербич с Цынанковым будут в порядке, шансы есть. Хорошо бы Хача вернуть.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.07.2019 18:28
    0
    Физрук может сливать воду!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 18:09
    +4
    J0e777, 22.07.2019 17:35
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Они считают, это их право. А я считаю, что с этим тренером нам ничего не светит...Сборы показали что Динамо совершенно не готово к сезону...Я готов взять свои слова обратно и извинится перед Хацкевичем, если мы выйдем в ЛЧ и выиграем чемпионат...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.07.2019 17:39
    +6
    Хоть Монако прошлый сезон и провалило (17 место в чемпионате Франции говорит само за себя), но в той группе Брюгге действительно выглядел весьма прилично, да и по составу бельгийцы точно не уступают Динамо. Шансы 50/50, тем интереснее будет играть. Да и перед ЛЧ хорошая проверка, если ДК туда собирается попадать (во что при Хацкевиче слабо верится).
    Trasher311987
      Trasher311987, 22.07.2019 17:36
    +2
    Смешно ей богу зачем тогда соревноваться?!!
    Поле 120 м
    Мяч круглый
    2 ворот
    Времени 180 минут
    J0e777
      J0e777, 22.07.2019 17:35
    +4
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.07.2019 17:31
    -2
    Для Брюгге попался самый слабый соперник)
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 17:30
    +5
    pavel85, 22.07.2019 17:02
    Как оказалось ,что не Брюгге а Колос )))
    Зебіл іди кури
    Orel
      Orel, 22.07.2019 17:18
    0
    Шансів малувато.
    pavel85
      pavel85, 22.07.2019 17:02
    -3
    Как оказалось ,что не Брюгге а Колос )))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.07.2019 17:39
    +6
    Хоть Монако прошлый сезон и провалило (17 место в чемпионате Франции говорит само за себя), но в той группе Брюгге действительно выглядел весьма прилично, да и по составу бельгийцы точно не уступают Динамо. Шансы 50/50, тем интереснее будет играть. Да и перед ЛЧ хорошая проверка, если ДК туда собирается попадать (во что при Хацкевиче слабо верится).
    Ваня
      Ваня, 22.07.2019 17:30
    +5
    pavel85, 22.07.2019 17:02
    Как оказалось ,что не Брюгге а Колос )))
    Зебіл іди кури
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 22.07.2019 18:09
    +4
    J0e777, 22.07.2019 17:35
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Они считают, это их право. А я считаю, что с этим тренером нам ничего не светит...Сборы показали что Динамо совершенно не готово к сезону...Я готов взять свои слова обратно и извинится перед Хацкевичем, если мы выйдем в ЛЧ и выиграем чемпионат...
    J0e777
      J0e777, 22.07.2019 17:35
    +4
    Зашел на Фаворит. Они Динамо считают фаворитом на проход в следующий этап. Так что всем умникам, которые гонят на киевлян, ставьте на Брюгге. Богатыми будете
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 22.07.2019 22:35
    +2
    Побачимо як проти шахти зіграють, а потім можна казати чи пройдуть брюгге
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.07.2019 17:36
    +2
    Смешно ей богу зачем тогда соревноваться?!!
    Поле 120 м
    Мяч круглый
    2 ворот
    Времени 180 минут
    Djimbo
      Djimbo, 22.07.2019 22:11
    +1
    Милан Милан, 22.07.2019 19:10
    Ну это не Аякс прошлогодний так точно. Если Вербич с Цынанковым будут в порядке, шансы есть. Хорошо бы Хача вернуть.
    Аякс був в четвертому раунді. В третьому ледь пролізли Славію.
    salem1974
      salem1974, 22.07.2019 21:19
    +1
    Думаю Хац,Лужный и Шацких уже забухнули с горя)))))
    Милан Милан
    online
      Милан Милан, 22.07.2019 19:10
    +1
    Ну это не Аякс прошлогодний так точно. Если Вербич с Цынанковым будут в порядке, шансы есть. Хорошо бы Хача вернуть.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:15
    0
    Martin Cristofer, 22.07.2019 22:35
    Побачимо як проти шахти зіграють, а потім можна казати чи пройдуть брюгге
    Опыт показывает, что по этой игре не получится угадать как сыграют с Брюгге.
    футфан
    online
      футфан, 22.07.2019 21:02
    0
    Trasher311987, 22.07.2019 17:36
    Смешно ей богу зачем тогда соревноваться?!!
    Поле 120 м
    Мяч круглый
    2 ворот
    Времени 180 минут
    Поле 120 м. Это что за цифры? Если это размер, то откуда инфу взял?
    Ukraine
      Ukraine, 22.07.2019 19:59
    0
    Колос
    Поліся
    Брюге
    ...
    Один фиг
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.07.2019 18:28
    0
    Физрук может сливать воду!
    Orel
      Orel, 22.07.2019 17:18
    0
    Шансів малувато.