ВИДЕО. Дуэль взглядов Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла

Это уже вторая встреча боксеров в Лондоне

ВИДЕО. Дуэль взглядов Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла
© boxingscene. Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл
Чемпион мира в легкой весовой категории по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) встретился лицом к лицу с обладателем пояса WBC англичанином Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).
 
Боксеры провели дуэль взглядов на пресс-конференции.
 
Ранее Ломаченко и Кэмпбелл провели дуэль взглядов на O2 Arena в Лондоне.
 
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим М.
      Максим М., 23.07.2019 12:17
    +1
    Все соперники Васи будут выше и больше, так как Вася вообще не сгоняет вес. По сути он не в своей весовой категории и тем его победы гораздо ценнее. Подниматься еще на одну категорию выше будет чревато, но он вроде и не планирует это делать.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 17:50
    +2
    Сьогодні вперше відзначається Міжнародний день бокса.Вітання всім украінським боксерам які захищають честь краіни у світі,крім ватних мудаків,таких як Гвоздик,Усик і ім подібних,які не визнають агресію Росіі проти Украіни.
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.07.2019 16:54
    +2
    Ого, чувак на голову вищий. Вася, це небезпечна категорія серед таких гусаків рукатих і довгих боксувати. Кемпбела до Гвоздіка 79 кг, Васю на категорію нижче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sv_2000
      sv_2000, 22.07.2019 15:43
    +3
    Мля.... Они точно из одной весовой категории?
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 22.07.2019 15:34
    +6
    Высоковат!
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 22.07.2019 15:34
    +6
    Высоковат!
    sv_2000
      sv_2000, 22.07.2019 15:43
    +3
    Мля.... Они точно из одной весовой категории?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.07.2019 17:50
    +2
    Сьогодні вперше відзначається Міжнародний день бокса.Вітання всім украінським боксерам які захищають честь краіни у світі,крім ватних мудаків,таких як Гвоздик,Усик і ім подібних,які не визнають агресію Росіі проти Украіни.
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.07.2019 16:54
    +2
    Ого, чувак на голову вищий. Вася, це небезпечна категорія серед таких гусаків рукатих і довгих боксувати. Кемпбела до Гвоздіка 79 кг, Васю на категорію нижче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Максим М.
      Максим М., 23.07.2019 12:17
    +1
    Все соперники Васи будут выше и больше, так как Вася вообще не сгоняет вес. По сути он не в своей весовой категории и тем его победы гораздо ценнее. Подниматься еще на одну категорию выше будет чревато, но он вроде и не планирует это делать.