Энди РУИС: «Джошуа хочет драться в Кардиффе, я хочу бой в Нью-Йорке»

Стороны не могут договориться о месте проведения реванша

Энди РУИС: «Джошуа хочет драться в Кардиффе, я хочу бой в Нью-Йорке»
© boxingscene.com

В конце года должен состояться бой-реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа, однако стороны пока не могут договориться о месте проведения поединка.

Джошуа хочет драться поближе к дому, а Руис снова нацелен на бой в Нью-Йорке.

«Мы все еще ведем переговоры. Они пытаются затащить нас туда, то есть Джошуа хочет драться в Кардиффе. Я предпочитаю снова биться в Нью-Йорке».

«Мне бы уже хотелось все решить, снова победить Джошуа и двигаться дальше», - сказал Руис.

В июне мексиканец неожиданно победил Джошуа и забрал его пояса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trollface
      Trollface, 22.07.2019 21:54
    -1
    Жирный положит качка однозначно. Джошуа культурист
    Saar
    online
      Saar, 22.07.2019 15:30
    0
    vizuals, 22.07.2019 11:20
    А нічого, що Джош у статусі суперзірки прикатив до товстунів у США. А цей тепер починає петлять
    А ничего , что Джошуа теперь лишь претендент, то бишь никто, и Руис вправе ставить условия!?
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.07.2019 13:21
    +1
    Ой не Ривас, а Руис! Сори
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.07.2019 13:20
    0
    Все-таки очкуют англичане. Реально у Джошуа проблемы с психикой. Никакой Англии!!!! Ривас же Мексику не предлагает! Мекка бокса, нейтральная территория. ОчкоЧемпион?!
    nomah2
      nomah2, 22.07.2019 12:54
    0
    Все правильно делает. Т.к .в Британии ,мало того ,что судьи насчитают, так еще и на допинг хер кто проверит Джошуа. А он 100 % на химии.
    футфан
      футфан, 22.07.2019 11:41
    +2
    Manticora, 22.07.2019 11:14
    Наваляет он этому Руису!!!
    Разок уже наваляв
    vizuals
      vizuals, 22.07.2019 11:20
    0
    А нічого, що Джош у статусі суперзірки прикатив до товстунів у США. А цей тепер починає петлять
    Manticora
    Manticora, 22.07.2019 11:14
    -2
    Наваляет он этому Руису!!!
    футфан
    online
      футфан, 22.07.2019 11:41
    +2
    Manticora, 22.07.2019 11:14
    Наваляет он этому Руису!!!
    Разок уже наваляв
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.07.2019 13:21
    +1
    Ой не Ривас, а Руис! Сори
    Saar
    online
      Saar, 22.07.2019 15:30
    0
    vizuals, 22.07.2019 11:20
    А нічого, що Джош у статусі суперзірки прикатив до товстунів у США. А цей тепер починає петлять
    А ничего , что Джошуа теперь лишь претендент, то бишь никто, и Руис вправе ставить условия!?
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.07.2019 13:20
    0
    Все-таки очкуют англичане. Реально у Джошуа проблемы с психикой. Никакой Англии!!!! Ривас же Мексику не предлагает! Мекка бокса, нейтральная территория. ОчкоЧемпион?!
    nomah2
      nomah2, 22.07.2019 12:54
    0
    Все правильно делает. Т.к .в Британии ,мало того ,что судьи насчитают, так еще и на допинг хер кто проверит Джошуа. А он 100 % на химии.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.07.2019 11:20
    0
    А нічого, що Джош у статусі суперзірки прикатив до товстунів у США. А цей тепер починає петлять