ВИДЕО. Шикарный гол Супряги Ворскле после забега на 60 метров

Нападающий «Днепра-1» напомнил о своих скоростных данных

ВИДЕО. Шикарный гол Супряги Ворскле после забега на 60 метров
© СК Днепр-1. Владислав Супряга
В воскресенье, 21 июля, в Полтаве состоялся контрольный поединок, в котором «Ворскла» проиграла «Днепру-1» со счетом 3:4.
 
В составе команды Дмитрия Михайленко трижды отличился Владислав Супряга. Первый гол был забит в его излюбленной манере: забегание в свободную зону, опережение защитников и выход один на один с вратарем.
 
Напомним, Супряга, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», следующий сезон будет играть в «Днепре-1» на правах аренды.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:37
    +1
    А меня улыбнул правый ЦЗ Ворсклы: сначала бежал не торопясь параллельно боковой линии, потом, еще медленнее - смещаясь к центру (ну, типа там же нападающий НЕ В ЕГО ЗОНЕ БЕЖИТ?!), а потом, когда тот уже его оббежал и начал смещаться в его зону - он его типа УВИДЕЛ и включился бежать, вот только вопрос ЗАЧЕМ?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 22.07.2019 14:21
    +1
    stopor2016, 22.07.2019 13:01
    Детство Супряги прошло в Одесской области.
    Я имел ввиду футбольное детство,футбольную академию Днепра,где из него сделали футболиста,дублирующий состав Днепра,где Супряга с тренером Михайленко выиграл молодежный ЧУ.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.07.2019 13:01
    0
    Александр Жаирс, 22.07.2019 12:22
    Супряга де-юре игрок Динамо,но де-факто он вернулся к своему тренеру,который тренерует его с детства и лучше всех знает,как использовать его талант. Если бы не несчастье,которое случилось с Днепром Супряга,Довбик,Сваток и другие днепровские таланты перешедшие в другие команды играли бы рядом с такими Днепрянами,как Коноплянка,Шахов и др. и ещё не раз наделали бы шороху и в Европе,и в Украине.
    Детство Супряги прошло в Одесской области.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 22.07.2019 12:22
    +1
    Martin Cristofer, 22.07.2019 10:13
    Ну чого всі хто йде з Дк починають грати нормально??? Мабуть проблема не в футболістах, а тренері фізруку?
    Супряга де-юре игрок Динамо,но де-факто он вернулся к своему тренеру,который тренерует его с детства и лучше всех знает,как использовать его талант. Если бы не несчастье,которое случилось с Днепром Супряга,Довбик,Сваток и другие днепровские таланты перешедшие в другие команды играли бы рядом с такими Днепрянами,как Коноплянка,Шахов и др. и ещё не раз наделали бы шороху и в Европе,и в Украине.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 22.07.2019 11:28
    +1
    Блохіна треба. Він би Супрягу навчив ще швидше бігати.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.07.2019 11:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Саша Яковенко, 22.07.2019 11:17
    Действия последнего защитника Ворсклы, просто нет слов. Куда он смотрел? Куда он бежал? Чего он ждал?
    Центральный защитник Ворсклы страховал Супрягу, ждал когда тот сделает рывок, чтобы накрыть его, но фишка в том, что рывок у Супряги реально хороший и центральному нужно было раньше стартовать. На видео видно, что когда он уже рынулся вперед, он и в подметки не годится в плане скорости Супряге
    dedpixto
      dedpixto, 22.07.2019 11:25
    0
    матч вызвал огромный интерес зрителей
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.07.2019 11:17
    +6
    Действия последнего защитника Ворсклы, просто нет слов. Куда он смотрел? Куда он бежал? Чего он ждал?
    alex13
      alex13, 22.07.2019 10:50
    +6
    ttt, 22.07.2019 10:34
    постате такой дог конторский раскатан!...и гол тому подтверждение...тупо пробежал пол поля и ударил
    И нафига в товарняке раскатывать договорняк?! Просто у тебя больные мозги!
    ttt
      ttt, 22.07.2019 10:34
    -5
    постате такой дог конторский раскатан!...и гол тому подтверждение...тупо пробежал пол поля и ударил
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.07.2019 10:19
    +17
    Когда есть тактика , можно и играть. Разве нет? Вот и причина почему футболисты Динамо начинают хорошо играть в других клубах
    Антон Сергеевич
      Антон Сергеевич, 22.07.2019 10:16
    +17
    100%, сразу ясно было, почему футболисты начинают играть в других клубах, а в ДК отстой)))) Все дело в тренерах и всегда так было... Хацыка гнать метлой
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 22.07.2019 10:13
    +24
    Ну чого всі хто йде з Дк починають грати нормально??? Мабуть проблема не в футболістах, а тренері фізруку?
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 22.07.2019 10:13
    +24
    Ну чого всі хто йде з Дк починають грати нормально??? Мабуть проблема не в футболістах, а тренері фізруку?
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.07.2019 10:19
    +17
    Когда есть тактика , можно и играть. Разве нет? Вот и причина почему футболисты Динамо начинают хорошо играть в других клубах
    Антон Сергеевич
      Антон Сергеевич, 22.07.2019 10:16
    +17
    100%, сразу ясно было, почему футболисты начинают играть в других клубах, а в ДК отстой)))) Все дело в тренерах и всегда так было... Хацыка гнать метлой
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.07.2019 11:17
    +6
    Действия последнего защитника Ворсклы, просто нет слов. Куда он смотрел? Куда он бежал? Чего он ждал?
    alex13
      alex13, 22.07.2019 10:50
    +6
    ttt, 22.07.2019 10:34
    постате такой дог конторский раскатан!...и гол тому подтверждение...тупо пробежал пол поля и ударил
    И нафига в товарняке раскатывать договорняк?! Просто у тебя больные мозги!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.07.2019 11:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Саша Яковенко, 22.07.2019 11:17
    Действия последнего защитника Ворсклы, просто нет слов. Куда он смотрел? Куда он бежал? Чего он ждал?
    Центральный защитник Ворсклы страховал Супрягу, ждал когда тот сделает рывок, чтобы накрыть его, но фишка в том, что рывок у Супряги реально хороший и центральному нужно было раньше стартовать. На видео видно, что когда он уже рынулся вперед, он и в подметки не годится в плане скорости Супряге
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.07.2019 14:37
    +1
    А меня улыбнул правый ЦЗ Ворсклы: сначала бежал не торопясь параллельно боковой линии, потом, еще медленнее - смещаясь к центру (ну, типа там же нападающий НЕ В ЕГО ЗОНЕ БЕЖИТ?!), а потом, когда тот уже его оббежал и начал смещаться в его зону - он его типа УВИДЕЛ и включился бежать, вот только вопрос ЗАЧЕМ?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 22.07.2019 14:21
    +1
    stopor2016, 22.07.2019 13:01
    Детство Супряги прошло в Одесской области.
    Я имел ввиду футбольное детство,футбольную академию Днепра,где из него сделали футболиста,дублирующий состав Днепра,где Супряга с тренером Михайленко выиграл молодежный ЧУ.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 22.07.2019 12:22
    +1
    Martin Cristofer, 22.07.2019 10:13
    Ну чого всі хто йде з Дк починають грати нормально??? Мабуть проблема не в футболістах, а тренері фізруку?
    Супряга де-юре игрок Динамо,но де-факто он вернулся к своему тренеру,который тренерует его с детства и лучше всех знает,как использовать его талант. Если бы не несчастье,которое случилось с Днепром Супряга,Довбик,Сваток и другие днепровские таланты перешедшие в другие команды играли бы рядом с такими Днепрянами,как Коноплянка,Шахов и др. и ещё не раз наделали бы шороху и в Европе,и в Украине.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 22.07.2019 11:28
    +1
    Блохіна треба. Він би Супрягу навчив ще швидше бігати.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.07.2019 13:01
    0
    Александр Жаирс, 22.07.2019 12:22
    Супряга де-юре игрок Динамо,но де-факто он вернулся к своему тренеру,который тренерует его с детства и лучше всех знает,как использовать его талант. Если бы не несчастье,которое случилось с Днепром Супряга,Довбик,Сваток и другие днепровские таланты перешедшие в другие команды играли бы рядом с такими Днепрянами,как Коноплянка,Шахов и др. и ещё не раз наделали бы шороху и в Европе,и в Украине.
    Детство Супряги прошло в Одесской области.
    dedpixto
      dedpixto, 22.07.2019 11:25
    0
    матч вызвал огромный интерес зрителей