Усик в следующем году хочет провести бои с Джошуа, Фьюри и Уайлдером

Украинский боксер имеет амбициозные планы

Усик в следующем году хочет провести бои с Джошуа, Фьюри и Уайлдером
© Matchroom Boxing. Александр Усик
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) поделился планами на следующий год. Украинец назвал имена боксеров, с которыми хотел бы встретится.
 
«Я просто хочу драться, что мне их всех называть. Мне без разницы, с кем выйти на ринг.
 
Хотел бы провести бои с Энтони Джошуа, Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.
 
Да, я хочу встретиться с ними в течение 12 месяцев в следующем году», – сказал Усик
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 22.07.2019 18:33
    +3
    Отгребет он от всех троих.
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 22.07.2019 18:07
    +1
    Что то этот Шурик долго моститься и хвастается - наверное хорошо набьют рыло в первом раунде.
    Alexsey1983
      Alexsey1983, 22.07.2019 11:54
    -1
    RoNIkyo, 22.07.2019 11:26
    Божечки, если ты не научишься нормально изъясняться, умрешь девственником. Потому что фиг объяснишь девушке что ты от неё хотел.
    я тебе ебало разобью ты он или или оно -себя коментирую
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 22.07.2019 11:26
    +1
    Alexsey1983, 22.07.2019 11:09
    А почему Усик так всем любимый до сих пор -извините за выражение пиздоболит -так выйди и докажи -а то мы все кричим Вова Кличко ни хто то да се та он уже старый -а что блять усик для УКРАИНЫ интересно?
    Божечки, если ты не научишься нормально изъясняться, умрешь девственником. Потому что фиг объяснишь девушке что ты от неё хотел.
    Alexsey1983
      Alexsey1983, 22.07.2019 11:09
    -2
    А почему Усик так всем любимый до сих пор -извините за выражение пиздоболит -так выйди и докажи -а то мы все кричим Вова Кличко ни хто то да се та он уже старый -а что блять усик для УКРАИНЫ интересно?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2019 08:45
    +4
    Усик нехай хоч один, хоч з кимось бій проведе... Що за бокс пішов... Один бій за рік. Професіонали мля...
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 22.07.2019 02:51
    +3
    Саня без спору красавчик но пуп розвяжется сразу с трьомя в течении года
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2019 08:45
    +4
    Усик нехай хоч один, хоч з кимось бій проведе... Що за бокс пішов... Один бій за рік. Професіонали мля...
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 22.07.2019 18:33
    +3
    Отгребет он от всех троих.
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 22.07.2019 02:51
    +3
    Саня без спору красавчик но пуп розвяжется сразу с трьомя в течении года
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 22.07.2019 18:07
    +1
    Что то этот Шурик долго моститься и хвастается - наверное хорошо набьют рыло в первом раунде.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 22.07.2019 11:26
    +1
    Alexsey1983, 22.07.2019 11:09
    А почему Усик так всем любимый до сих пор -извините за выражение пиздоболит -так выйди и докажи -а то мы все кричим Вова Кличко ни хто то да се та он уже старый -а что блять усик для УКРАИНЫ интересно?
    Божечки, если ты не научишься нормально изъясняться, умрешь девственником. Потому что фиг объяснишь девушке что ты от неё хотел.