Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4224
6

Черноморец приглашает Косырина и Балабанова

Одесский «Черноморец» намерен вернуть в свои ряды двух форвардов

Черноморец приглашает Косырина и Балабанова

Александр Косырин, контракт которого с донецким «Металлургом» близится к завершению, в ближайшее время может пополнить команду Виталия Шевченко. Одесситы желают вернуть бомбардира, но «Металлург» не спешит отпускать своего лучшего снайпера.

Сам футболист воздерживается от комментариев, ссылаясь на запрет общения с журналистами без ведома пресс-службы донецкого «Металлурга». Напомним, что 30-летний нападающий имел возможность покинуть клуб после скандала с Дмитрием Селюком, бывшим вице-президентом донецкого клуба. Однако, недопонимание было улажено и Александр продолжил свою карьеру в команде.

Впрочем ходят разговоры, что один из лучших бомбардиров чемпионата Украины 2007/2008 примет решение после отпуска. Вернется ли грозный форвард к семье в Одессу или же продлит контракт с донецким «Металлургом», покажет время.

«Черноморец» заинтересован в услугах еще одного воспитанника одесского футбола Константина Балабанова, который выступал в составе днепропетровского «Днепра», а последние полгода провел в аренде у ахтырского «Нефтяника».
 
Максим ГРОЗНЫЙ, sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mugen (Донецк)
Хорошо бы, оба гармонично смотрелись в Одессе. За Косырина так вапще абидна. МетаДон не команда, а цирк. Состав вроде приличный, а играть никуя не могут. Болел два десятка наскрести если, и то чудо будет. Кому он нахер нужен - тайна сия велика есть...
OstapLviv
Гость | 2008-05-30 15:28:09
-------------------------------------------
Ти уточняй, я розумію що ЧЕМПІОНОМ серед дублюючих команд!
VergunDA
2 добротных форварда как раз уровня черноморца...
Modern_1
Было бы не плохо....