Мэнни ПАКЬЯО: «Наверное, я был благословлен в бою с Терманом»

Легендарный филиппинец одержал победу и завоевал очередной титул

Мэнни ПАКЬЯО: «Наверное, я был благословлен в бою с Терманом»
© Bleacher Report. Мэнни Пакьяо

Мэнни Пакьяо прокомментировал свою победу над Китом Терманом.  Филиппинец одержал победу раздельным решением судей и завоевал титул WBA Super.

«Терман показал все самое лучшее и я сделал все, что мог, чтобы порадовать зрителей.
 
Я очень люблю болельщиков. Спасибо всем, кто пришел и посмотрел наш поединок. Я уверен, что вы получили удовольствие, ведь бой был отличным. Несмотря на поражение, Терман выложился на 100 процентов. Он сложный оппонент. Кит – хороший боксер, очень сильный. Мне кажется, что сегодня я просто был благословлен», – сказал Пакьяо.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 23:17
    0
    Vladdal, 21.07.2019 19:58
    Так хорошо всё слышно. Странно, что "британец" с тридцатилетним "стажем" не расслышал
    Это походу спор из разряда какого цвета платье (WIKI: Феномен синего или белого платья)
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 19:58
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 19:46
    Ну, если ты в этом видео не можешь услышать отчнтливое произношение, то извини.
    Странно, что у тебя британский флаг возле ника.
    Я понимаю, что бритиш и американ сленги разные, но все же.
    Так хорошо всё слышно. Странно, что "британец" с тридцатилетним "стажем" не расслышал
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 19:46
    0
    digital_summer, 21.07.2019 18:47
    https://sport.ua/news/451085-menni-pakyao-kit-terman-video-boya
    На этом видео комментатор отчетливо произносит фамилию. Мне, конечно, слон на ухо наступил, но я категорически не соглашусь с тем, что фамилия у него звучит как "Тырман с глухим "Ы""
    Ну, если ты в этом видео не можешь услышать отчнтливое произношение, то извини.
    Странно, что у тебя британский флаг возле ника.
    Я понимаю, что бритиш и американ сленги разные, но все же.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 19:14
    0
    Вот же нам делать нехрен
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 18:47
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 18:39
    Произносите как хотите. Учить я никого не собираюсь, доказывать и объяснять тоже.
    https://sport.ua/news/451085-menni-pakyao-kit-terman-video-boya
    На этом видео комментатор отчетливо произносит фамилию. Мне, конечно, слон на ухо наступил, но я категорически не соглашусь с тем, что фамилия у него звучит как "Тырман с глухим "Ы""
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 18:39
    -1
    digital_summer, 21.07.2019 18:16
    Нет, не надо. Надо просто прослушать как произносят носители языка
    https://ru.forvo.com/word/uma_thurman/
    Произносите как хотите. Учить я никого не собираюсь, доказывать и объяснять тоже.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 18:16
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 16:59
    Извините, но для того, что-бы произносить правильно Thurman, надо не просто владеть английским, а жить в англоязычной стране.
    Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Нет, не надо. Надо просто прослушать как произносят носители языка
    https://ru.forvo.com/word/uma_thurman/
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 17:40
    -1
    Vladdal, 21.07.2019 17:22
    А, вы там живёте, да?
    Больше 30-ти лет.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 17:39
    0
    Vladdal, 21.07.2019 17:22
    А, вы там живёте, да?
    Да.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 17:22
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 16:59
    Извините, но для того, что-бы произносить правильно Thurman, надо не просто владеть английским, а жить в англоязычной стране.
    Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    А, вы там живёте, да?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 17:21
    0
    digital_summer, 21.07.2019 16:29
    Самый близкий вариант - это Сёрмэн, если по время произношения "с" кончик языка зажать зубами
    Вы же знаете, что там звук которого в славянских языках нет. Там хоть Сёрмен, хоть Фёрмен (Сёмен/Фёмен) - всё-равно будет неточно.
    Турман/Терман, и ладно
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 16:59
    -1
    Извините, но для того, что-бы произносить правильно Thurman, надо не просто владеть английским, а жить в англоязычной стране.
    Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 16:29
    0
    Vladdal, 21.07.2019 16:07
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    Самый близкий вариант - это Сёрмэн, если по время произношения "с" кончик языка зажать зубами
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:09
    0
    Серж Пир, 21.07.2019 13:25
    Ну вообще прикол в том, что ни Турман, ни Терман не стопроцентно верно.
    В кириллице нет букв, которые могли бы помочь правильно воссоздать звучание.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:08
    0
    Vladdal, 21.07.2019 16:07
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    Даже без буквы "ар" - Фёмен.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:07
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 14:40
    Ни Турман,ни Терман не правильно. Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 14:40
    0
    Ни Турман,ни Терман не правильно. Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 21.07.2019 13:25
    +1
    Ну вообще прикол в том, что ни Турман, ни Терман не стопроцентно верно.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 12:58
    0
    west-ukr5555, 21.07.2019 11:34
    Почему-то только на sport.ua пишут Кит Терман. На всех сайта (по крайней мере на которые я заходил) пишут Турман.
    Так пишут потому, что пишется Thurman. Но читается то не так. Да и какая разница?
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 21.07.2019 12:19
    0
    Ну какой нах. Терман
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 21.07.2019 11:34
    +2
    Почему-то только на sport.ua пишут Кит Терман. На всех сайта (по крайней мере на которые я заходил) пишут Турман.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 21.07.2019 13:25
    +1
    Ну вообще прикол в том, что ни Турман, ни Терман не стопроцентно верно.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 23:17
    0
    Vladdal, 21.07.2019 19:58
    Так хорошо всё слышно. Странно, что "британец" с тридцатилетним "стажем" не расслышал
    Это походу спор из разряда какого цвета платье (WIKI: Феномен синего или белого платья)
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 19:58
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 19:46
    Ну, если ты в этом видео не можешь услышать отчнтливое произношение, то извини.
    Странно, что у тебя британский флаг возле ника.
    Я понимаю, что бритиш и американ сленги разные, но все же.
    Так хорошо всё слышно. Странно, что "британец" с тридцатилетним "стажем" не расслышал
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 19:46
    0
    digital_summer, 21.07.2019 18:47
    https://sport.ua/news/451085-menni-pakyao-kit-terman-video-boya
    На этом видео комментатор отчетливо произносит фамилию. Мне, конечно, слон на ухо наступил, но я категорически не соглашусь с тем, что фамилия у него звучит как "Тырман с глухим "Ы""
    Ну, если ты в этом видео не можешь услышать отчнтливое произношение, то извини.
    Странно, что у тебя британский флаг возле ника.
    Я понимаю, что бритиш и американ сленги разные, но все же.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 19:14
    0
    Вот же нам делать нехрен
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 18:47
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 18:39
    Произносите как хотите. Учить я никого не собираюсь, доказывать и объяснять тоже.
    https://sport.ua/news/451085-menni-pakyao-kit-terman-video-boya
    На этом видео комментатор отчетливо произносит фамилию. Мне, конечно, слон на ухо наступил, но я категорически не соглашусь с тем, что фамилия у него звучит как "Тырман с глухим "Ы""
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 18:16
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 16:59
    Извините, но для того, что-бы произносить правильно Thurman, надо не просто владеть английским, а жить в англоязычной стране.
    Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Нет, не надо. Надо просто прослушать как произносят носители языка
    https://ru.forvo.com/word/uma_thurman/
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 17:39
    0
    Vladdal, 21.07.2019 17:22
    А, вы там живёте, да?
    Да.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 17:22
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 16:59
    Извините, но для того, что-бы произносить правильно Thurman, надо не просто владеть английским, а жить в англоязычной стране.
    Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    А, вы там живёте, да?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 17:21
    0
    digital_summer, 21.07.2019 16:29
    Самый близкий вариант - это Сёрмэн, если по время произношения "с" кончик языка зажать зубами
    Вы же знаете, что там звук которого в славянских языках нет. Там хоть Сёрмен, хоть Фёрмен (Сёмен/Фёмен) - всё-равно будет неточно.
    Турман/Терман, и ладно
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 16:29
    0
    Vladdal, 21.07.2019 16:07
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    Самый близкий вариант - это Сёрмэн, если по время произношения "с" кончик языка зажать зубами
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:09
    0
    Серж Пир, 21.07.2019 13:25
    Ну вообще прикол в том, что ни Турман, ни Терман не стопроцентно верно.
    В кириллице нет букв, которые могли бы помочь правильно воссоздать звучание.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:08
    0
    Vladdal, 21.07.2019 16:07
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    Даже без буквы "ар" - Фёмен.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 16:07
    0
    DKTheBest2, 21.07.2019 14:40
    Ни Турман,ни Терман не правильно. Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Правда? Я думал, что ближе к Фёрмен.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 21.07.2019 14:40
    0
    Ни Турман,ни Терман не правильно. Произносится ближе к Тырман, с глухим "Ы".
    Vladdal
    online
      Vladdal, 21.07.2019 12:58
    0
    west-ukr5555, 21.07.2019 11:34
    Почему-то только на sport.ua пишут Кит Терман. На всех сайта (по крайней мере на которые я заходил) пишут Турман.
    Так пишут потому, что пишется Thurman. Но читается то не так. Да и какая разница?
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 21.07.2019 12:19
    0
    Ну какой нах. Терман