Определились потенциальные соперники Мариуполя и Зари в Лиге Европы

Жеребьевка состоится завтра, 22 июля, в швейцарском Ньоне

Определились потенциальные соперники Мариуполя и Зари в Лиге Европы
© Twitter

Стали известны имена потенциальных соперников украинских команд в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА.

Напомним, нашу страну на этой стадии будет представлять «Мариуполь», занявший четвертое место по итогам минувшего розыгрыша УПЛ, к которому имеет хорошую возможность присоединиться «Заря», но для этого луганчанам сперва предстоит во втором раунде квалификации пройти черногорскую «Будучность».

«Мариуполь» попал в группу 3, где оказался среди несеянных команд. Соперником команды Александра Бабича выступит кто-то из числа представителей сеянной группы. В частности, оппонентом приазовцев может стать бельгийский «Гент», если пройдет во второй квалификации «Вииторул». Напомним, за «Гент» выступают украинцы Яремчук, Пластун и Безус.

Группа 3

Сеянные

Несеянные

«Вулверхэмптон» (Англия) / «Крусейдерс» (Северная Ирландия)

АЕК Ларнака (Кипр) - «Левски» (Болгария)

«Легия» (Польша) - КуПС (Финляндия)

«Пюник» (Армения) - «Яблонец» (Чехия)

«Гент» (Бельгия) / «Вииторул» (Румыния)

ДАК 1904 (Словакия) - «Атромитос» (Греция)

«Митьюлланд» (Дания)

«Рейнджерс» (Шотландия) - «Прогресс» (Люксембург)

АЗ (Нидерланды) / «Хеккен» (Швеция)

«Мариуполь» (Украина)

Что касается перспектив «Зари», то в случае прохода «Будучности», луганчане окажутся в числе сеянных. Они определены в группу 5, где среди несеянных команд, которые потенциально являются соперниками «Зари» есть, в частности, весьма крепкие «Трабзонспор», «Утрехт», а также интересным вариантом жребия может стать венгерский «Гонвед», в ряды которого недавно перебрался украинский форвард Владислав Кулач.

Группа 5

Сеянные

Несеянные

«Спарта» (Чехия)

«Трабзонспор» (Турция)

«Эспаньол» (Испания) - «Стьярнан» (Исландия)

«Утрехт» (Нидерланды) - «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Домжале» (Словения) / «Мальме» (Швеция)

ЦСКА (Болгария) - «Осиек» (Хорватия)

АЕК (Греция)

«Люцерн» (Швейцария) - «Клаксвик» (Фареры)

«Будучность» (Черногория) / «Заря» (Украина)

«Бней Иегуда» (Израиль)

«Арсенал» Тула (Россия) / «Нефтчи» (Азербайджан)

«Гонвед» (Венгрия) - «Университатя» (Румыния)

Отметим, что начало жеребьевки квалификации Лиги Европы по выявлению соперников украинских команд запланировано на 15:00 по киевскому времени.

Напомним, 22 июля своего соперника по третьему раунду квалификации Лиги чемпионов узнает также вице-чемпион Украины «Динамо». Среди возможных оппонентов киевлян - «Брюгге» (Бельгия), «Истанбул Башакшехир» (Турция) и ЛАСК (Австрия).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 14:35
    +1
    odiniznashih, 21.07.2019 14:03
    Ну для Зари перестройка - дело привычное. Почитай. кажный год, а то и полгода состав на 50% обновляется.
    Сложность в том, что сразу в бой и терять в этих играх ничего нельзя.
    Все верно, но тут уже не только про состав речь, но и про тренера, а это тоже серьезный процент изменения и корректировки всего происходящего в команде и с командой. Как пойдет у Скрипника пока никто не знает
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 21.07.2019 14:03
    0
    steelmaker, 21.07.2019 10:12
    Заре негде оступиться? Господа, а Трабзонспор и Утрехт вы в деле давно видели и уверены, что эти команды слабее Зари, которая, к тому же, сменила тренера и находится в определенном процессе перестройки? Вот уж точно, когда уровень ожиданий завышен, потому потом и критика появляется.
    Ну для Зари перестройка - дело привычное. Почитай. кажный год, а то и полгода состав на 50% обновляется.
    Сложность в том, что сразу в бой и терять в этих играх ничего нельзя.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 21.07.2019 13:59
    0
    В "Зорі" й несіяні дай Боже
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2019 13:52
    0
    Kevko, 21.07.2019 13:47
    У Мариуполя похоже шансов нет. Может это и к лучшему, чего мучаться
    Видишь суслика? А он есть)
    Kevko
    online
      Kevko, 21.07.2019 13:47
    +1
    У Мариуполя похоже шансов нет. Может это и к лучшему, чего мучаться
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:04
    +4
    Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    =Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он с тудова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет!=
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:01
    +1
    Barlowold, 21.07.2019 11:56
    Глубокая аналитика, тебе нужно подавать свое резюме на нового партнёра леонека
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 21.07.2019 12:32
    +3
    Прям чего-то мега сложного не вижу.Да, есть крепкие варианты, но играть можно, а давать прогнозы дело не благодарное, Заре еще нужно пройти Будучность....
    Barlowold
      Barlowold, 21.07.2019 11:56
    +3
    Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    Глубокая аналитика, тебе нужно подавать свое резюме на нового партнёра леонека
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 11:34
    +6
    Мариуполь на 90% вылетит уже в этом раунде, у Зари многое будет зависеть от соперника. Но думается, что про успехи Зари Вернидуба по типу прохода крепкой Браги и бодания до последних минут с мощным Лейпцигом будут вспоминать еще долго, Вернидуб из того состава выжимал все 120%, а сейчас еще и Караваев ушел.
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 11:25
    -2
    kot_sumy, 21.07.2019 11:24
    Марину круто конечно( Если все равно уж ничего не светит, то пусть будет матч с англами
    Марику, грёбаный т9
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 11:24
    +2
    Марину круто конечно( Если все равно уж ничего не светит, то пусть будет матч с англами
    Vit18
      Vit18, 21.07.2019 11:06
    -2
    Головне в цих матчах забити і не пропустити
    Laeda
      Laeda, 21.07.2019 11:04
    -6
    Мариуполь сосать! Шавки ахметовские.
    vitaha33
      vitaha33, 21.07.2019 10:31
    -6
    В зорі жереб пердець... можна влетіти кожній з цих команд
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 10:30
    +1
    Олександр Фурманов, 21.07.2019 10:19
    Шапками закидаем!!!
    ото как всегда разве что
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 10:23
    +2
    CrimeanMax, 21.07.2019 10:09
    Заря Вернидуба прошла бы эти команды, а от Скрипника хз что ожидать
    Ничего не ожидать. Европейский современный подход - это еще не гарантия успеха. Очень многие известные качественные тренера лажали. Интересно каким мотиватором и психологом окажется Скрипник.
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 21.07.2019 10:19
    +4
    Шапками закидаем!!!
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 10:12
    +10
    Заре негде оступиться? Господа, а Трабзонспор и Утрехт вы в деле давно видели и уверены, что эти команды слабее Зари, которая, к тому же, сменила тренера и находится в определенном процессе перестройки? Вот уж точно, когда уровень ожиданий завышен, потому потом и критика появляется.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    +1
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 21.07.2019 10:02
    +12
    Мариупрль похоже до свидания, Заря должна побеждать. Ни одного непроходимого соперника там не вижу.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 21.07.2019 10:08
    +11
    Мариуполь, давай до свидания! К сожалению...
    Заря должна всех проходить. Если такими шансами не воспользоваться, то в ЛЕ делать нечего.
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 10:12
    +10
    Заре негде оступиться? Господа, а Трабзонспор и Утрехт вы в деле давно видели и уверены, что эти команды слабее Зари, которая, к тому же, сменила тренера и находится в определенном процессе перестройки? Вот уж точно, когда уровень ожиданий завышен, потому потом и критика появляется.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.07.2019 11:34
    +6
    Мариуполь на 90% вылетит уже в этом раунде, у Зари многое будет зависеть от соперника. Но думается, что про успехи Зари Вернидуба по типу прохода крепкой Браги и бодания до последних минут с мощным Лейпцигом будут вспоминать еще долго, Вернидуб из того состава выжимал все 120%, а сейчас еще и Караваев ушел.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 21.07.2019 10:09
    +5
    Заря Вернидуба прошла бы эти команды, а от Скрипника хз что ожидать
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:04
    +4
    Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    =Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше лаврской колокольни, и когда он с тудова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но… нет!=
    Олександр Фурманов
    Олександр Фурманов, 21.07.2019 10:19
    +4
    Шапками закидаем!!!
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 21.07.2019 12:32
    +3
    Прям чего-то мега сложного не вижу.Да, есть крепкие варианты, но играть можно, а давать прогнозы дело не благодарное, Заре еще нужно пройти Будучность....
    Barlowold
    online
      Barlowold, 21.07.2019 11:56
    +3
    Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    Глубокая аналитика, тебе нужно подавать свое резюме на нового партнёра леонека
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 11:24
    +2
    Марину круто конечно( Если все равно уж ничего не светит, то пусть будет матч с англами
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.07.2019 10:23
    +2
    CrimeanMax, 21.07.2019 10:09
    Заря Вернидуба прошла бы эти команды, а от Скрипника хз что ожидать
    Ничего не ожидать. Европейский современный подход - это еще не гарантия успеха. Очень многие известные качественные тренера лажали. Интересно каким мотиватором и психологом окажется Скрипник.
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 14:35
    +1
    odiniznashih, 21.07.2019 14:03
    Ну для Зари перестройка - дело привычное. Почитай. кажный год, а то и полгода состав на 50% обновляется.
    Сложность в том, что сразу в бой и терять в этих играх ничего нельзя.
    Все верно, но тут уже не только про состав речь, но и про тренера, а это тоже серьезный процент изменения и корректировки всего происходящего в команде и с командой. Как пойдет у Скрипника пока никто не знает
    Kevko
    online
      Kevko, 21.07.2019 13:47
    +1
    У Мариуполя похоже шансов нет. Может это и к лучшему, чего мучаться
    kot_sumy
      kot_sumy, 21.07.2019 13:01
    +1
    Barlowold, 21.07.2019 11:56
    Глубокая аналитика, тебе нужно подавать свое резюме на нового партнёра леонека
    steelmaker
      steelmaker, 21.07.2019 10:30
    +1
    Олександр Фурманов, 21.07.2019 10:19
    Шапками закидаем!!!
    ото как всегда разве что
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 10:09
    +1
    Да нет - тут как пойдет. Марик может как пройти (еще и назабивав голов), так и вылететь. Но и у Зари - та же ситуация: могут пройти, а могут и оступиться, хотя вроде бы и негде...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 21.07.2019 14:03
    0
    steelmaker, 21.07.2019 10:12
    Заре негде оступиться? Господа, а Трабзонспор и Утрехт вы в деле давно видели и уверены, что эти команды слабее Зари, которая, к тому же, сменила тренера и находится в определенном процессе перестройки? Вот уж точно, когда уровень ожиданий завышен, потому потом и критика появляется.
    Ну для Зари перестройка - дело привычное. Почитай. кажный год, а то и полгода состав на 50% обновляется.
    Сложность в том, что сразу в бой и терять в этих играх ничего нельзя.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 21.07.2019 13:59
    0
    В "Зорі" й несіяні дай Боже
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2019 13:52
    0
    Kevko, 21.07.2019 13:47
    У Мариуполя похоже шансов нет. Может это и к лучшему, чего мучаться
    Видишь суслика? А он есть)