ВИДЕО. Волшебный дриблинг Милевского. Как Артем забил за Динамо Брест

Украинский форвард вывел свою команду в лидеры чемпионата Беларуси

ВИДЕО. Волшебный дриблинг Милевского. Как Артем забил за Динамо Брест
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский
Украинский форвард брестского «Динамо» Артем Милевский забил красивый гол в матче чемпионата Беларуси против жодинского «Торпедо» (4:1) и вывел свою команду в лидеры чемпионата Беларуси.
 
На 67-й минуте матча, получив мяч у боковой линии, Артем обыграл на скорости нескольких соперников, накоротке обыгрался в стеночку с партнером по команде и завершил атаку точным ударом мимо голкипера. Смотрите видео лучшего эпизода матча.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DIiMax2
      DIiMax2, 21.07.2019 13:59
    +2
    Пора вызывать в сборную
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2019 13:58
    +5
    dgurkis, 21.07.2019 13:22
    Вот что значит ДИНАМОВСКОЕ сердце! Куев завидуй Бресту!
    "Куев". Горение этого ватного пердака напоминает вечный двигатель
    dgurkis
      dgurkis, 21.07.2019 13:22
    -3
    Вот что значит ДИНАМОВСКОЕ сердце! Куев завидуй Бресту!
    umnuy
      umnuy, 21.07.2019 11:15
    +7
    palkin, 21.07.2019 00:14
    А порох ещё есть в пороховницах
    агитация в день выборов запрещена)))
    Zfk
      Zfk, 21.07.2019 10:21
    -3
    Как говорится, раз в год и палка стреляет.
    Ваня
      Ваня, 21.07.2019 10:09
    +6
    mikmir1, 21.07.2019 02:04
    Артем, давай в "Шахтар", нехай відчує "Динамо", як команда-суперник буде мати по 2-3 можливості пенальті в матчі.
    Шахті і так дають пробивати пенальті в кожному матчі
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2019 07:58
    +13
    lizerginnn, 21.07.2019 00:31
    ну и жирный и медленный он стал. как боров.)))
    А я і не пам"ятаю, щоб він був швидким колись. Зате він міг стоячи на місці обіграти пів команди, і паси шикарні роздавав
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2019 07:57
    +14
    Було б дуже цікаво побачити яких висот він би міг досягти, якби був трудоголіком, а не шатався по клубах. Талант то є.
    mikmir1
    mikmir1, 21.07.2019 02:04
    -5
    Артем, давай в "Шахтар", нехай відчує "Динамо", як команда-суперник буде мати по 2-3 можливості пенальті в матчі.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 00:39
    +3
    Александр Ковтун, 21.07.2019 00:33
    гол который никогда не забьет беседин франс соль и прочие ногожопы из некогда любимого клуба
    Никогда не говори никогда
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 00:38
    +4
    Как в лучшие времена. Красавец Миля! Ещё бы мог за сборную Украины побегать...
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 21.07.2019 00:33
    +11
    гол который никогда не забьет беседин франс соль и прочие ногожопы из некогда любимого клуба
    lizerginnn
    lizerginnn, 21.07.2019 00:31
    -11
    ну и жирный и медленный он стал. как боров.)))
    bonv
    online
      bonv, 21.07.2019 00:16
    +13
    молодець Міля - гарно пройшов і забив.
    bonv
    online
      bonv, 21.07.2019 00:16
    +11
    молодець Міля - гарно пройшов і забив.
    palkin
    palkin, 21.07.2019 00:14
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    А порох ещё есть в пороховницах
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2019 07:57
    +14
    Було б дуже цікаво побачити яких висот він би міг досягти, якби був трудоголіком, а не шатався по клубах. Талант то є.
    palkin
    palkin, 21.07.2019 00:14
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    А порох ещё есть в пороховницах
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2019 07:58
    +13
    lizerginnn, 21.07.2019 00:31
    ну и жирный и медленный он стал. как боров.)))
    А я і не пам"ятаю, щоб він був швидким колись. Зате він міг стоячи на місці обіграти пів команди, і паси шикарні роздавав
    bonv
    online
      bonv, 21.07.2019 00:16
    +13
    молодець Міля - гарно пройшов і забив.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 21.07.2019 00:33
    +11
    гол который никогда не забьет беседин франс соль и прочие ногожопы из некогда любимого клуба
    bonv
    online
      bonv, 21.07.2019 00:16
    +11
    молодець Міля - гарно пройшов і забив.
    umnuy
      umnuy, 21.07.2019 11:15
    +7
    palkin, 21.07.2019 00:14
    А порох ещё есть в пороховницах
    агитация в день выборов запрещена)))
    Ваня
    online
      Ваня, 21.07.2019 10:09
    +6
    mikmir1, 21.07.2019 02:04
    Артем, давай в "Шахтар", нехай відчує "Динамо", як команда-суперник буде мати по 2-3 можливості пенальті в матчі.
    Шахті і так дають пробивати пенальті в кожному матчі
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.07.2019 13:58
    +5
    dgurkis, 21.07.2019 13:22
    Вот что значит ДИНАМОВСКОЕ сердце! Куев завидуй Бресту!
    "Куев". Горение этого ватного пердака напоминает вечный двигатель
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 00:38
    +4
    Как в лучшие времена. Красавец Миля! Ещё бы мог за сборную Украины побегать...
     « УАФ - М а ф і я »
    online