НЕМ: «В Шахтере у меня было все, кроме главного - радости»

Бразильский полузащитник сделал громкое признание после возвращения на родину

НЕМ: «В Шахтере у меня было все, кроме главного - радости»
© Twitter. Веллингтон Нем

Атакующий хавбек «Шахтера» Веллингтон Нем, который накануне на правах аренды до конца года перешел во «Флуминенсе», рассказал, что был несчастлив в Украине.

«В «Шахтере» у меня было все, кроме главного и того, что я ценю больше всего - радости. Теперь она у меня есть. Моя семья здесь, все они «трехцветные», и я могу быть рядом с ними. У меня были предложения от других клубов, но я не принял их, потому что хотел вернуться только во «Флуминенсе». В жизни я больше всего ценю радость и любовь», - заявил Нем на состоявшейся сегодня пресс-конференции по случаю представления его в качестве новобранца команды.

Напомним, по информации бразильской прессы, для перехода во «Флуминенсе» Веллингтону Нему пришлось пойти на условия «Шахтера» и продлить на год контракт с «горняками». В то же время «Флуминенсе» ничего не будет платить украинскому клубу за аренду хавбека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Lance

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    steelmaker
      steelmaker, 19.07.2019 22:11
    0
    NikolayMaltsev, 19.07.2019 21:31
    Чтобы через год не ушёл бесплатно.
    Так уйдет через два бесплатно. Сильно это кого-то согреет?
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 19.07.2019 21:31
    0
    Витя Астанавитесь, 19.07.2019 20:56
    А зачем тогда условие продления контракта?
    Чтобы через год не ушёл бесплатно.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.07.2019 21:28
    0
    Что сразу не видно было ,что он даже дерево обмотать не может?
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.07.2019 21:25
    -2
    Лучше бы в каком то городишке стадион отремонтировали,а так он с баблом и с нас смеется.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.07.2019 21:23
    0
    Оху нно ,просидел на банке пару лет.Денег хватит еще внукам.И поехал домой,вот это радость конечно
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 19.07.2019 20:56
    -1
    NikolayMaltsev, 19.07.2019 20:21
    Уверен, Шахтер тоже не был в восторге от тебя. Теперь у Шахтера есть радость, что им удалось спихнуть тебя, пускай и бесплатно.
    А зачем тогда условие продления контракта?
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 19.07.2019 20:21
    +3
    Уверен, Шахтер тоже не был в восторге от тебя. Теперь у Шахтера есть радость, что им удалось спихнуть тебя, пускай и бесплатно.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 19.07.2019 20:21
    +3
    Уверен, Шахтер тоже не был в восторге от тебя. Теперь у Шахтера есть радость, что им удалось спихнуть тебя, пускай и бесплатно.
    steelmaker
      steelmaker, 19.07.2019 22:11
    0
    NikolayMaltsev, 19.07.2019 21:31
    Чтобы через год не ушёл бесплатно.
    Так уйдет через два бесплатно. Сильно это кого-то согреет?
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 19.07.2019 21:31
    0
    Витя Астанавитесь, 19.07.2019 20:56
    А зачем тогда условие продления контракта?
    Чтобы через год не ушёл бесплатно.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.07.2019 21:28
    0
    Что сразу не видно было ,что он даже дерево обмотать не может?
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 19.07.2019 21:23
    0
    Оху нно ,просидел на банке пару лет.Денег хватит еще внукам.И поехал домой,вот это радость конечно